АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3981
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но нам не подошел

Отдыхали в этом отеле 25.08.18 - 04.09.18, трое взрослых, двое детей 5 и 1 год. Из аэропорта добирались 2.5 часа с пересадкой + 1 час ждали в автобусе всех туристов с ближайших рейсов, это долго. Изначально собирались в другой отель, но забронировать тур заранее не получалось, в итоге за месяц все номера были в стопе, поэтому пошли на компромисс, выбрав Аристотелес.

Заселили нас вовремя и доставили чемоданы до номера, это приятно.

Номер у нас был мезонет, нам повезло, и нас заселили в ближайший к морю корпус, боковой вид на море (есть на фото). Номер просторный, после ремонта, с/у современный, сантехника исправно работает. wi-fi есть, но скорость низкая (для мессенджеров достаточно). Нужно учитывать, что хоть номер и двухуровневый, он остается опен спейсом, у нас старший ребенок постоянно будил младшего, да и родители никак не изолированы от детей. Полотенца меняли каждый день, постельное белье не помню. Терраса большая, и что важно - ограждение глухое, можно не опасаться за маленьких детей (хотя в отеле есть номера с решеткой).

Что нам не понравилось в номере:

- сильно напрягало отсутствие москитных сеток на окнах, дети были покусаны не пойми кем, а в с/у на стенах сидели какие-то мошки

- отсутствие электричества без ключа, пока вас нет, кондей не работает, девайсы не заряжаются. Приходилось отцеплять брелок от ключа

- дверь на террасу без ручки со стороны улицы, поэтому плотно закрыть ее не получалось, а кондей с открытой дверью не работает, это прям бесило

- не смотря на то, что на втором уровне тоже был кондей, там было душно ночью, приходилось открывать окно, на котором нет сетки, утром младшая была покусана

- уборка на тройку, иногда на второй уровень горничная даже не поднималась, не смотря на оставленные чаевые на постели.

Территория отеля большая и ухоженная, подъем в гору особо не напрягал. Есть хорошая волейбольная площадка и теннисный корт. Есть маленький бассейн в закутке, только для взрослых, там всегда тихо и можно отдохнуть. Большой минимаркет, а рядом игровые автоматы, можно немного занять детей.

Что не понравилось:

- На такой большой территории негде уложить ребенка спать (у кого дети плохо засыпают поймут), везде шум от отдыхающих, не скроешься. Есть единственное место за большим бассейном, рядом с волейбольной площадкой, лужайка под пальмами, там редко кто ходит и можно покатать коляску. Но туда часа в 2-3 приходят аниматоры с дартсом или еще с чем-то и могут разбудить ребенка

- На территории мы нашли всего 2 лавки и те на детской площадке, где всегда солнце.

Пляж для такого отеля маленький, длина около 40 м, поэтому лежаки стоят очень плотно. Заход в море хороший. Людей в море много. Лежаки бесплатные. Море прекрасное, как и везде на Халкидиках. Есть wi-fi.

Питание в отеле на достаточно высоком уровне, разнообразное. Всегда есть свинина разных видов, говядина и баранина. Бывает зажаривают целого поросенка. Рыба тоже есть, нормальная, в основном что-то типа макрели, так же жарили большую рыбину. В общем с едой все очень хорошо. Очередей нет, только иногда за кофе и "соком".

Пиво нормальное, вино белое, красное, розовое тоже норм (уровень хоум вайн в тавернах). Есть бесплатные алкогольные коктейли. Все это доступно и на пляже и возле бассейна.

Что нам не понравилось:

- жирный минус ставлю за отсутствие бекона на завтраках (был только один раз за 11 дней), вместо него что-то типа ветчины, это очень большой косяк, экономят на "спичках"

- очень шумно и хаос (мы на Все включено первый раз попали, может так везде)

До Уранополи недалеко, такси 7 евро, постоянно ездили туда ужинать. Имейте ввиду, что такси работает не круглосуточно (гид об этом нас не предупредила, хотя мы в 23:00 спрашивали у нее - не поздно ли мы собрались в город), поэтому в 01:00 мы остались без транспорта, нас спас залетный таксист, который привез кого-то из аэропорта.

На мой взгляд отель соответствует 4*, все хорошо, но не без косяков. Я бы не советовал ехать туда с совсем маленькими детьми, слишком шумно.

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки расположены близко друг к другу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Настоящего бекона нет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 12.09.18 14:10 (4 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 07.02.19

Виталий, спасибо за комментарий. Подскажите, бар на пляже для all inclusive бесплатный? Противоречивая информация доносится))) Каково качество напитков, вино на розлив, как понимаю (не бутылочное), а пиво в бутылках? И ещё собираемся ехать в отель с тремя детьми, в тч с грудничком. Прочитали ваш отзыв. Закрались сомнения. Если не секрет, какой отель рассматривали до него?

17:09 07.02.19

В баре на пляже бесплатно: пиво, несколько алкогольных коктейлей, вода, "соки", фанта, кола.. и т.п, сендвичи (может что-то забыл). Бесплатного мороженого на пляже нет, только у главного бассейна. Пиво - обычный лагер, разливное, ничего особенного, пить можно, я пил гиннесс из маркета. Вино в столовой белое, розовое и красное, тоже разливное, вкус как у бутылочного за 5-6 евро или хоумвайн в тавернах, которое подают в кувшинчиках, мне нравится, но я не большой ценитель вина. Вино периодически заканчивалось за ужином и обедом, подключать новое не спешили.
Я бы не поехал туда с грудничком. В первый сон дочка спала в коляске на пляже, нам приходилось располагаться на крайних лежаках, рядом с проходом, рядом были кусты и небольшая тень (и мусорные контейнеры)))), куда можно поставить коляску. Второй сон давался с трудом, тихих мест, где можно покатать коляску практически нет, везде очень оживленно. Есть тихое место рядом с волейбольной площадкой, там развесистые пальмы и много тени, можно посидеть на подпорной стене, пока ребенок спит, но и аниматоры любят это местечко...Надо заметить, что в самую жару, когда на пляже с детьми находиться нельзя, в детском клубе сиеста))
Мезонет в Аристотеле большой опенспейс, уединиться можно только на балконе и в туалете.
Мы собирались в tresor sousouras hotel 4*, но не успели с бронью. Там есть полноценный двухкомнатный номер с дверьми, отель находиться в центре города, при этом там всегда тихо и рядом море, но нет оллинклюзива.
В этом году уже забронировали Pallini beach, два бунгало на 3х взрослых и 2х детей. Оллинклюзива там нет.
Если бы нам был нужен оллинклюзив, то остановились бы на Lagomandra hotel & spa 4*, цена сравнима с Aristoteles, но мезонеты там более изолированы, посмотрите фото. Мы были 2 раза Lagomandra beach, он через дорогу от hotel & spa, ближе к морю. Пляж там обалденный, но из-за этого много приезжих... Еда хорошая, в 2014-2015 даже был настоящий бекон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (2)