АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 10487
Фото: 79
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель в хорошем месте

Отдыхала с 6 по 10 сентября 2018 с подругой. Тур покупали всего на 5 дней на высоком курсе доллара. Поэтому был выбран данный бюджетный отель. Отзывы были прочитаны, к недостаткам были готовы, но не ожидали, что весь негатив - это правда.

Месторасположение - это единственный плюс отеля. Посёлок Чамьюва - чудесное место с чистым морем, широкими пляжами, мелкой галькой и красивыми пейзажами. Вернулись сюда второй раз. В 2013 отдыхали в Ларисса акман парк (отель понравился). Ларисса инн - один из самых дешёвых отелей этого посёлка. Но расположен он удобно: море недалеко (пройти 2 отеля с небольшой территорией), в пешей доступности магазин "Мигрос" ( товары по нормальным ценам), почта (обмен долларов на лиры) и банкоматы.

Территория отеля совсем небольшая: бассейн, открытая часть ресторана и в общем то всё. Бассейн вроде бы чистый, водная горка средних размеров, подходит для детей и взрослых. Территория отеля абсолютно не охраняется, на входе даже вечером никто не стоит. Поэтому оплата сейфа желательна (2$ в день). Есть сейфы в холле, при желании могут принести сейф в номер. При нас приезжала полиция, похоже у туристки что то украли.

Персонал отеля - это его главный недостаток. Особенно хочется отметить наглого турка на ресепшен, с которого начинается вся "торговля" номерами. На его лице читается ненависть ко всем туристам и своей работе. Также имеется седой мужчина преклонных лет, который является управляющим отеля. Но большую часть времени он посвящает общению с туристками, а также "залетными бабочками", которые тоже появлялись в отеле. Подруга как то по жаловалась турку на ресепшн на мух в ресторане, на что он чётко ответил, что ему на это ПОСРАТЬ. В этом слове все отношение персонала к работе. Как говорится рыба гниет с головы.

Номер. Торговля номерами поставлена на поток. Каждый турист проходит через этот цирк. Кто то платит, кто то нет. Мы заплатили 20$, предложили 3 номера на выбор и заставили подписать расписку, что деньги отдали добровольно и претензий не имеем. Жуть. Выбрали номер на 5 этаже с красивым видом на горы. В номере все работало. Белье белое, чистое. Телевизор ламповый, кондиционер еле-еле охлаждал. Думаю, в августе было бы очень жарко. В сентябре уже ночи прохладнее и пару дней после обеда набегали тучки. Так что было нормально. В здании отеля тоже очень жарко везде, двери на входе не закрываются, холл огромный со стеклом - к вечеру просто баня. Так же жарко в лифте. В номере убиралась женщина средних лет. Грязно не было, один раз украсила постель цветами.

Питание. Ещё один недостаток отеля. И тут речь не о самих блюдах, а об организации питания. Еду в Ларисса инн привозят из Ларисса султан. Поэтому она всегда холодная и в ограниченном количестве. Если что то заканчивается, взять доп порции просто неоткуда. Поэтому каждый день по три раза люди занимают очередь , чтобы взять из подносов первыми, пока самое вкусное не закончилось. Всего на горячих блюдах 6 подносов, на которых обычно лежат макароны, варёные овощи, рис, соя и что то из курицы (иногда практически одни кости). И к этим подносам туристам можно подойти только с одной стороны. Опять же это неудобно. С другой стороны к этим же подносам подходит персонал отеля и накладывает еду себе в тарелки, т.к.все они питаются в отеле. Впервые вижу такое в Турции. На сыре, колбаса и прочих закусках сидят мухи. После нашей ругачки некоторые подносы начали закрывать пищевой пленкой. Если не хотите стоять в очереди, то приходите через 30 мин после начала обеда-ужина. Но каких то продуктов уже не будет: например, супа, арбузов, персиков и др. Та еда, что была в наличии в принципе была вкусная. Отравлений не было, т.к. фрукты мыли сами, сыр после мух не брали. Пиво нормальное, другой алкоголь не пили. Чай, кофе тоже ничего. На завтрак жарили яйца и блинчики. Полдника в отеле нет. Бара на пляже тоже нет. Можно сходить в пляжный бар Ларисса султан, он не очень далеко. Там есть безалкогольные напитки, сливы, лепёшки и айран.

Пляж. Пляжная линия длинная и широкая, общая для всех отелей. Много людей, много лежаков. На пляже Ларисса инн лежаков достаточно, есть только час пик 10.00-11.00, когда могут возникнуть проблемы. Душа, раздевалки и туалета нет. В душ можно сходить на территорию соседнего отеля, если персонал не видит.

Анимация. Можно сказать, что в отеле её нет. Зато есть очень громкая музыка начиная с обеда и заканчивая 23.30. Отели расположены близко и каждый старается "перекричать" друг друга. С открытыми окнами заснуть трудно. За наше проживание один раз было караоке, приглашали в клубы Кемера. Все остальные дни как бы дискотека, кому то нравилось.

Дети. Это отель явно не для детей. Питание детям не подходит, очень шумно по вечерам. Детской анимации нет, только вечером показывают мультфильмы. Детская комната напоминает большой шкаф-купе. Единственное, куда можно сходить с детьми - это детская площадка на набережной. Кстати набережная очень приятная и ухоженная.

Кому можно рекомендовать этот отель...Скорее могу сказать кому НЕ рекомендую: семьям с детьми и тем, кто впервые едет в Турцию, чтобы не разочароваться в этой стране. Отель пригоден для кратковременного отдыха при наличии низкой цены

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кальянная

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната - шкаф купе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер 513

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжный бар Ларисса султан

Фото туриста отеля

Отель

Открытая часть ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Детская площадка на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
персонал организация питания громкая музыка
Добавлено 13.09.18 00:34 (5 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 14.09.18

Увы и ах.А мы как раз ездили за границу впервые и угораздило же нас выбрать именно этот отель....Из всех существующих в округе выбрали именно эту помойку под названием Ларисса Инн....Никогда не забуду тот ужас,что я потерпела за 10 дней пребывания в этом вонючем отеле....

11:40 17.12.18

А мы сейф взяли на пять дней но пользовались все 10. Никто это не проверяет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)