АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 21225
Фото: 58

Бронзовый статус

1 770
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
07.09.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для короткой поездки отлично

На Кипр полетели спонтанно, т.к. подруга решила отметить день рожденья на море. Прилетели в пятницу, улетели в понедельник. Лимассол выбрали, т.к. он расположен между аэропортом Пафоса (куда у нас был прилет) и аэропортом Ларнаки (откуда у нас был вылет), трансфер занял не более часа, что в нашей короткой поездке было большим плюсом.

Отель выбирали по принципу что дешевле, но при этом с нормальными отзывами. Estella не подвела. Обстановка в номерах простая, не идеально чисто и мебель не самая новая, но всё необходимое есть: шкаф, кровати с удобными матрасами (для меня это важно), кухонный уголок (чайник, плита, посуда всё есть), бесплатный кондиционер, телевизор и очень уютный балкончик с мягкими креслами. Именно наличие балкона компенсировало нам неудобство ванной (там довольно тесно). На стене висит только 1 дозатор с мылом, остальное (шампуни, зубную пасту и т.д.) лучше взять с собой. Полотенца были чистые, в нужном количестве. Сейф и Wi-Fi в номерах платные, но у нас почему-то всё работало, в итоге мы сочли это бонусом ко дню рождения :) А вообще бесплатный Wi-Fi на ресепшен, скорость приличная.

Питание мы не брали, по нему ничего не могу сказать. Мы ели в городских кафе. Прямо около отеля есть большая кондитерская Sigma (там и салаты, и сэндвичи, и пирожки, и напитки – всё по нормальным ценам. Салаты в зависимости от порции от 3,5 до 5,5 евро, пирожки по весу – 1 кг – 12 евро, я брала 3 маленьких пирожка, вышло около 100 гр на 1 евро), на углу также рядом с отелем есть кафе, там брала порцию креветок с картошкой фри и салатом за 12 евро. Порция большая. Коктейли – 5 евро, пиво – 3,5 евро. Также много кафе, магазинов, если выйти из отеля и пойти вдоль дороги направо.

Море и пляжи. Хороший пляж находится в минутах 7 от отеля (неспешным шагом), если выйти из отеля и направо. Если пойти налево, там тоже будут пляжи, но они какие-то маленькие и с камнями. Пляж справа песчаный, широкая береговая линия, лежаки и зонтики по 2,5 евро. Можно подключиться к Wi-Fi (пароль у сотрудника, который принимает плату за лежаки). На своих полотенцах также можно лежать, тень от деревьев есть. На пляже есть туалеты, раздевалки, кафе. Песок темный из-за этого и цвет моря не такой лазурный как, например, в Айя-Напе, но в целом чистое, температура в начале сентября хорошая.

В отеле есть небольшой бассейн, лежаки, зонтики. Мы поплавать там не успели, но другие отдыхающие плескались.

Считаю, что плюс отеля – присутствие русскоговорящего администратора. Она помогла нам сориентироваться на местности, подсказала расписание автобуса, на котором можно доехать до Старого города и Лимассол Марины (автобус №30 ездит вдоль набережной, остановка совсем близко). Но мы туда отправились пешком, шли чуть больше часа. В Старом городе конечно интересно, своя атмосфера, уютные кафе на набережной – рекомендую.

Если подводить итог, то могу сказать, что для коротких поездок, когда важна цена, или для активных туристов, которые в номере проводят минимум времени – отель подойдет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение русскоговорящий персонал
Минусы отеля
староват
Добавлено 13.09.18 14:32 (3 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)