АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2761
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
29.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Египте, отличный отдых

Первый раз была в Египте 29/08-08/09. Турагент посоветовала этот отель как хороший и молодежный. Итог: 50% - арабы, 25% - пенсионеры, 20% - пары с детьми, 5% - молодежь (парочки). Боялась умереть от скуки сначала. Но отель очень понравился, живая музыка в лобби по вечерам, анимация хорошая, персонал приветливый, охранники душевные, пляж песочный и чистый. На пляже волейбол, аквааэробика, восточные танцы, вечерние представления. Также напитки, мороженое, картошка фри, хот-доги, пицца, бургеры, шик, блеск, красота. Еда мне не зашла, под конец отдыха вообще не могла что-либо есть, хотя выбор всегда был. Благо возле отеля есть пиццерия, Макдональдс и KFC. В номерах нет шампуня, тапок, мыло наливают только по праздникам, свет работает выборочно. Уборка – застелили кровать и хватит, если повезет, поменяют полотенца. Я считаю, нам достался один из лучших номеров, а вот у наших попутчиков развалилась ванна и постоянно не открывался сейф. Но это ерунда, я ж не номер приехала смотреть. Вид из окна шикарный: тусовочная улица, караоке, толпы арабов, восточные песни до трех ночи. Кому-то не очень бы понравилось, а я в восторге. Идеально сидеть на балконе и наблюдать за течением жизни людей, не могу теперь уснуть без этой чудной музыки.

В общем, вернулась с кучей положительных эмоций. Рекомендую для семейного отдыха, не для молодежных тусовок. PS: советую приобрести побольше алко в дьюти фри (если что, он есть рядом с отелем, 10 мин налево вдоль по улице, но там дороговато), ибо местные напитки оставляют желать лучшего. Народ начинает разгоняться с 10 утра, пьют как лошади, и не факт, что к вечеру чувствуют себя пьяненькими и веселыми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пляжный бар

Плюсы отеля
инфраструктура пляж дизайн
Минусы отеля
еда много арабов
Добавлено 13.09.18 11:58 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 09.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)