АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6991
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

06 сентября вернулись. В Мессонги Бич отдыхали 2-й раз. В прошлом году были с мужем и я решила вернуться с внуком.

В этом году были с мужем, с ыном, невесткой и внуком 2 года.

2 номера дали рядом на 4 этаже основного корпуса с видом на море. Заказываем только с видом на море. В прошлом году нас размещали на 5 этаже. На 4-м мне понравилось больше, ванные комнаты больше по размеру.

Соотношение цена - качество очень хорошее. Да это отель 3 звезды, хотя я бы дала 4. Питание разнообразное и говядина, и свинина, и курица и индейка. Да рыба конечно не очень. Не знаю мне арбузы и дыни понравились, да же на завтрак давать стали, так же были вкусные сливы, груши, нектарины, яблоки. Едешь на экскурсию, заказываешь ланч-бокс (бутылка воды, круасан, упаковка печенья и банан). причем да же если пропускаешь только обед.

Да ресторан большой и много народа. Но убирают очень быстро, всегда можно найти свободный столик, хотя нас было 5 человек. Из алкоголя все что угодно пиво, вино, коктейли, мы иногда брали ром+кола. Обслуживают прекрасно, чаевые никто не вымогает.

Да в море 2 хороших захода, это по центру и слева уже там где заканчивается пляж отеля, но пройти минуты 3 не больше. Мы с 2-х летним ребенком ходили. Детям купаться очень удобно, вода чистая, у берега мелко, волн больших не бывает.

Лежаки подешевели, в прошлом году 1 лежак стоил 4 евро, а в этом 3 евро.

Экскурсии у туроператоров дорого, на улице на право от входа в отель есть фирма Оскар, проверенная. Обзорная экскурсия 20 евро.

Мы брали на пляже экскурсию в голубую лагуну на кораблике, 20 евро на человека с обедом, ходит русскоговорящая девушка предлагает, рекомендую. Еще ездили в Керкиру на кораблике 10 евро, но плыть 1,5 часа и 3 часа в городе.

Интернет 10 евро на одно устройство, берет и в номере и на пляже хорошо.

Был поздний вылет, номер продлили за 25 евро, браслеты никто не снимает, забирали в 17 часов.

Дети и внук остались очень довольны отдыхом, мы то же. Наверно в следующем году поедем опять в Мессонги, идеален для детей с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.09.18 14:19 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 13.09.18

Очень приятный оотдых

07:46 16.09.18

Уважаемaя Наталья

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.Ваш отзыв очень полезен для нашего отеля и наших будущих гостей.Мы очень рады что Вам понравилось прибывание в "Messonghi Beach Hotel". Надеемся обслужить Вас в будущем.

С уважением
Команда отеля "Messonghi Beach"

22:47 08.12.18

Полностью согласна с вашим отзывом !! А по Фото вас узнала )) мы отдыхали с Вами в августе ) рядом столики были ) нас правда побольше былы) бабушка,дедушка (молодые ) мама ,папа и три сына )))!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация