АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 751
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в АкваЛоо

Мы отдыхали всей семьей в АкваЛоо с 24.08 по 31.08.15г. в корпусе Парадиз номер ЛЮКС.

Это просто ПОЗОР !!! Всё началось сначала с опозданием самолета ( вместо 18 час., мы приехали в АкваЛоо в 21 час. - оплаченные сутки потеряли). Дальше было заселение : у нас было раннее бронирование и мы всё оплатили еще в январе. При заселении нам сказали: "Оплаты нет!" Мурыжили 1,5 часа, нашли оплату. В номер мы поднялись в 22:45. В номере для нас даже не приготовили простой воды !!! Хотя сутки были оплачены, мы просто приняли душ и легли спать. Дети 3, 6 и 13 лет - легли спать голодными. Номер ЛЮКС - все старое, грязное, полу сломанное. Утром пошли на завтрак - очень скромно. Дальше отдыхали пару дней, пока не поняли, что на нас одели не правильно браслеты ( у нас было все включено, а браслеты были НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) ! С боем на ресепшене поменяли браслеты на нужные!

Бассейн, горки - везде грязь ! Воду с пола не вытерают, дети подскальзовались, падали.

Еда скудная, не вкусная ! Арбузы приносили по 1 шт. на всех, естественно люди бежали за ними "в драку".

Персонал не приветливый.

Территория санатория большая, более-менее ухоженная. Гулять по ней приятно. Много кафе ( платные).

Единственно, что понравилось детям: пенная вечеринка и океанариум.

Дальше выезд из отеля - выезжали вроде в 12 час., пришлось доплатить за номер еще около 3000 ( чтобы досидеть там до 16 час.), причем за обед попросили доплатить дополнительно по 700 руб. с человека.

Вообщем отдых оказался дороже фешенебельного отеля в Европе ( или тем более в Турции).

Никому не рекомендую АкваЛоо.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с колеса Обозрения очень красивый

Фото туриста отеля

Прочее

Вид красивый

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с колеса очень красивый

Плюсы отеля
большая территория хорошее месторасположение.
Минусы отеля
не приветливый персонал постоянные ошибки персонала( хотят только материальной выгоды) мебель: старая грязная сломанная еда на тройку.
Добавлено 13.09.18 08:38 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 19.09.18

Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для проведения служебного расследования.
С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо

20:55 20.09.18

Sabo366@yandex.ru - моя эл.почта, но , наверное, смысла нет для проведения сл.расследования, т.к. было три года назад. Мы ранее отдыхали только за границей, и были шокированы АкваЛоо ! Но подумали РОССИЯ, везде так ! А в этом году съездили в Анапу ( отель Ривьера) и были приятно удивлены, оказывается всё может быть на высшем уровне и в России! Берите пример с отелей Ривьера и Довиль ( Анапа) !

16:18 11.10.18

"было три года назад"- ключевая фраза. Пишите отзывы своевременно, а то ваш отзыв смахивает на заказной , а ответ представителю отеля на рекламу отелей Анапы. Сам планирую поездку в этот отель на осеннии каникулы с семьёй. Обязательно оставлю отзыв.

16:05 12.10.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вы в Аквалоо ещё не ездили отдыхать? Планируем на Новой год туда на отдых. Столько негативных отзывов.

23:57 23.11.18

Были в ноябре 2018 - свинарник

16:58 12.10.18

Здравствуйте. Планирую поездку в этот отель на осеннии каникулы с семьёй.

21:02 15.10.18

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про аквалоо, когда там погостите на осенние каникулы. Забронировали поездку на Новой год, но почитав отзывы, очень огорчились. Может не стоит туда ехать?

23:55 23.11.18

Какие 3 звезды??? За такую лютую грязь - минус 3.
Заселили в номер с грязными окнами, зеркалом, грязным полом - мусор кусками, пылью на мебели. Сантехника в углах не моется в принципе. Полотенца застиранные, одно грязное откровенно, но выглаженное - типа, и так проканает. Постельное застиранное, больничный вариант, со штампом из обычной белой х/б (3 звезды)))))))
Какое-то ободраное кресло, по которому помойка давно прогулы ставит. У стойки размещения выставили разливной лимонад для гостей - по этому столику кошка ходит, водичку пьёт)))))
Это просто аут. Стоимость за этот хлев - 3900

04:24 04.01.19

Ольга, так Вы сразу цену в Ривьере пишите). Цена, минимум в 3 раза дороже, верно? Мы сами из Краснодарского края, и поэтому знаем, что у нас здесь и почем.... не хочу заступаться за Аквалоо, но, это самый дешевый отель на нашем побережье, который предоставляет такие услуги. Конечно, есть отели намного приличнее, но и цена у них на порядок выше.
Мы , когда приехали первый раз в Аквалоо, поплевались), но..., потом, посмотрев на все с более позитивной стороны, поняли, что все не так и плохо, опять же, по цене. (цена, качество).
территория шикарная, большая, но уставшая.
Номера, жили в 7 корпусе в 3 комнатном люксе, замечательно, жили в 4 корпусе в люксе, тоже нормально, так же жили в 4 корпусе в стандарт комфорт, хуже, но жить можно.
Питание, нормальное, голодными не ходили.
И вообще, мы выбирали отель, чтобы был крытый бассейн ( на нашем побережье очень мало отелей с крытыми бассейнами, и цена у них выше намного, это бетон, ривьера, довиль в анапе, урал, красная талка, по мне, так хуже.(геленджик). в районе сочи больше отелей с крытыми бассейна, но..., еще раз повторю, цену посмотрите! бридж, богатырь, арфа, редиссоны и т.д.

Мой вывод, если Вы готовы потратить много денег , то вам не в этот отель. Если вы едите, чтоб отдохнуть, вы не сильно придираетесь к номерам и уборке, но при этом получить крытый аквапарк, питание 3 разовое , смело езжайте туда).

21:36 07.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)