АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 10204
Фото: 15
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

После отдыха в прошлом году в KIMEROS-е желание провести свой отпуск в HV этим летом было огромным. После просмотра не одного десятка предложений выбор пал на SIMENA SUN CLUB. О чём в последствие никто из семьи не пожалел. Красивая зелёная территория, о которой можно прочитать из большинства написанных ранее отзывов, действительно великолепна. А красота эта стала возможна из-за титанического труда садовников и … возраста отеля. В этом большой плюс с точки зрения растительности, но и одновременно большой минус для номерного фонда, который соответствовал предъявляемым требованиям на момент открытия отеля, но устарел на сегодняшнее время. Мебель, сами номера пора обновлять (после обновленного KIMEROS-а эти сравнения постоянно лезли в голову), да и размер семейного номера (самый маленький FAMILY, в котором приходилось отдыхать) поначалу вызвал тихий ужас. НО! Первые впечатления от размера сгладились утром, благодаря идиллическому виду с балкона на территорию. Вековые сосны, обилие цитрусовых деревьев, райские цветы – что ещё нужно для хорошего отдыха! Правильно, покушать. С этим всё в порядке, даже перебор (первый отель, в котором чуть ли не приветствуется вынос продуктов за пределы ресторана). За 15 дней мы до конца не всё и попробовали. Дети всегда были накормлены, значит и родители были спокойны. Выручало наличие детского стола в основном ресторане. Любители алкоголя тоже будут приятно удивлены такой фишкой, как разрешённый вынос вина в бутылках из ресторана. На этом фоне немного непонятно наличие огромного количества холодильников с водой, разлитой в маленькие одноразовые стаканчики. Неужели трудно поставить воду в бутылках? Про красоты писали многие, хотелось бы отметить наличие небольшого, но уютного спортзала. Впервые в Турции тренироваться было приятно. Отдельно хотелось бы поблагодарить горничную Гульбару, убиравшуюся в номере. Чистота и ежедневная смена постельного белья приятно радовала. И, конечно же, нельзя забыть маленькую и обаятельную Наташу (Guest Relation). Это человек, который всегда готов вам помочь и помогает. К тому же она тоже из Эстонии. И напоследок хотел бы поблагодарить неизвестного охранника из No-No Park-а, нашедшего и вернувшего iPhone нашего сына. Это случилось за сутки до отъезда и стало вишенкой на торте пребывания в этом чудесном отеле.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
старых номерной фонд
Добавлено 12.09.18 14:50 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 16.09.18

Добрый день. Подскажите, у вас номер в тихом месте находился? Если да, то какой номер? Мы поедем с маленькими детьми, хотелось бы спать, а не слышать анимацию с соседнего отеля!:-)

10:12 16.09.18

Добрый день, Евгения! Мы жили в номере 3052, расположенном на тихой аллее. Из соседнего отеля музыка слышна была до 23.00. При открытом балконе в начале пятого может помешать сну молитва муллы из мечети. Также учитывайте хорошую слышимость того, что происходит у соседей. По нашим ощущениям самыми тихими были бы номера, расположенные в центре отеля. При заселении попросите карту расположения домиков и проситетесь туда. Хорошего Вам отдыха!

13:01 19.09.18

Мы в свое время жили в фемели рум № 502 (возле голубятни). Номер был тихий: анимацию не слышали, но молитвы были слышны, но не раздражали.

13:21 17.09.18

Спасибо большое

23:24 24.09.18

А как у них с Wi-Fi? И есть ли в номерах холодильник? Спорт зал за дополнитеную плату?

23:50 24.09.18

Добрый вечер! WiFi ловит повсеместно, где-то сильней сигнал, также зависит от времени суток. Холодильник с мини-баром, пополнявшимся ежедневно, имелся. Спортзал бесплатный.

05:50 25.09.18

Благодарю за ответ! Вылетаем в пятницу так много положительных отзывов, что уже не терпится :) А как там с обменниками? Надо ли прикупить местные тугрики или там без проблем с нашими евро? :) Как добраться до Кемера, на рынок, сколько стоит поездка на автобусе?

09:13 25.09.18

Доброе утро! Обменник Вам вряд ли нужен, потому что лиры нужны только если Вы окажетесь вдали от туристических мест. Мы поменяли стольник в аэропорту, пригодились лиры только в Парке Дюден (место отдыха турков, где практически нет туристов). Также удобно было расплачиваться лирами за всякие мелочи, типа мороженого. А вот доллары, особенно мелкие, Вам точно бы не помешало купить в Эстонии. На автобусе не ездили, для поездок использовали арендованную машину.

11:55 25.09.18

Благодарю за полезную информацию!

12:16 25.09.18

Хорошего Вам отдыха!

02:07 20.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где Вам больше понравилось в KIMEROS или SIMENA? На Ваш взгляд, ребенку 9 лет где будет интереснее, да и взрослым?))

12:51 20.01.19

Добрый день! Территории обоих HV-1 очень зелёные, поэтому зной переносится отлично. Расположенная рядом с Kimeros скала «ворует» около получаса солнца вечером. Номера в Kimeros после реновации однозначно выигрывают по сравнению с откровенно устаревшими в Simena. Детские развлечения: супер-городок No-No Park в Simena против суперанимационной команды образца 2017 во главе с прекрасной Дашей из Kimeros (сама детская зона в Kimeros очень маленькая). Жена - любительница активных занятий (аквааэробика, йога, фитнес на воздухе) - была в восторге от аниматоров в Kimeros, в Simena такого задора не замечалось. Но мне в Simena очень понравился спортзал, в который я ходил через день. Guest relations - были в обоих гостиницах на высоте, что тоже очень приятно на отдыхе.
Если остановите свой выбор на Simena, то обязательно найдите свободное время на посещение заброшенного отеля Ecoland Nature. Впечатлений от масштабов строительства и человеческого варварства хватит надолго. Из Kimeros можно пешком (или на такси) добраться до Dinopark Gynk. Ребёнку точно понравится.
Мы три года подряд выбирали регион Кемер (экскурсии всегда поекпали только у Седата из Kemer Tour), пришло время что-то поменять.
Хорошего Вам отдыха!

00:51 09.02.19

Большое спасибо, за подробный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация