АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3653
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Классный отпуск провела

На конец то решила отдохнуть в теплых краях с друзьями и попала в отель который потом очень пришелся мне по душе! Приехали, и заселилась быстро. На ресепшен работала улыбчивая и вежливая Елена, которая быстро все оформила. Потом сразу пошли в Bed & Breakfast накинулись на еду, так как были жутко голодными. Шведский стол просто ломился от разной еды, там были и фрукты и овощи и мясо и сыр и всё что угодно, что душа пожелает. Вечерами мы конечно ходили и в рестораны, и бары пили разные напитки кто водку, кто пиво, кто-то джин тоник там было разнообразие всяких алкоголя, а также и без алкогольных напитков, в ресторане много было экзотических блюд, название правда не запомнила. Короче пили ели много и вкусно. И развлекались по полной программе, катались на банане, играли в баскетбол, волейбол, теннис бильярд. Танцевали до упада и участвовали в разных конкурсах, было очень весело. Музыка мне очень понравилась особенно медленные мелодии. Ну конечно мы ещё много плавали в бассейнах, на пляже отдыхали, загорали, купались в прозрачном море и видели очень много экзотических рыб. Да кстати хотел посоветовать, кто поедет отдыхать на море обязательно возьмите с собой крем от загара, чтобы не обгореть как моя подруга была красная как рак и просидела весь отпуск в комнате. В общем, было здорово! Забыла сказать, что мне очень понравился один ресторан Caravanserai с террасой с видом на Красное море, это было просто обалденно. Номера были большими и светлыми с прекрасным видом на сад, на бассейн у кого как. Всегда когда не зайдёшь в номер, всегда присутствовать чистота. Спасибо большое за это персоналу. Хасан, от души делал самые вкусные коктейли и заряжал позитивом. Мало где в барах бармен душа компании. Рестораны тоже отличные. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Есть еще много разных плюшек в этом отеле. Вот одни из многих прокат автомобилей, магазины сувениров, дайвинг центр, интернет и многое другое. Могу писать об этом отдыхе и отели долго! Всем хочу пожелать такой классный отдых, который был у меня с друзьями!Мы играли пляжный волейбол. Еще мы ездили на увлекательную экскурсию. Гид очень интересно рассказывал, я восторге. Хочу сказать всем спасибо за прекрасный отдых! Обслуживающему персоналу, поварам, барменом и гиду. Malek первоклассный гид! Советую всем гида Малика и отдых в этом прекрасном отели!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рай

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рай

Плюсы отеля
бассейны бары
Добавлено 12.09.18 13:13 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 17.09.18

Здравствуйте, Ирина!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением
Айман Эльмохаммади

00:27 29.09.18

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека, и если да, то до скольки? И много ли русскоговорящей молодежи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация