АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2998
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Бюджетная пятерка.

Если вкратце, отдыхали в июне 2018. Возили в отпуск родителей. отель выбирали по отзывам, выводы я сделала. в принципе знали куда едем, были настроены позитивно и готовы ко всему. Отель не разочаровал, нам очень понравилось. Родители у нас первый раз в Турции, так они вообще просто в полнейшем восторге. Бюджетная такая пятерка.

Ну а если много букв, то ....

1.Заселение. Приехали в отель около 10 утра. Нас встретила Наталья (guest relation) и сразу повела завтракать, что очень приятно, потому что мы были в автобусе последние и надежда на завтрак таяла с каждой минутой, а после ночного перелета мы были голодные и уставшие. после завтрака быстро оформились и уже в 11 были в номерах. Просили террасу и жить рядом - все это нам дали, при условии, что последние сутки мы проижвем в одном номере. Нас это не напрягло (тем более в отзывах я об этом читала). Номер нормальный.Да, не новый, да, не евроремонт, но все чисто, довольно уютно. Не работал кондиционер, тут же пришли чинить, заодно починили балконную дверь. Убирали каждый день, полотенца меняли по требованию, постель два раза. Пляжные полотенца менять по времени в спа-центре. Приходилось специально приходить с моря менять.

2. Еда. Я вот честно не знаю, что едят дома люди, которые пишут, что есть нечего. Рагу из радужного единорога? Курица и говядина в разных видах были постоянно. Мясо, рыбу можно найти всегда! любое! жареное, острое, тушеное, котлетки, тефтельки, на гриле, в воке.....гарниры тоже на любой вкус. Всегда есть овощи на гриле, кукуруза, чечевица, картошка.. Супы - ну это не наши борщи, а обычные стандартные отельные супчики. Но я на море принципиально ем суп, и из двух имеющихся всегда можно выбрать на свой вкус. Салаты обычно на отдыхе не ем, но тут не удержалась. Десерты. Это было что то... тортики, пироженое, суфле... все как везде на вид, но оооочень вкусное. Кондитер - мастер! Сладкое ели ежедневно,не могли удержаться. Гезлеме с 11 в баре на пляже- очень вкусно! Шаурма - на деле просто курица с гриля как для шаурмы - вкусная! с салатом и фри - отлично! На пляже тоже каждый день угощение - то кукуруза, то арбуз, то мороженое с фруктами, айран. Единственное, я не поняла, что не так с панкейками на завтрак. Их никогда не было, но если спросишь - достанут по счету и выдадут. Прям дефицит. Из фруктов - сливы (не спелые), абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфрукты, виноград, черешня, арбузы, дыни почему то не было.

Вообще про столовую - с местами иногда напряг. На ужин к началу даже не ходили - не пробьешься))) Официанты умнички, шустрые, расторопные. Всегда помогут и место найти, и приборы принесут, и со стола моментально все убирают.

А, ну и просто к слову. Читала тут жалобы, что официанты мол детей сбивают с ног и прочее. Просто скажу, что следите, пожалуйста, за своими детьми. Ну ведь это все таки еда, местами горячая. А то налить сок и половину вылить на соседа или на пол, отковырять ягоды с пироженых, просто пытаться достать ложкой горячую кукурузу из лотка, тащить полную тарелку, не глядя, куда идешь, все это есть и я считаю это вина родителей. Сели, поели, ушли. И не надо кидаться под ноги официантам. они делают свою работу, чтоб как раз Вам было куда сесть.

3. Алкоголь. Пиво слабенькое, вкусное. Из того, что мы пили: Ром-кола, мартини спрайт (где оливки? в баре их нет), бейлис - все приемлемо. коктейли вкусное, но ооочень сладкие.

4. Пляж. Сам пляж мелкая галька с песком, на входе в море это уже крупная такая галька, даже прям каменья. Без спец обуви заходить тяжеловато. Привыкаешь, но все равно некомфортно. Приспособились заходить по колено ложиться и плыть, ну и выходить так же )) С детьми наверное тяжко, но люди отдыхают, видимо норм. Лежаки с матрасом, зонты матерчатые. Все время перемещаешься с лежаком за тенью. Ну это при условии что в тени от твоего зонта не сидят соседи )) В начале лежаков хватало всем, но потом народу прибавилось. Пирс принадлежит соседней Зене, нас туда не пускали. Вода чистейшая. Была. Ровно два дня. Потом то ли сменился ветер, то ли начались штормы, то ли все таки это прогулочные корабли свиньи, но наносило к нам такой дряни... я такого в турции не видела ни разу. Пакеты, огрызки, салфетки... В море было просто противно заходить. Это не к отелю претензии, это так, факт. Потому что на самом пляже чистота-порядок, с утра придешь - все по линеечке, сложено, песок разглажен... Молодцы. Но блин прям минус как для меня - туалета на пляже нет, ближайший - в столовой.. Ну прям по солнцепеку не набегаешься, чесслово.

5. Вообще про персонал. Очень расторопный, дружелюбный. Все. В столовой, в баре, садовники, уборщица.. Но мы и сами всегда улыбаемся, благодарим, разговариваем. Наталья- всегда поможет, подскажет, просто общается. Сотрудники магазина кожи - пришли, пригласили, мы отказались и следующие 10 дней просто трындели за жизнь, никто ничего не навязывал))) Несколько раз был дождь. На входе в столовую тут же стелили простыни, на выходе из корпуса - какую то прорезиненную дорожку. И вообще настоятельно просили идти по подземному переходу.

6. Анимация. Вот тут прям нечего сказать, не были, не общались, не в курсе)))))) по пляжу ходят, зовут играть, мы не ходили) вечером либо гуляли, либо сидели общались на терраске - благо она у нас была.

7. Общее впечатление - отель отличный, территория небольшая, ухоженная, еда вкусная, выпить - есть что) Денег своих однозначно стоит. А вообще - с каким настроем Вы едете отдыхать, то и получаете на выходе)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Злосчастные панкейки)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжное угощение

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория еда персонал променадная дорожка вдоль моря
Минусы отеля
интернет платный сейф (удивительно прямо для пятерки)
Добавлено 12.09.18 19:39 (5 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:09 23.01.19

"Отдыхал" в июле 2018, 4 человека. Ужасный отель!!! Только не Люсида!!! Запомню на всю жизнь этих хамов, обманщиков. Только не в эту клоаку!!!
https://www.youtube.com/watch?v=k399FUzv49Q&t=95s

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация