АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5108
Фото: 54

Серебряный статус

3 136
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
03.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед тем, как бронировать отель, прочитайте этот отзыв

Добрый день, дамы и господа; туристы, сделавшие выбор в пользу отдыха в Айя-Напе!

Ранее писала отзыв на слетать.ру и решила дополнить его здесь.

Мы были в этом отеле в сентябре 2016 года с подругой. В мае 2017 года она летала в этот отель с нашими общими друзьями, так же были в Напе и в другом отеле (есть, с чем сравнить) и снова летим на Кипр, так что отзыв достаточно объективен.

Отель молодежный, недорогой, находится в центре Напы. В отеле нет детей, т.к. Памбос считается отелем 18+ ( на тот момент, по крайней мере). Мы прилетели под утро, заселили нас моментально (!). Единственный момент - попросили оставить паспорта, но это у них нормальная практика. При отеле есть клуб, музыка долбит, но нам, учитывая наше расположение на первом этаже рядом с этим клубом музыка не мешала, ибо была еле уловима. (по приезду нам выдали два пригласительных в этот самый клуб, но мы не ходили, т.е. скорее всего вход платный) Так же есть два бассейна, оба чистые. В одном проходят вечеринки и тусуется молодежь, второй (небольшой) с искусственным водопадом, там обычно никого не было.

Номер на первом этаже нас устроил, пусть он маленький и скромный, но там было чисто, мебель неплохая.

Кондиционер пашет будь здоров, пульта управления не было, поэтому либо на полную мощь, либо никак. Розетки все евро, адаптеры на ресепшене выдают БЕСПЛАТНО, чем радуют. Уборка какая-никакая была, полотенца меняли.

Из минусов - душевая, но поездив по разным отелям уже понимаешь, что это бич не только тут) Горячая вода была не всегда, по какому графику она текла - остается загадкой по сей день.

Грязи (как и толп пьяной шатающейся молодежи) не заметили, конечно, не идеал чистоты, но и не мусорка. Не было такого, чтоб валялись бутылки или стаканчики. Не стоит забывать, что отель - двойка, никаких изысков, разумеется, вы там не встретите: все очень просто и скромно.

По питанию. Брали завтраки, предлагали три вида на выбор: английский, греческий и континентальный. Пробовали все, остановились на английском: фото прилагаю. Сытно и вкусно, ни разу не траванулись).

Инфраструктура замечательная, магазины рядом (очень нам нравится супермаркет Incredible), остановка до прекрааааааснейших пляжей в минуте ходьбы. Автобусы ходят часто, стоит все удовольствие 1,5 евро на человека в одну сторону, ехать примерно 5 минут. Есть вариант поехать на такси за 8 евро, достаточно набрать 4 человека и скинуться по 2 евро. Не на много дороже, чем в автобусе, зато комфорт - пушка. Пешком - 20 минут, если вам нравятся прогулки под палящим солнцем :) Из самих пляжей лично нам больше всего приглянулся Golden (Landa Beach).

Что касается ночной жизни, тут все прекрасно! До баров - два раза упасть, но при этом звуки оттуда не слышны в отеле. Огромное разнообразие ночных заведений на любой вкус и цвет. Рай для тех, кто любит тусовки до утра.

Советую посетить бар с живой музыкой square bar. Ребята молодцы)

Вообще, рекомендую скачать приложение maps.me и прогрузить карту Кипра, очень удобно.

Надеюсь, отзыв будет Вам полезен :)

Добавлю, что если вы едете в Айя-Напу, чтоб повеселиться - этот отель отличное и недорогое место для ночевок в самом сердце городка.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Английский завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческий завтрак

Irina оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет детей расположение
Минусы отеля
wi-fi платный не всегда есть горячая вода
Добавлено 12.09.18 16:42 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Smurova (3)