АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 843
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был с женой и ребенком

Были в отеле с 31.08 по 9.09, скажу сразу - в Турции были первый раз. Интурист, перевозчик Атлас Глобал, туда рейс задержали на 1,5 часа, обратно - на 35 минут, если не ошибаюсь. Не критично. Приехали утром около 11, ждали заселения до 2-х часов. Дали отличный номер в главном корпусе с видом на бассейн. Все чисто, уютно, 2 комнаты (ребенок спал в той, где нет кондиционера, чтобы не продуло). Кондиционер работает бесшумно, тут писали что шумит.

Питание: твердая пять! Отличный выбор, шеф-повар выходит смотреть, чтобы все были довольны. Я не любитель набивать брюхо, держу себя в форме, как и жена)) Но все, что пробовали было очень вкусно. Про мороженое уже писали, оно отличное. Фруктов вдоволь.

Алкоголь: Наливают все и в любых количествах, но, особенно мужикам, совет: не мешайте, пейте что-то одно, лично я к концу отдыха страдал похмельем. Но это особенности организма, видел людей, которые пили ведрами и утром свеженькие шли на завтрак.

Обслуживание: Номер убирала вежливая женщина, всегда было чисто. Кстати, с пляжа притащите кучу песка в плавках, как бы вы там душ не принимали, поэтому совет - сразу в ванную (я однажды весь пол засыпал, когда переодевался). Официанты-бармены молодые парни, вежливые, веселые, могут запросто с ребенком пошутить (сынишка был в восторге).

Море: Кайф, я такое только в "Орле и Решке" видел, в Сочи не так. Один вид завораживает, ладно, сами увидите. Но дорога до моря... Туда везет автобус, обратно пешком (либо такси, 3 доллара)... По началу пару раз заблудился так, что со психу такси пришлось брать (хотя был недалеко от отеля, как оказалось), все улицы и дома одинаковые, никаких ориентиров. Хотя признаюсь, действительно можно за 15 минут дойти пешком, нам потом дорогу показали))) Советую подняться на гору, где крепость, 18 лир за человека в оба конца на фуникулере. Если вы не искушенный путешественник, то виды вам понравятся, фото классные получаются.

Что еще: Алкоголь и сигареты в магазинах дорогие. Сигареты берите с собой (кто курит). На море я ходил без выпивки, она там не нужна, и так здорово)))) По языку: минимальное знание школьного английского и не более. Бармен вообще по-русски основное понимает (вода, пиво, виски, кола и т.д.).

п.с. фото с пляжа просто вид, там меня и моих нет. Очень рад, что у меня не ни одного тату, эти портаки вас выбесят, особенно у иностранцев, которые с ног до головы... В общем чем жирнее и старее свинья, тем больше на ней наколото. Впрочем, сами увидите. Счастливо отдохнуть!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 12.09.18 13:16 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 15.09.18

Здравствуйте. А был ли чайник в номере, а то кухни есть, а чайника ни на одной не видела.

13:15 16.09.18

Здравствуйте, точно были кофеварка и плитка. Мы не разу не пользовались, поэтому точно не помню

17:20 17.09.18

Ксения, чайник есть. Это полноценная кухня, есть все ,вплоть до венчиков. И заселили без денег на последний этаж. Видно, как кому повезет.

19:43 15.09.18

Вы номер просили или вам такой дали? Хотим номер повыше, с видом не на стены, вот думаю, стоит ли доплатить за это.

13:16 16.09.18

Здравствуйте. Номер нам такой дали, специально ничего не просил.

00:02 16.09.18

Скажите пожалуйста питание все включено у вас было или завтрак , ужин?

13:18 16.09.18

Здравствуйте. Все включено, завтрак, обед, ужин. Между ними снэк (картошка фри, гамбургеры), Плюс мороженое.

13:57 16.09.18

Спасибо. А номер у вас был сьюит или стандартный? Чем они отличаются? Наличием кухни?

14:35 16.09.18

Насколько я понял, есть эко сьют (эконом) и просто льют. Что такое эконом, не знаю, в турагенстве посоветовали брать обычный сьют. Это полноценный 2х комнатный номер, как у нас. Разница в цене копейки (около 2500), так что не попадитесь на эконом, я слышал скандалы были даже, когда селили в плохие номера.

16:22 16.09.18

Есть эко сьют (эконом) и обычный сьют (как у нас, 2 комнаты и миникухня). Нужно брать сьют, разница в цене копейки. У меня было что то в районе 2600. С эко бывают скандалы, когда людей в плохие номера селят. Не ошибетесь.

14:39 16.09.18

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья Бызов (1)