АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2198
Фото: 20
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых в Sentido!

Только вернулись из нашего долгожданного отпуска и уже безумно скучаем! Расскажу по порядку.

Приехали мы рано утром в отель, номера в 7.30 утра не было свободного, но это было очевидно, поэтому мы ни капли не расстроились и пошли на завтрак. Выбор даже на завтрак был очень разнообразный, и каждый последующий день отпуска мы могли выбрать что-то новое. Хочется отметить их омлет, который готовят на улице. Оценили все, всегда за ним стоит очередь)

Море. Далее оставили чемоданы в комнате для багажа и побежали на море. Не знаю, почему пишут что море грязное. Совершенно не согласна. Оно прозрачное и чистое. Если заходить глубоко появляются большие камни, но плавать это не мешает, было очень интересно тем, кто плавал в очках посмотреть на подводный мир в этих местах, именно около камней можно было найти и крабиков и стаи рыбок. Несколько дней за отпуск море штормило, но нашу часть моря это не затронуло и было великолепно, и все благодаря этим же камням.

Номер.

По возвращению с моря нам дали номер, было где-то 11.30, но думаю номер уже и раньше освободился. Номер на первом этаже с видом на соседний отель, но это ни в коем случае не расстроило, потому что месторасположение оказалось очень удачным, абсолютно все близко, корпус ближний к морю, рукой подать и до моря, и до бассейна, и до баров, столовой, лобби, выходу. Номер аккуратный, чистый, и очень современный. Бар в первый день пополняется полностью: кола, фанта, минеральная вода, обычная водичка и два маленьких сока с трубочкой, далее каждый день вода дополняется.

Отдельно хочется выделить уборку. Читая заранее отзывы при выборе отеля наткнулись на большое количество где пишут про неаккуратную уборку, но я не соглашусь. Каждый день нас удивляли, каждый день новые лебеди, узоры, лепестки, все чисто, дополняли и маленькие баночки в ванную с гелями для душа, лосьонами. Мы действительно остались под впечатлением и очень благодарны.

Отель.

Честно, узнав, что это мировая сеть отелей, мы приняли решение, что хотим в любом месте оставаться именно в этих отелях. Ниразу мы не встречали настолько аккуратного, чистого, современного, стильного отеля. Со стороны кажется, что он не большой, но зайдя внутрь он покоряет своей красотой, дизайном, стилем, минимализмом, различными локациями. Мы даже в последние дни находили для себя что-то новое.

Территория отеля. То же самое касается и территории. Она оказалась значительно просторнее, чем мы изначально думали. 5 бассейнов, горки, 4 основных бара + несколько небольших. Магазин, салоны красоты, тату, спа-центр, кальян бар, территория с качелями около моря, сцена и многое другое.

Питание.

Еда в отеле очень разнообразная и каждый найдёт себе по вкусу, пусть вы на диете, отдельно стол с тушёными на пару и варенными продуктами, острое не острое, овощи, фрукты, огромное количество мяса в разных вариациях, рыба каждый день тоже в разных видах приготовления, десерты на обед и ужин большущий стол, на ужин ещё отдельный стол турецких сладостей ставят. В понедельник рыбный день, мы застали только один понедельник, и нам подали только рыбу в большом количестве (очень вкусные стейки на улице на гриле делают) и креветки. Вот здесь мы немного расстроились, потому что по фотографиям видели и раков и крабов и мидии, видимо такой выбор не каждый понедельник, но, это не испортило общего впечатления. По четвергам турецкий день, где можно попробовать разнообразные турецкие блюда, не поленитесь, смотрите еду не только в самой столовой, но и на улице, найдёте что-нибудь интересное для себя)) По пятницам/субботам подают большущий торт мороженое, очень вкусно, особенно банановая часть.

Кушать на территории отеля можно 24/7. Работают бары, с 11 если не ошибаюсь около пляжа готовят лепёшки, обязательно попробуйте! Там есть и с сыром, и со шпинатом, сахаром, картошкой с зеленью, это ооочень вкусно. С 14-17 в баре около основного бассейна подают мороженое. С 14-16 делают там же венские вафли, очень вкусно, особенно если положить на него мороженое:) В том же баре делают иногда шаурму, мы, как любители шаурмы, которые пробуют во всех странах, оценили по достоинству

В общем и целом питанием мы более чем довольны.

Развлечения.

Не могу сказать, что Sentido шумный отель, где вечно орет музыка, нет. Но и кому это нужно. Отель ориентирован на европейцев, а они любят спокойный размеренный отдых. Тем не менее, анимация есть всегда, и хочется выразить огромнейшую благодарность Тане за ее водную аэробику, батуты, бочу, пляжный волейбол, дартс, и вообще за позитив и активность!!! Кроме этого есть и детские развлечения, и танцы около бассейна, и водное поло, и каждый вечер на сцене разнообразные шоу (очень понравились фокусы, совсем не по детски, было очень круто!) Также очень понравилось Bingo, по пятницам. Если отдыхает молодёжь и кому-то очень хочется ночного движения, почти каждый день аниматоры возят в клуб в Аланию, поэтому скучать не придётся.

Большую благодарность хотим выразить Тане, Алине, Рахми, Джан, вы большие молодцы, будем очень скучать! Большое спасибо Sentido за крутейший отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
номер питание территория анимация вечерние программы бассейны тихое море
Добавлено 12.09.18 15:03 (5 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 14.09.18

Уважаемая, Дарья.
Разрешите выращить Вам благодарность за то, что Вы выбрали именно наш отель для своего отдыха и написали столь теплый и содержательный отзыв.
Наш персонал благодарен Вам за Ваши комплименты. Мы рады, что Вы позитивно оценили территорию, пляж, разнообразную кухню и чистоту нашего отеля.
Наша главная задача это комфорт и хороший отдых наших гостей.
Мы будем ждать встречи с Вами вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Sentido Numa Bay.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)