АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6952
Фото: 34
Отдыхала Парой в
июле 2018
24.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное расположение, приятный отель.

Расположение: отель расположен в центре пляжа Карон на первой линии. Отель от пляжа отделяет дорога и это по всему пляжу Карон так. Рядом с отелем есть все что нужно, и если совсем не хочется никуда идти, то рядом можно и покушать и фруктов купить. Гуляли от нашего отеля до пляжа Ката, прогулочным шагом где-то минут 20 идти.

Отель: отель выстроен прямоугольником и в центре этого прямоугольника большой бассейн. Вот и все территория отеля. При заселении не берут депозит, а делают копию банковской карты, при выезде скан-копию отдают. Мы приехали в отель вечером, документы для заселения уже были готовы и нас заселили сразу.

Номер у нас был SUPERIOR с видом на бассейн. Номер просторный, в тайском стиле, из необычного – шкаф почти в ванной. В номере есть чайник, холодильник, каждый день во время уборки приносят 2 бутылки воды по 0,5л, по 2 пакетика чая, кофе и сухих сливок. Ванная комната немного подкачала, душ прикреплен к стене так, что вода льется в противоположную стену, но не на вас и это ни как не регулируется и шторка для душа давно требует замены.

Уборка номеров происходит каждый день, в течение дня и не всегда в удобное для вас время, но нам подсунули под дверь бумажку с просьбой сообщить на ресепшн время для уборки удобное для нас. Пару раз нам забывали оставлять полотенца, забирали грязные, а чистые не оставляли, но после обращения на ресепшн тут же приносили чистые без каких-либо вопросов. Кстати про полотенца, странная ситуация для 4х-звездочной гостиницы, но полотенец на двоих человек положено 3 штуки: одно для ног и по одному большому. Для пляжа полотенца можно получить на ресепшн или возле тренажерного зала, записываешься в тетрадку что взял, вечером записываешься что сдал.

Еда: У нас были только завтраки, система шведский стол. Завтраки вкусные, разнообразия хватало. Всегда все было в наличии и сразу пополнялись пустые тарелки. Завтракать можно как в помещении, так и на улице с видом на море.

Пляж: в Таиланде пляжи все общественные и лежаков принадлежащих отелю нет. На пляже есть платные лежаки, либо на песочке на полотенчике. Карон достаточно протяжённый пляж с широкой береговой линией и места для всех предостаточно, а в сезон дождей так вообще красота: людей мало, места много, погода приятная ?

Отель в целом понравился – идеальное отношение цены, качества и расположения. Из минусов это небольшая пошарпоность номеров, но это мелочи. Персонал доброжелательный, даже если ваш английский «вери бед» всегда поможет переводчик и желание персонала помочь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
немного устаревшие номера
Добавлено 13.09.18 11:41 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 12.10.18

Добрый день! Юлия, подскажите пожалуйста, а где можно поменять деньги? Где выгодней курс?

20:51 30.10.18

по дороге вдоль пляжа много обменников, в среднем курс везде одинаковый. Мы меняли в синих обменниках, не знаю почему, так удобнее было, они рядом с отелем были) Курс конечно везде разный, но что бы почувствовать эту разницу надо менять сразу состояние)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация