АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1761
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель со своими плюсами и минусами

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2018 года втроем: я и две мои подруги. Прилетели в аэропорт Хургады рано утром, быстро доехали до отеля на автобусе, по прибытию в отель нас сразу же заселили, ждать до 14-00 не пришлось. Номер сам по себе большой и неплохой, но мебель старенькая, пошарпанная вся, также и сантехника в ванной комнате. Сейф открыли только после трех напоминаний на ресепшен (в третий раз пришлось даже немного повысить голос). В ванной комнате подтекал унитаз, и постоянно была вода на полу и, соответственно, сырость и плохой затхлый запах в ванной. Приятного мало. Постельное белье серое. Но постели удобные, и матрасы и подушки мягкие, не всегда так бывает, к сожалению. Уборка обычная для Египта, меняли полотенца после того, как бросали старое на пол, перестилали постельное белье, меняли его всего 2 раза за весь отдых (2 недели), выносили мусор – больше не делали ничего. Но, мы не парились, все таки приехали не в номере сидеть.

У отеля территория, совмещенная с соседней четверкой Кинг Тут, можно свободно передвигаться по территориям обоих отелей. Отель на первый взгляд красивый, зеленый, но, внимательно присмотревшись, увидите много недочетов: тут окурки набросали и не убрали, тут стены пошарпанные, грязные, скатерти в ресторане серые, в пятнах, ну и так далее. Косметический ремонт отелю бы явно не помешал.

Пляж хороший, есть лагуна, там совсем нет ветра, есть песчаный заход для детей и тех, кто не любит купаться в обуви, есть пирс, можно купаться с пирса, есть риф, там можно поплавать с маской и ластами, посмотреть рыбок и кораллов чуть-чуть. Пляж чистый, без мусора, вода тоже чистая, прозрачная и спокойная. С погодой нам повезло, в конце марта было жарко, накупались и позагорали вволю. Лежаки нормальные, количество достаточное для всех, но все равно найдутся желающие встать в 6 утра и пойти занять лежак полотенцем )

Питание нормальное, никаких изысков, но все вполне вкусно, не пересолено, без лишних специй, свежее. Во всяком случае, мы всегда находили что поесть, еда не сильно приелась и расстройством живота мы не страдали. Алкоголь совсем пить невозможно, ну это, наверное, везде так. Мы пили пиво, оно слабое, но хотя бы вкус более-менее терпимый. Вкусное мороженое в отеле было.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочется отметить аниматоров, ребята просто молодцы, работают с душой, умеют увлечь туристов, с ними всегда было весело и интересно. Утром и днем куча разнообразных спортивных состязаний, особенно понравилась аквааэробика и пляжный волейбол. Вечером различные шоу, смотрели тоже с удовольствием.

Персонал говорит по-русски, изъясниться всегда можно, бармены, официанты работают за совсем небольшую зарплату, давали им часто чаевые, тогда отношение сразу становилось лучше.

В общем, отель можем рекомендовать непривередливым туристам, отдыхать тут можно.

Добавлено 13.09.18 15:29 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 13.09.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле и за ваше время, которое вы потратили на написание комментария на сайте Tophotels.
Нам приятно слышать, что вам понравился наш отель, и что вы насладились отдыхом.
Нужно отметить, для нас большая честь, что вы выбрали наш отель, и мы надеемся на ваше возвращение в ближайшее время.

С добрыми и солнечными пожеланиями,
Администрация отелей King Tut Aqua Park Beach Resort 4* и Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настасья (1)