АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 4744
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
30.08.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детьми

От Аэропорта трансфер от Анекса примерно 1.5ч. Это с учетом сан.остановки в 15мин и развоза туристов по другим отелям. Наш отель был предпоследним 🙈🙈🙈

В отель мы приехали в 11ч утра, естественно на завтрак уже опоздали. Мы подошли на ресепшн, и сотрудник сказал, что наш номер еще не готов. К слову мы с 3мя детьми, 1.5, 3 и 5.5лет, дети уставшие, капризничали. Попросили Фемели рум, т.к.по путевке полагался стандарт... Сотрудник посмотрел по базе,и сказал, что такого сейчас нет номера, но предложил большой с видом на бассейн за 15$. Естественно мы согласились... но мы даже не могли подумать, чего нам это будет стоить...

Сказали всё равно ждать... мы переоделись в туалете, и пошли гулять. Гуляли на детской площадке. Потом пошли на обед.

После обеда еще пару раз подходили узнать про номер, дети хотели спать. Дали нам ключ только к 3 часам!!!

Номер конечно да, большой, 2х спальная кровать, две маленьких и манеж для самой маленькой. Балкончик на 2е персоны и сушка для белья, кондеционер.

Мы легли спать...и что нас ужаснуло - МУЗЫКА! вот как раз примерно с 2-3ч включали музыку у большого бассейна, я так понимаю в Шиша баре. Мы так хотели спать, что плюнули на это. И выключалась музыка в 12ч ночи и в выходной в 2ч.

Потом сан узел. Маленькая раковина, и душевая кабина БЕЗ СЪЕМНОЙ ЛЕЙКИ! Мамы с маленькими детьми поймут это неудобство. Мыла кое как всех троих разом. Не комфортно. Хотела просить замены, но подумала, что лучше точно не будет. Будет только меньше...

С другой стороны номера, где в 5 утра мечеть начинает свою службу.

Далее уборка. Каждый день оставляли по 1$. Нам делали типа бабочек из одеял. Мусор выносили. Пол пару раз не мыли. Шампуньки нам не обновляли. Только бумагу и пару раз мыло положили. И белье если было испачкано (дети пачкали шоколадом, карандашами) не меняли! За 5 дней 1 раз. Потом я снимала и бросала на пол. Полотенца так же на пол. Сразу меняли.

Вода входит в путёвку. По этому в холодильнике ежедневно 2 бутылочки газированной 0.5, и 1.5л обычной воды.

Рафик. На следубщий день мы пошли на встречу. Он сам предупредил, что большая часть нашего диалога - это его работа донести до нас. По делу минут 15. Всё остальное про экскурсии. И дал заполнить анкету. Где указать ТОЧНО куда бы мы хотели поехать. И какие вопросы по номеру. По экскурсиям сразу отказались. По номеру написала,что не работает замок на балкон. С детьми и на 4 этаже это опасно... в общем никто нам ничего не чинил и даже не заходил.

С 3го дня мы его в отеле не видели, хотя говорил с 8 до 20 там...

Питание. Нуууууу, мягко говоря, для ПРИВЕРЕДЛИВЫХ детей, и для малышей, мало еды...а вообще еды море! На завтраки каша рисовая и геркулесовая, яичница, 2вида омлетов, просто вареные яйца, булочки, йогурты, хлопья с молоком, что-то еще. Кофеные напитки в автоматах. Соков нет, есть Юппи в автоматах. Очень концентрированные, приходилось разбавлять. На обед 2 вида крем супов (белый и томатный), картошка фри и по деревенски, овощи жаренные, разнообразные салаты, грибы с баклажанами, мясо жаренное, курица, баранина, рыба речная и красная. На ужин почти тоже самое. 3 вида макарон. Море пирожных и тортов. Взрослому покушать можно от души! Персонал убирал грязную посуду. В ресторане все доброжелательные. Постоянно лотки с едой обновлялись. Салаты нарезались прям там. Разнообразные соусы. Картошка пюре быстрого приготовления, рис, полоьие плова, обалденный шашлык!!! Фруктов много - арбуз, дыня, яблоки, виноград, сливы, груши, персики, никтарины, апельсины, лайм.

