АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5155
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
12.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил

Отдых очень понравился. Недочеты есть, но в целом впечатление хорошее. Далее обо всем поподробнее.

У отеля есть своя охраняемая парковка. Охранники очень любезные мужчины. Всегда подсказывали куда можно поставить машину. Давали телефон такси. Ни разу не было такого, что отсутствовали места для парковки.

Номерной фонд отеля очень разнообразен. Номера в корпусах «Старая Рига» со старым ремонтом. Мы проживали несколько дней в комфорте береговом, а остальную часть отдыха в Джуниоре. Комфорт береговой имеет свои плюсы. Можно отдыхать у номера и наслаждаться видом на море. В самом номере, есть все необходимое, но для троих тесновато. Отсутствуют сейф и фен (кому важно). Джуниор полностью соответствует фотографиям, размещённым на сайте отеля. Номер комфортный, но присутствует запах бетона, нужно проветривать. Может со временем это пройдет. Небольшое пожелание: добавьте полки в санузлы. В береговом нет ни одной полки в душевой кабине. В джуниоре нет ни одной полки рядом с раковиной.

В отеле есть проблема с бронированием и заселением. Наших друзей поселили в номер более низкой категории. И только на 10 день переселили в оплаченный номер Другие друзья бронировали Джуниор на втором этаже. Их заселили на первом, и только после продолжительных переговоров переселили на второй. Номера в «Старой риге», одной и той же категории с другими корпусами, не соответствуют по комфорту.

Питание в отеле очень хорошее. Были и языки, и свиные рёбра на гриле, рыба, тортики. Всегда можно найти чем накормить детей. Ни разу не было, чтобы не нашли что поесть. При покупке было заявлено пятиразовое, потом за время отдыха стало четырехразовое, что нам никак не помешало. Все очень вкусное. Но есть недоработки по сервису. Очень часто еда стоит остывшая. Приходилось просить подогреть. С утра жарят яичницу, но периодически повар уходит нарезать продукты для яичницы. Не понятно почему это нельзя сделать заранее или подносить повару. При раннем выезде нам предоставили хороший ланч-пакет.

Территорию стараются привести в порядок. Разбивают газоны сажают цветы. Почему-то поливают в самое бесполезное дневное время. 

В бассейне не купались. Знаю, что его периодически очень сильно хлорировали. Чувствовалось проходя мимо по дорожке.

Анимация очень слабая. Аниматоры не могут увлечь ни детей, ни взрослых. Вечером из всей группы анимации с детьми работала одна девушка. Днем на пляже каждый день одни и те же задания: кто первый добежит до моря окунется и вернется, кто первый добежит окунется и вываляется в песке и т.д. Аниматор на пляже завлекал людей на анимацию фразами: «Москвичи, идите сюда, здесь халява», «Москвичи любят халяву». Это что? Гоняли двух мужчин по пляжу, кто первый найдет средство от комаров… Но анимация – это дело наживное, сегодня одна – завтра другая.

Для детей есть оборудованная детская комната, где можно оставить детей под присмотром воспитателя, а также дети могут самостоятельно приходить, чтобы поиграть. Детская комната открыта до позднего вечера. До скольких можно оставить ребенка под присмотром не узнавали. Не было необходимости. На территории есть две детских площадки. Надувной батут. Надувной аквапарк. Аквапарк, на мой взгляд, совершенно бесполезная вещь. На вид совершенно не удобный. Детей там особо не наблюдала.

В целом могу сказать, что новые номера и питание хорошие. Пляж оборудованный и просторный, нет суеты и давки. Тишина. Отель очень комфортный для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошее питание первая линия
Минусы отеля
проблемы с заселением
Добавлено 13.09.18 12:35 (3 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 22.09.18

Уважаемая Екатерина! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля. Спасибо вам за позитив и добрый настрой. Ваши комментарии помогут нам в улучшении качества предоставления услуг.
Мы будем счастливы, принять Вас снова в нашем отеле!
С Уважением,
Ваш Отель Riga Village Resort CRIMEA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)