АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1345
Фото: 1
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ares City 3+Стас+Влад+Никита+ещё кто-то там...)

Всем привет, дамы и господа!!! Начну с самого начала. Сам я из Беларуси, летел в Анталию с трансфером из Бреста во Львов, ну и там на самолёте непосредственно в Османскую империю. Полет прошёл нормально, встретили, доставили вовремя, а потом... А потом перейдем непосредственно к заселению. На ресепшене меня ждал Байрам (администратор), который со мной поздоровался и тут же дал заполнить регистрационную карточку. У стойки я познакомился с пацанчиком, Владом зовут, с которым меня и заселили на входе. Напомню, заплатил я за путевку из расчета за 1 человека. Я человек не избалованный, поэтому я согласился особо не противясь, тем более что вдвоем всегда веселее. Потом к нашей компании присоединился Стас, тоже норм пацан))) По итогу жили мы втроём, номеров на всех не хватало, время проходило незаметно, выпивали, тусили, оборжались до коликов в животе. По прошествии пяти дней, на смену Владу и Стасу пришли другие два мушкетёра, дедушка и человек с селфи-палкой, и вот тут-то мне уже было не так весело. Разговаривать особо мне с ними не хотелось, думал как бы уже домой сорваться побыстрее. Про питание и внутренне убранство номеров, состояние душевой кабины и унитаза могу сказать следующее, я знал куда я еду, описания этого было полно, в том числе в нете присутствует видеогид. Кушать можно, ещё и за добавкой бегать))) В шаговой доступности ресторанчики, магазинчики, где все тебе говорят: "Дрююююг, брааат, Саша-Сирёжяяя, одним словом сплошь и рядом кровные родственники, пытающиеся по-братски втюхать "ХРЕНЬ")))). Всех, с кем я за это время познакомился буду вспоминать, и ребят и девчат, думаю и они меня!))) Персонал приветливый, нормальные пацаны, претензий ноль, за одним исключением... В последний день перед вылетом, зайдя в свой номер я застал работника отеля, не знаю как его зовут, сидящим на кровати в моих наушниках за прослушиванием музла (восточные напевы гостей из Средней Азии). Предложив мне их купить, и получив мой отказ, он ушел, после чего я обнаружил, что левая чашка наушников не работает))) Нет, ты понял!!!))) Байрам быстро все разрулил, Джамшуд за свои "кровные" приобрел мне другие наушники, хотя сейчас понимаю, что нужно было брать деньгами)))) не тот кампот.Вернулся бы сюда ещё, но за другие деньги...

P.S. вот все говорят, вино и джин на баре ни о чём, хотя в глотку заливалось исправно. Первых три дня пил то, что наливали, а потом все больше брал в магазинчиках, там-то вино что надо, особенно гранатовое. Его стоит попробовать)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
возможность познакомиться с кучей людей отзывчивый персонал нормально питание не для привередливых
Добавлено 12.09.18 21:15 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 21.09.18

Вадим, подскажите! У бассейна очень мало лежаков, есть ли музыка и анимация? Чем можно заняться а отеле вечером? Есть ли у отеля бар на пляже,что есть там в наличии,напитки,еда? Какое спиртное в отеле, ассортимент, качество?

16:47 21.09.18

Анимации нет, алкоголь лучше покупать самому, хотя я пил его в том числе, но немного) Пища однообразная, на овощах основанная. Лежаков хватает, свой пляж есть, но я ходил в другие места. Бар на пляже есть, напитки, алкоголь, еда есть.

21:54 22.09.18

Вадим, привет))) Читаю твой отзыв и добавить то нечего))) Твой сосед,(дед с селфи-палкой) перепутал автобус и с нами в аэропорт поехал)))) Спасибо Аресу за классных ребят в отеле, это единственный плюс там)))Про сам отель можно писать бесконечно, поэтому воздержусь) Было весело, очень рада была знакомству ))

22:01 22.09.18

Взаимно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)