АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2262
Фото: 4
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
31.08.18 - 11.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

больше не вернусь в этот отель

прибыли в этот отель 31 августа в 11 вечера, заселили нас в корпус клаб на 1 первый этаж с видом на отель монако, комната 1020, спать было не возможно с открытым балконом так как в отеле монако каждый вечер шла дискотека до 4-5 утра! в номере было душно и пахло сыростью, в ванной комнате раковина была засорена из начально вода плохо уходила, под балконом на улице были 2 люка видимо канализация и возле них была зелёная плесень, хорошо хоть не пахло! на следующий день хотели поменять номер, но нам ответили что все номера одинаковый и отель в стопе, типо номеров свободных нету!

отдыхал с друзьями в этом отели, отель заявлен как молодежный, но это не правда, детей много начиная от грудных заканчивая школьниками, отель больше подойдёт для спокойного отдыха с детьми или семьями! на анимацию не ходили так как она была для нас не интересна! дискотеки при отели нету, точнее она есть но длится всего час после анимации! я хоть и не пьющий, но алкоголь весь бодяжный, пробовал пиво оно горькое, пробовал вино даже не пахнет вином! убирались в номере хорошо, но мы все время оставляли по 2 динара! питание не вкусное, однообразное, местами не доварено, не дожарено, при нас было что одна девушка отравилась, но она питалась только рыбой и овощами, еда не солёная, приходилось искать соль на столах! море было чистое, но последние 4 дня было грязное из-за волн! пляж чистый, но если вы придете в 8-9 утра то лежаков не найдёте под зонтиками, так как они будут уже заняты людьми или полотенцами, да правда что некоторые лежаки уже с вечера занимают, гуляли вечером по пляжу полотенца лежат на лежаках!

Плюсы отеля
море солнце пляж
Минусы отеля
питание сам отель
Добавлено 12.09.18 14:16 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 22.09.18

В общем с отзывом согласна ,но не понятно как вы могли гулять по пляжу вечером если его закрывают на ночь , а следовательно если вы там находились значит люди купались !!!и полотенца лежали на лежаках!!!я не видела чтоб их занимали с ночи и всегда можно было найти место с утра )))

21:33 22.09.18

мы обходили вдоль отеля монако, там проход есть, ночью не видели чтоб кто то купался кроме нас!

10:42 17.10.18

Дмитрий, вы были похоже в Мархаба Клаб, как нам объяснили что раньше Клаб был 3* а Нептун (двухэтажный, рядом с бассейном) был 2*, потом они решили всем под одну гребенку сделать 4*, хотя каКчество от этого не изменилось)))

15:53 17.10.18

да я знаю я перед поездкой почитал про это, но как они заявляют они все одинаковы, мы пытались поговорить мы же оплачивали главный корпус, даже в ваучере было написана Marhaba Resort, а они нас заселили в клаб

17:38 20.04.19

Отеля MARHABA RESORTS Не существует! Это общее название для 3-х корпусов: MARHABA, MARHABA CLUB и Marhaba Neptune- сейчас на ремонте.

00:37 14.05.19

Значит сейчас заселяют только в один корпус? Marhaba Resort? Раз два других ремонтируются?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация