АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5109
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Iberostar Mojito, Iberostar Cayo Coco (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых

Заселение: мы прибыли около 15.30, заселили мгновенно. Номер 2117, с одной стороны вид на сад и пустуюший бассейн, с другой стороны (где вход в номер) спорт.зал и гудящая установка, которая ни минуты не молчит,а гудит и гудит и спать не даёт. У меня чуткий сон и мне очень этот шум мешал спать.

Номер просторный. Две кровати по 140 см. Нас 4 человека, 2 взр и 2 ребенка. Дополнительно кровать не просили, но можно.

Белоснежное постельное белье. Полотенца добротные. Для ног не сразу нам выдали полотенце. Мыло, шампунь, гель для душа.

Минибар: вода 1.5л, кола 2*0.3, пиво 2*0.3. каждый день пополняли воду. Напитки мы особо не пили, но как заканчивались, так и пополняли.

Кондиционер либо включен (скорость 1-2-3) либо выключен. Температура не регулируется. Мы включали и уходили. Возвращались в холодильник и нормально спали.

Проблем с сантехникой, освещением не возникало.

Уборка каждый день. Смена полотенец через день.

Территория: чисто, уютно. Два больших бассейна. Шезлонги всегда есть. Пляжные полотенца выдача и обмен по расписанию. Вечером вполне веселая анимация. Но у нас не хватало сил досмотреть до конца. Но если смотрели, то очень красиво, музыкально и необычно!

Пляж: чистый, просторный, белый песок с ракушками. Нужно быть внимательным, что бы не порезать ноги о ракушки. Ракушки можно вывозить, но не полный чемодан а горсточку. Полив/отлив не сильный, но все же есть. Волны! Все время волны. Дети 8 л , 3 г. только по линии прибоя бегали. Мы с удовольствием качались на волнах. Около пляжного бара есть душ, смыть морскую водичку. На пляже есть зонтики от солнца, шезлонги приносят работники пляжа. Вдоль дорожки множество крабов, что приводит в восторг как детей так и взрослых.

На территории отеля есть мангровые заросли, среди них домики- пустые и разрушеные. Зрелище не очень. Мы для разнообразия прогулялись по проходящей через них дорожке.

Ресторан: скудный выбор овощей, мне не хватало зелени, что бы салатик сделать. Официант наливает воду, вино красное или белое, можно попросить лимонады или сходить за ними самому. На завтрак противный кофе и чай. Вкусный кофе в лобби бар.

 За 10 дней пребывания было:

Гарниры: рис 2 вида, тыква, батат, картофель отварной, фасоль 2 вида, бананы жаренные- мерзкие, морковка, смесь овощей, баклажан, кабачок.

Паста: с разнообразными ингредиентами, но сами макароны переварены, не альденте.

Мясо: говядина тушёная, говядина гриль. Свинина тушёная, гриль. Рыба тилапия - гриль, дорадо на пару, гриль. Курица- филе гриль, куски тушенная- запечённая. Индейка тушка запечённая.

Креветки гриль, паэлья с мидиями и креветками.

Фрукты: манго- кто успел тот и съел, гуава, ананасы, дыня, папайя, бананы, зелёный арбуз.

Овощи свежие: огурцы, фасоль 3 вида, листья салата, овощи в уксусе. Маслины, редко помидоры, сыр для салата и бутербродов.

Десерты: крем Брюле, бисквиты.

Мороженое три вида.

На завтрак смузи, готовят при тебе. Омлет с ветчиной, сыром и т.д. на выбор. Блинчики пресные с сиропом. Мерзкий кофе. Соленый какао.

В баре лобби: красивые и вкусные коктейли, но нет трубочек!! Особенно не удобно это для детей, да и мне  удобнее коктейль через трубочку потягивать. Просите коктейльную карту у барменов, в свободном доступе ее нет.

Уборка номеров каждый день. Чисто! В качестве чаевых приятно получить колготки 20-40 Дэн, черные, телесные, носочки короткие белые. Мы раздали всем девушкам отеля и рецепшн и официантки и уборщицы.

Кооммарры: в номере не было, но на улице с 19 до 21 это ужас. Обязательно брызгаться репелентами и брать мазь от укусов и зуда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Туристический автобус по острову 5 Кук за весь день. Можно сойти, погулять и вновь с этим же билетом ехать дальше.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
чистый пляж. просторная территория.
Минусы отеля
гудящая установка около 21 корпуса. комары в определенное время на улице
Добавлено 12.09.18 19:54 (3 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 18.09.18

Анна, подскажите как развлекали детей? ( у меня тоже дочери 8 лет)..на какие экскурсии ездили? цена? что рекомендуете? назад в самолет еду брали детей кормить? ланч -бокс в отеле?

15:00 20.03.19

Дети развлекались прогулками на пляж, поиском ракушек, наблюдением за крабиками, нырянием в бассейне, поход в бар за вкусными детскими коктейлями, вечером на минидиско.
На экскурсию с детьми мы ездили на кораблик. Больше никуда.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация