АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 26
Читательский охват: 19090
Фото: 76
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Многонациональный дружелюбный муравейник)))

Первый раз в Греции. Знакомство решили начать с Родоса. Перелёт - АК Россия. Аэропорт Диагорас - маленький и ужасный. С таким потоком туристов и больших самолётов он не справляется. паспортный контроль - 45 минут в очереди. Багаж ждали ооочень долго, час наверное. До отеля ехали через Родос, наш был последний отель, время в пути минут 50.

Заселили нас в 12.30. Номер на первом этаже, без балкона, с общей террасой, где стоит стол и 2 стула. сушить вещи негде. мы сушили на стульях и на заборе))) Берите с собой прищепки!!! Без них тут всё улетает. в магазине 4 штуки - 1,8 евро((. Номер небольшой, со свежим "ремонтом", правда полы очень кривые)) Телевизор есть - 4 российских канала. сейф есть. Бокалов нету!!! приходилось пить покупные напитки из стаканов для зубных щеток! Ванная небольшая - душевая кабина, раковина с зеркалом, унитаз, сушилка и вешалка. Фен есть, гель для душа , мыло и шампунь. Уборка проводилась до обеда. нормально.

Территория у отеля небольшая, но уютная и удобная. Везде чисто, убирают, подметают. При том что народу много.

Море шикарное теплое, заход немного резковат, дно песчаное, рыбки есть. Лежаков много, но в 9 утра они все заняты, найти свободные с зонтиком почти нереально. без зонтика на солнце свободные есть.

Бар на пляже. напитки, закуски.есть столики в тени, можно посидеть перекусить, а можно взять с собой на пляж. Персонал приветливый и шустрый. Молодцы.

Главный ресторан. Места много - и внутри и на улице и на балконе всегда можно найти свободный стол. Еды всякой достаточно и вполне вкусно. Единственное креветки, рыбу, мидии и кальмары готовить они не умеют.) Отдельное спасибо за краники с напитками! Очень удобно. Даже ребенок справится. посуда действительно не вся чистая, но что вы хотите, когда такая толпа народу!!! мне не сложно найти для себя чистый стакан и тарелку. Очень вкусные и сладкие арбузы, ананасы и киви!

Миниклуб есть на -1 этаже. По русски там не говорят. Играют с ними и внутри и на улице. Вечером мини диско. Девочки молодцы.

Гид БГ - София - дерзкая девица!!! на все вопросы она конечно ответила, но гонору в ней!!!

машину брали на улице. От отеля влево не доходя до фалираки много точек проката. Взяли тойоту ярис на неделю с детским креслом за 300 евро, хотя просили за неё 340, но муж сторговался до 300.

Ездили на ферму и в долину бабочек. Ферма небольшая - животные милые, можно покормить, народу с утра никого. нам понравилось. А вот долина бабочек - фигня полная. Денег своих не стоит, весь путь - это подъем по разбитым и каменистым ступенькам. Природа конечно красивая и бабочки есть, но если бы я знала, то точно бы не стала тратить на это своё время и деньги. если идти туда то в удобной обуви, с запасом воды и без детей.

Ездили на пляж Прасониси - поцелуй двух морей. очень понравилось, рекомендую. С одной стороны бурное Эгейское, с другой спокойное Средиземное!! Места много, красота такая!!

Ездили на пляж Тсамбика в горах. Красивые виды, спокойное море. 2 лежака и зонт - 10 евро, 1,5 л бутылка воды 2,5 евро, маргарита - 6 евро! Водные развлечения на любой вкус для детей и взрослых. дешевле чем на пляже отеля.

также ездили в бухту Апостола Павла и Энтони Куина. По дороге шикарные виды на Линдос и море. везде красиво и куча народу))

Ходили в ILIOS ресторан по рекомендации Софии за устрицами. недалеко от отеля. Устрица - 5 евро. среднего размера, вкусные, мясистые. Блин, но 5 евро - по мне так оочень дорого. В Москве дешевле.

Публика отеля многонациональная - немцы, англичане, французы, шумные итальянцы, поляки, хорваты и т.д. Россиян немного, но они есть и все приличные в отличии от европейцев, которые курят, орут, ходят без верха и переодевают мокрые купальники прям на пляже у себя на лежаке. бебебе. Очень милые котики и кошечки живут на территории отеля.Могут конечно немного цапнуть. но в основном они спят.

сувениры и масло покупали в Фалираки, где куча магазинов. цены, учитывая курс - не маленькие.

Обратный вылет задержали на 2,5 часа. аэропорт - помойка, зона вылета маленькая, цены в дьюти фри бешеные (для сравнения - маленькая Метакса 250 мл во внуково - 4,5 евро, в Диагорасе - 11!!!!!!!!!)

Писать можно еще долго. основное я написала. Нам понравилось в Греции. Спасибо, Blue sea за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж персонал инфраструктура котики чистота алкоголь из краников в ресторане
Минусы отеля
кофе отсутствие бокалов в номере
Добавлено 12.09.18 12:11 (4 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:47 02.07.19

День добрый, надеюсь что ответите)) Лежаки платные на пляже? есть ли поблизости с отелем магазинчики?
Спасибо за ответ

20:03 05.07.19

Здравствуйте! Несколько дней назад вернулись из отеля. У нас было проживание на «все включён», как мне показалось, они только по такой системе сейчас работают. Лежаки и зонты на пляже бесплатные. Сейф в номере тоже был бесплатный. Магазинчики есть не только в самом отеле и по пути к центру Фалираки, но и при выходе из отеля направо у соседнего отеля epsilon.

10:49 02.07.19

Добрый! В том году были бесплатные, т.к. у них свой прекрасный большой пляж. Магазинов куча на главной улице с барами и ресторанами (Фалираки), но до неё идти минут 20 по обочине. На территории отеля есть магазинчик - там есть многое, а цены даже лучше чем на уличных. Мы там брали и пиво, вино, мёд, сладости, прищепки, магниты. там же насосом надувают круги, нарукавники

23:35 05.07.19

Большое спасибо и Анне и Анастасии за ответы!!! Значит будем ловить момент скидок )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация