АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1196
Фото: 44
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно...

Доброго времени суток!

Мы отдыхали в этом отеле с дочерью подростком. Если честно, уезжать не хотелось...

Приехали мы в 20.30, дорога из аэропорта занимает от 2,5 до 3 часов. Приехали уставшие, голодные. Шел ужин. Мы сходили, посмотреть, вернулись в шоке. На столах стояли только пустые тарелки, чуть ли не вылизанные. ? Молодой человек на ресепшн пошутил: что не нашли ничего съедобного? Я даже растерялась. Далее мы пошли в номер. Работник Хусейн (о нем отдельно) помог нам донести чемоданы. Жили мы в корпусе G, номер 2304. Зайдя в номер, обнаружила неработающие лампочки, точнее их отсутствие, отсутствие туалетной бумаги, грязное полотенце в ванной. Я пошла на ресепшн. Администратор посетовал, что не хватает работников клининга. Вызвал мне технического работника, выдал чистые полотенца и бумагу. Кстати, бумагу выдают лично в руки по два рулона. ? Никто вам ее не принесет! Как в моем случае. Постельное белье не новое, но чистое. Решили остаться до утра.

Утром на ресепшн была администратор Виктория. Я попросила заменить мне номер, на что она ответила, что свободных номеров нет, появятся только через три дня. Через три дня, мы уже обжились и решили не менять номер. Вид был немного на море и на бассейн соседнего дома. В номере две комнаты: одна проходная с диваном, холодильником и телевизором. Вторая с двумя кроватями, шкафом и зеркалом. Мебель старая и ужасного зелёного цвета. ? Душ у меня работал с переменным успехом, но после второго визита технического работника, все было прекрасно. И напор, и горячая вода. Наш номер был расположен в удалении от анимации, так что кто днём хочет отдохнуть, тому сюда. Кондиционер на второй день в нашем отдельном номере, заработал 24 часа. Что очень удивило. Через семь дней почему-то стал работать как у всех, по часам. Но мне этих дней хватило, чтобы простыть. Будьте осторожны!

Про уборку. Это отдельная история. После 4 дней, обнаружила что ко мне вообще никто не заходит, даже мусор не выносился. Я начала ходить на ресепшн, как на работу, три раза в день. И, о Боги, на 10 день у нас убрались!? При этом мусор я вынесла сама, и даже чистое белье принесла сама!!! Нам только помыли полы и перестелили белье! Горничные есть, но их очень мало!

Про еду. Нам хватало. Завтраки очень скудные. Хлеб с маслом, овощи. Хлеб вкусный! Кофе из кофе-машины отвратительный! Я купила себе молотый кофе и ззаваривала сама! На обед различные салаты, что-то из горячего, супы. На ужин что-то на гриле, тушёное мясо, печень, курица. Курица была всегда! Тушёная, жареная, вареная, на гриле, в виде шаурмы. В первые дни были огромные очереди. Потом собралась инициативная группа, которая ходила жаловаться руководителям. Приезжали проверки. После этого питание стало намного разнообразнее, появились десерты. Фрукты дали один раз. Сливы. Мы покупали фрукты сами. В лавке, на соседней улице. Покупали продукты в мигрос, в Бим. Нормальные супермаркеты, с приемлемыми ценами.

Деньги меняли в почтовом отделении. Либо в обменнике. Можно ехать даже с рублями. Принимают все. Меняют по официальному курсу.

Про персонал. Работники отеля практически не отличимы от отдыхающих. Нет униформы, нет бейджей. Подходили к ним только потому, что видели, кто где сидит. Большущее спасибо работнику Хусейну! ???Этот человек с утра до ночи делал все!!! Он помогал отдыхающим с чемоданами, подметал, мыл, собирал грязную посуду, чистил урны, двигал лежаки и много всего остального. Остальным сотрудникам отеля стоит у него получится трудолюбию!!! Большой молодец!! Мне кажется он даже не отдыхал никогда. Бармены хамоваты, анимации не много, но они пытаются что-то выдать. На зарядку с Алей мы не ходили, но играли днём у бассейна в гольф, в дартс. Детский аниматор Яна развлекала деток и наших более взрослых девочек-подростков. Мурат DJ и главный аниматор. Мы попали на файер-шоу в его исполнении. Это было что-то! ? Также был танец живота.

Про море. Вход в море камни. Но я спокойно туда входила и выходила без специальной обуви. Пока не начало штормить!?волны с человеческий рост, накрывает с головой и таскает по камням. После этого несколько дней пришлось провести у бассейна. Это особенность данного региона. Здесь всегда большие волны.

Про бассейн ? бассейн реально был зелёный! Я не понимала откуда такой цвет, пока однажды всех не выгнали из него, не затянули лентой и не начали колдовать! ??? В итоге мы увидели кристально чистый, голубой бассейн, с которым приходили фотографироваться даже сами сотрудники, так как не видели его таким чистым! ???

Про территорию. Как таковой ее нет! Есть между корпусами аллейка, в которой стоят диванчики и столы, не первой свежести, если честно. Но вечерами мы здесь прекрасно собирались нашей большой компанией. Ещё есть пара тренажеров, настольный теннис, детская площадка с качелями.

В общем и целом отдыхом мы довольны! Спасибо всем новым знакомым за прекрасно проведенное время!!! ?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хусейн! ?
Минусы отеля
нет уборки скудные завтраки нужно помыть лежаки и поменять матрасы у бассейна и на пляже не хватает стеклянной посуде в баре
Добавлено 12.09.18 18:55 (4 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 03.10.18

Хлеб вкусный)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)