АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1057
Фото: 0

Бронзовый статус

1 057
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый худший отель из мною посещённых

Отдыхали всей семьёй одну неделю. В данном отеле нам не понравилось ничего – не рекомендую никому!!! Номера очень грязные, уборка отсутствует напрочь. Даже деньги эту проблему не решают (уборщик просто создаёт вид уборки) – полы грязные, полотенца грязные (при выдаче), постельное бельё в таком же состоянии!!! Повсюду мелкие муравьи – в ванной комнате, в сейфе, на полу и даже на кроватях. Такая же картина была и у наших товарищей в других номерах. Причём замена номеров никак не меняет общую картину!!!

Территория отеля очень маленькая, по сути негде развернуться. Пляжа нет вообще. Есть очень крохотный детский загон, в котором ребятишкам очень некомфортно – ободраны все руки и ноги из-за того, что дно из очень острых камней. Воды по-колено. С маленькими детьми там точно делать нечего (если только не сидеть весь отдых в бассейнах).

Для взрослых свой загон, огороженный буйками – тоже не большой, глубина сразу 8 метров.

Главное достоинство – очень красивое море!!! Много рыбок и разной живности. Очень чистая вода.

Еда просто ужасная (даже не знаю кому она может нравиться). Никакого разнообразия!!! Вина местного производства просто ужасны. Пиво более менее приемлимое. Главное достоинство на кухне – это выпечка, множество тортов, слоек и т.п. Фрукты вообще удивили своей безвкусностью (и это с 20 по 28 августа).

Выселение из номера в 12.00. У нас был рейс в 18.20 вечера, но нас категорически отказались кормить в обед несмотря на все обещания гида (Ahmed) при приезде!!! Это очень важно, поскольку у нас был грудной ребёнок. С большим трудом удалось выпросить простой горячей воды для того чтобы развести ребёнку свою (нашу) кашу!!! Обращение к клиентам отвратительное.

Wi-fi даже на рецепшене работает очень плохо. В номерах его нет вообще.

Для того, чтобы ваш отдых за далеко не маленькие деньги не превратился в мучения – повторюсь ещё раз, никому не рекомендую посещать Otium Hotel Aloha Sharm 4+.

В соседние отели не пропускают.

Плюсы отеля
прекрасная анимация
Минусы отеля
отсутствует уборка номеров еда - мерзкая персонал на рецепшене очень грубый гиды не отвечают за свои слова грязное бельё - постельное и полотенца
Добавлено 12.09.18 22:33 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis (1)