АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1700
Фото: 41
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
31.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Напрасно переживали.

Всем доброго времени суток. Начну свой отзыв с того, что отдыхать за границу я поехала впервые. Отдыхали с мужем и сыном 5 лет с 31.08.2018-по 07.09.2018. Приехали часов в 8-9 вечера, нас встретил тот самый Амин, про которого все здесь говорят. Отправил на ужин и потом помог заполнить карточки для заселения. Выдал ключи и мы отправились в номер. Вещи нам помог донести еще один мужчина. Номер был для нас просто шикарный № 170 с видом на всю внутреннюю территорию: бассейны, море, зеленая территория, пляжный бар, детская площадка). В номере на 3 у нас были: большая кровать, состоящая из 2, плюс для ребенка. 2 прикроватные тумбы, пуфик, стол для чемоданов, большое зеркало со столом, шкаф с сейфом и телевизор, который показывает 3 русских канала (1 канал, ТНТ И СТС), кондиционер, санузел (туалет, зеркало с раковиной и столом, ванная)

Про уборку: на дверце висит двухсторонняя табличка "Прошу убраться/Прошу не беспокоить" на англ.яз. Как только соответствующая надпись появляется на Вашей двери, Вам убирают номер. Мы так и сделали. Часов в 10 утра у нас убрали все: полотенца, постельное белье. Принесли только в 15.00 и начали убираться. Это, пожалуй, самое неудобное, что было для нас. Ни помыться после пляжа, ни прилечь отдохнуть. Но, как мы узнали, с этим ничего не поделать, все относят в прачечную и потом возвращают. День-в-день.

Про анимацию: ребята молодцы. Стараются. И аквааэробика, и водное поло, и дартс, и йога, и гимнастика....Вечером мы побывали в караоке. По-русски с трудом, но понимают. Всегда улыбаются. Про детскую анимацию скажу, что она есть! Там девушка тоже всегда веселая. Но мы не ходили.

Про еду: голодными не остались! Больше всего нравились завтраки. Какие же вкусные и всегда свежие булочки (неважно 8 утра или 10), омлет готовят прямо при нас. Также есть и макароны, мясо (на любителя), хлопья и салаты. Начиная с обеда, вместо вкусных круассанов не менее вкусные пирожные. Также, салаты, разнообразный гарнир и мясо/рыба/курица. Напитки на барной стойке или в кофемашине (кофе, чай, какао), соки в автомате (советую разбавлять водой из кулера, а то очень концентрированные). Фрукты каждый день.

Про море: море чистое, теплое, без медуз, мелкое (прекрасно для деток). Холодное было в последний день 07.09 после ночного сильного ветра. Много водных развлечений. Лежаков всегда хватало (правда есть и поломанные), а вот матрасов на лежаки маловато.

Про бассейны и аквапарк: бассейны чистят каждое утро, начиная с 7 утра. Нет сильного запаха хлорки. На вышке всегда присутствует человек, наблюдающий за происходящим в воде. В аквапарке 2 зоны: взрослая и детская. Всегда присутствует наблюдатель. Нет толкотни и давки. Все цивилизованно.

Брали от анекса морскую прогулку на 1/2 дня. Ожидали лучшего, конечно, но тоже не плохо. И попрыгали в открытое море, и вкусно пообедали, и развлекуха была.

в магазин "M.Generale" ездили самостоятельно на такси за 20 динар туда-обратно, так как автобусы переполненные или их не дождешься. За территорией отеля настоящая помойка, тонны мусора и кирпичей лежат кучами на дорогах. Это неприятно. Но стоит зайти на территорию отеля-и ты в раю. Многие писали, что у бассейна и на пляже валяются бычки от сигарет. Все мы люди, может и не заметили, когда убирали, а потом практически под каждый зонтом имеется пепельница. плюс стоят мусорные керамические вазы через 2-3 метра друг от друга, плюс на баре можно попросить пепельницу. Так что, тут уже вопрос воспитания отдыхающих.

Отдельно хочется поблагодарить и передать привет Амину. Он просто находка для этого отеля. Без проблем находит общий язык с каждым. Если возникает какая-либо проблема, можно всегда обратиться к Амину, он изо всех сил старается помочь каждому гостю. Всегда приветлив, доброжелателен. Амин, спасибо тебе за помощь в решении некоторых вопросов во время нашего отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
море рядом всегда свободные лежаки амин-спаситель для русскоговорящих туристов дружелюбный персонал вкусная еда
Минусы отеля
уборка алкоголь до 23
Добавлено 12.09.18 12:16 (3 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 25.09.18

Скажите, а вы платили за номер с видом на море?

16:25 25.09.18

В благодарность за то, что нас поселили в такой номер мы сказали "зелёное спасибо"))) а так, нам сначала дали ключи. Но морально были готовы заплатить за улучшенный вариант

09:34 26.09.18

Понятно. Спасибо!!!

09:47 01.03.19

Добрый день! Подскажите есть ли рестораны а-ля карт? И давали в столовой оливки/маслины, сыры?

10:20 01.03.19

Здравствуйте! Да, ресторан а-ля карт есть (итальянская и тунисская кухня) По предварительной резервации и выбору меню на ресепшен. Мы не успели на итальянскую (записались поздно). Были на тунисской-не советую, тк. по мне, то очень острая кухня. Своеобразный вкус. Лучше, по самому прибытию, сразу записаться на итальянскую. По поводу столовой- маслины и оливки не ем, поэтому не замечала, сыры были каждый день.

10:23 01.03.19

Спасибо! В ресторан можно только раз записаться или неограниченно? И подскажите ,пожалуйста, пишут про обед и ужин один раз можно заказать на пляже бесплатно, там еда со столовой или что-то интереснее подают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)