АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.16
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 24
Читательский охват: 17905
Фото: 52
Отдыхала Парой в
августе 2018
29.08.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха в Паттайе

Всем привет! Выбирали отель по соотношению цена-качество и остались довольны.

Конечно же я прочла много отзывов перед поездкой и все как обычно, а именно: наши туристы вечно недовольны мебелью, питанием, отношением на ресепшене и тд.. Рекомендую все это не воспринимать всерьез. Сначала хотелось поверить, но практика показывает, что люди просто не довольны своей жизнью больше, чем отелем вот и пишут такие отзывы.

Теперь по порядку:

Ресепшен обычный, да, девушки не говорят по-русски,и не особо приветливы, но работу свою делают как надо, в Тае это - обычное дело, зато говорят по английски, и если вы летите заграницу, то надо полагать, что придется общаться на английском и стоит подготовить ЗАРАНЕЕ переводчик или выучить элементарные фразы для взаимопонимания, ну а как иначе то? Вы же не в Геленжик едите отдыхать!)))))

Заселение в номера у них с 14:00 и об этом предупреждают заранее, мы тоже приехали до обеда и пошли гулять, пока подготавливали номер для нас, это обычное дело. Номера распределяют в отеле, но я обратила внимание на отношение, если вы улыбаетесь и приветливы, то есть вероятность получить номер получше) Мы подарили девушкам русский шоколад и мило общались с ними на ломаном английском, остальные туристы возмущались и провоцировали конфликт на ровном месте, соответственно номер достался хороший нам, с видом на море) остальным нет) Может конечно и совпадение, но не думаю) Так что рекомендую вести себя культурно и приветливо изначально)

Номер кстати вполне приличный, просторный, уютный. Телевизор мы даже не включали, мебель.. да вообще без разницы какая мебель))) мы отдыхать приехали, а не мебель разглядывать!

На самом деле все прилично, все работало и уборка каждый день качественная. Полотенца меняли,постельное по мере необходимости, но каждый день было идеально чисто после уборки, оставляли чаевые в благодарность.

Вода в стеклянных бутылках, которые нельзя выносить из номера. Я переливала в свою пластиковую для прогулок. Рядом магазин 7-11 если что-то нужно.

Завтраки с 6 до 10. Лучше приходить до 8, тогда все попробуете. Мы приходили к 9, фруктов порой уже не было, и некоторых блюд. В 9:30 начинают все убирать. В целом еда нормальная, супы, лвпша, овощи, фрукты, тосты, выпечка, кофе и тд.

В целом отель создал хорошее впечатление, если приезжать отдыхать а не придираться к мелочам, то все будет супер!

Вот что действительно не понравилось, так это отельный гид Вячеслав.

Вместо того, чтобы дать какую-то действительно важную информацию по отдыху, он начал впаривать экскурсии и не предлагать а прям навязывать, это было не приятно. Кроме того, обычно гиды оставляют свой контакт на всякий случай, он не оставил, хотя был момент, когда понадобился.

Расположение отеля хорошее, пляж радом, тук туки тоже, магазины, не далеко ночной рынок, там покупали и вещи и еду по выгодным ценам, очень круто. Там прям тусовочка такая своеобразная часам к 8 вечера.

Однажды шли с рынка и попали под сильный ливень, шли по Джамтьену к отелю, дороги были в воде по колено, возле одного из столбов возникло электрическое напряжение (как выяснилось позже) и по воде ток передавался по рекам и лужам на тратуаре, местные стояли в стороне и наблюдали, а мы не знали и прошли по этой луже, никто даже не предупредил.., нас так нормально протрясло током, это было страшно, мы еще держались за руки и ток проходил от одного к другому, благо все обошлось.

Но я считаю это вообще не нормально.

К слову об электричестве, в Тае провода весят не высоко над землей и торчат в разные стороны, тут нужно быть аккуратнее. Но вот такой ситуации вообще не ожидали, ведь никому нет дела до этого, туристы это или их собственные дети пройдут по этой луже, заряженной в электричестве и неизвестно что с ними будет. И ведь некому предъявить то. Поэтому в ливень лучше не гулять по улице.

Экскурсии брали не далеко от отеля в два раза дешевле, чем предлагал нам Вячеслав.

Всем довольны. Рекомендую съездить на двухдневную экскурсию на реку Квай.

Купаться отправлялись на Колан на паромчиках, на Джамтьене купаться не хотелось, реально грязненько там.

В целом отдых понравился!)

Отель тоже!)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
бассейн расположение порядок
Добавлено 12.09.18 09:39 (4 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:38 12.04.19

вот это я понимаю землячка написала все как нужно! Ощущение, что люди заходя в номер начинают сразу по углам лазить) искать кусок таракана или пыль)
Накопят за год на путевку и потом прилетая из своего усть-пиздюяка начинают) стакан грязный, шампунь не положили, полотенце не свернули. По данному отелю видно, что для отдыха в тае он явно годится. Уверен у многих дома грязнее) так что приходите в номер принять душ и поспать, а не ловить вай фай сутками и вживаться в роль ревизорро

10:39 12.04.19

Спасибо!)
Вот все бы так рассуждали )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сабрина (20)