АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 648
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Абсолютное несоответствие цена-качество.

Отдыхали семьёй в сентябре.Наслышались хвалебные отзывов и поехали по побережью. Первая остановка была Тиздар. По пунктам:размещение:обычный номер с гостиной, в которой полусломанный диван(был у нас спальных местом, так как 2е маленьких детей). С двумя маленькими детьми жить на 3ем этаже-это, конечно, мало приятного. Приехали, погода была не очень хорошая, и при наличии балкона через окна лилась ручья и вода, ковролин затопило на метр от окна, ходили, как по лужам. На что сотрудники отеля говорили:ну стихия, че тут поделать. Герметик вам в помощь, просто безобразие, заплатить 19000 сутки и при этом жить в болоте. По питанию, называйте честно свою систему, не все включено, а скорее полный пансион. Никаких дополнительных станций промежуточного питания, ни напитков, ничего нет. Питание однообразно, фрукты и десерты одинаковые каждый день, как и напитки. Если жареная колбаса-это детское меню, то это вообще нонсенс. Площадка для детей столетней давности. В наш приезд упала одна пальма от ветра, так и пролежала до отъезда. В общем за что такие деньги, вообще не понятно, видимо за красивые люстры в ресторане. К слову, переехали в Анапу, тоже не особо, но номер и питание один с один, при цене 9000 сутки, т. е на 10000 дешевле!!!!! Никому не рекомендую и не советую. На сайте отеля написано, мол-маленькая Турция, может быть, но уровня 2 звезды,а то и ниже.

Плюсы отеля
плюс повару за курицу аниматоры хорошо танцуют несколько приветливые официантов хорошая еда в платном ресторане
Минусы отеля
завышенная цена однообразно питание отвратительные стекло пакеты в номерах отвратительная детская площадка
Добавлено 13.09.18 15:25 (1 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 13.09.18

Анастасия Вы приехали на 3 суток, в ураган, который затопил все побережье Краснодарского края и Крыма, и сделали столько выводов, посмотрите что пишут Гости, которые отдыхают у нас 1-3 месяца. Номер 60 кв.м., это не самый обычный номер - называется Люкс, согласно системе классификации. По вопросу затопленного в ураган номера - мы могли Вас переселить, почему Вы остались в номере пока не ясно, мы проведем проверку по этому вопросу, приносим Вам свои извинения. Такой стихии не было много лет , и она показала все слабые места, все необходимые работы уже идут. Шведский стол большинству Гостей нравится, все находят блюда на свой вкус, очень жаль, что Вам не понравилось. Детское меню это 2-3 первых и вторых блюда, а также гарниры, а не только жаренная колбаса как Вы пишите. Фрукты и овощи - по сезону (арбуз, яблоки, груши, дыня, виноград). Напитки - 2 вида сока, прохладительные напитки 2-3 вида, молочные напитки, чай, кофе, вино и шампанское. Мы работаем по системе все включено (3-х разовое питание + напитки в течении дня), а не по системе ультра все включено (еда и напитки в течении всего дня), на сайте честно об этом пишем и говорим при бронировании. Уровень отеля 4 звезды, с чем согласны многие наши Гости и система классификации.
Спасибо за визит и хорошего настроения.

17:41 13.09.18

Я говорю о том,что видела по факту,а не основываю свое мнение на том,что кто-то пишет.К сожалению,основываясь на такие мнения,и попали к вам.О каких напитках в течении дня идет речь?О воде в номере?Наличие в детском меню жареной колбасы,уже вызывает много вопросов,вы тогда отметьте,что если прийдешь на час позже из детского меню увидишь только несколько картошек фри в наличии.Два-три детских первых блюда???Вы бы хотя бы постеснялись врать.А если у вас от дождя топит номера,и вы советует подложить полотенца,то о каких 4х звездах может идти речь?

01:09 06.04.20

всё включено предполагает хотя бы до 21ч спиртные напитки бесплатные и перекусы. А так заявлять, что всё включено, если не всё включено...
Ультра всё включено это когда круглосуточно можно кушать и пить спиртные напитки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)