Питание для 1.5 годовалой брала с собой из дома.

С 4 до 5 дня, у бассейна с горками раздают мороженное! Очень вкусное. Наши дети по 2-3 раза подходили брали )) От жары быстро тает, по-этому надо брать с собой тарелочку. Плюс разные вкусности - это как полдник))

Далее море. От калиточки ходит машина до пляжа. Можно и пешком дойти минут за 5-10 (смотря каким составом идти). С 12 до 13 не ходит машина. И с 17ч перестает ходить. Был день когда машина сломалась, и на замену дали Рено Симбол, нам 5ым с коляской уже не сесть. В 17 и и пляж по сути закрывается. Но гулять и купаться можно хоть до ночи. Кафе после 17 уже не работает. Народ уходит, матрасы собирают и делают уборку. Вход в море протяженный, для деток это огромный плюс. Песочек можно найти ракушки (а аэропорту могут оштрафовать за перевоз ракушек и воды). Море ооочеень теплое. Волны бушевали. Но это нам не мешало,а наоборот нравилось. Шезлонгов много свободных в центре, в первых рядах в 10ч уже всё занято. На пляже свое кафе. Там такой же обед и напитки, что и в отеле. Вода без ограничений в разовых баночках, очень удобно.

В детский клуб мы не попали. Утром на море были. Днем спали в это время.

Анимация скучная. Аквааэробика не бодрила. Сами аниматоры дрыгались,а женщины спокойно плавали... вечером детская дискотека (аниматор с детками чуток танцевал), потом для взрослых. Не большие шоу, камеди клаб, день когда ничего нет, лотто для немцев, пенная вечеринка 2р была, и Турецкая ночь.

В Турецкую ночь они накрывают красиво столы в ресторане, вход в ресторан с красной ковровой дорожкой, свечами и цветами. По тематике сделаны торты, узоры на арбузах. Надо быть красиво одетыми))) вечером шоу , национальные танцы в костюмах, и заключение вечера - огромный торт мороженное.

Сама территория открытая. Дети спокойно могут выбежать на дорогу, а детский комлекс как раз рядом с дорогой.

Аптека через дорогу (дороговато, лучше пройтись правее в рядах, там дешевле есть)

Ряды с одеждой и сладостями, сувенирами, мини маркеты. Можно купить всё) в аптеке покупали Бепантен (на 10€ 3шт)

Касаемо кишечных инфекций. Нас это обошло. С собой брали оооочень много лекарств, но не потребовалось. Не смотря на то, что дети постоянно елозили на полу. Брали антисептики и салфетки, но ими не пользовались.

Персонал в основном немецкоговорящий, но поняв# что ты русский, прикладывают все усилия чтоб тебя понять. Многие фразы понимают сразу.

Официанты, бармены и продавцы в магазинах от отеля понимали и говорили на русском больше и лучше# чем персонал на ресепшене.

От себя. В целом отель понравился. Если бы мы отдыхали без детей, то мой отзыв был бы в разы короче )))) хотя выбирали специально для отдыха с детьми, по отзывам и рекомендациям очень подходил...но на деле... для детей от 7 лет пойдет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вежливый персонал красивые номера протяжённый вход в море 4 русских канала (в их числе тнт) закат на пляже
Минусы отеля
уборка в номерах скучная анимация (только на немецком) дальность от моря(с детками тяжело)
Добавлено 12.09.18 21:37 (6 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 30.01.19

"И белье если было испачкано (дети пачкали шоколадом, карандашами) не меняли!"
Хорошо, что с вас штраф не попросили ))) В некоторых отелях очень жёстко подходят к грязному белью и полотенцам.

10:36 22.03.19

Подскажите пожалуйста, а площадка детская на территории самого отеля находится или заа, у моря? И насколько далековато море?

17:16 22.03.19

Есть площадка у отеля, там комплекс (горка качели....) и домик Детский клуб, где работают с детками аниматоры.
А есть площадка и у моря. До моря пешком (ну у нас с 3мя детьми) примерно минут 10-15 туда, а обратно дольше шли. Но можно подождать машинку, и доедете с ветерком минуты за 3)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)