АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 927
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель.

Искренне не понимаю, откуда такие отзывы плохие.

На данный момент находимся в этом отеле. Я, муж и дочка 1.10.

Таможня ж. Приготовьте ручки, их не дают.. в очереди долго стояли на ужасной духоте ??? В автобусе хороший Кондиционер. Ехали до отеля 5 минут от силы.

В отеле заполнили карточки и нам дали ключ от номера (15 минут максимум). Номер нам не понравился, поднялись на ресепшн и очень вежливо, с улыбкой, объяснили, что номер то хороший, но мы с маленьким ребёнком, а окна выходят в бар, для нас слишком шумно. Нельзя ли другой посмотреть? Ребята посовещались и дали другой ключ, предложили пойти посмотреть. Нас устроило. Сантехника нормальная, нигде не течет, сколов нигде нет, мебель не новая, но и не разваливается. (Номер 168) Муж отнёс 5$ в знак благодарности за помощь(никто чаевые не клянчил) и попросил манеж для ребёнка. Манеж принесли за 5 минут. С хорошим матрасом. Мужчина сам застелил белье в манеж и уточнил, нужна ли малышке подушка. Мы дали 50 центов на чай и он счастливый удалился.

Контингент.

В бОльшей своей части - иностранцы. Немцы, поляки, шведы. Ведут себя культурно, не дебоширят. Всегда улыбаются тебе навстречу. А вот наших видно сразу. Пьяненькие, отжинающие под вечерний саксофон дамы предпенсионного возраста, мужички, орущие на весь ресторан - «эй, брат, пивка притащи». Каждый уверен, что им обязаны тут ноги лизать, и обслужить в первую очередь. Безусловно, о чаевых и речи не идёт, всеж инклюзив, епта.

Отдых с ребёнком.

Делать детям нечего. Если вы не взяли с собой игрушки, ваш ребёнок не русалка и не водяной, вам мимо этого отеля.

Удивляют отзывы, мол, безобразите, к детям никакого внимания.

Давайте разберёмся, этот отель не заявлен семейным ??? Выбирайте правильно, это ваша ошибка

Ресторан.

Минус? Скудный выбор еды. Еда однообразна, но съедобна. Каждый день разная рыба, иногда балуют кальмарами и моллюсками.

Десерты - огонь??? на ужин их столько, что глаза разбегаются.

Фрукты - зеленоватые, в основном дыня, персики, нектарины, сливы, виноград.

Официанты приносят быстро напитки, главное улыбаться и быть вежливым. Чаевые в 1-2 Динара на ужин более чем.

Бар.

Коктейли годные, очереди почти нет, кофе лучше брать утром на баре, а не в ресторане.

За 1-2 динара, приносят коктейли к лежакам))

Бассейн.

Относительно чистые, каждое утро собирают мусор, пылесосят.

Полотенца в бассейн и море разные. Выдают на улице без карточек.

Лежаки не принято занимать на весь день. Поэтому они всегда есть свободные . Если будете соблюдать это правило, будет комфортнее всем, и вам и нам! Полотенца, оставленные на лежаке на долгое время автоматически уносятся в стирку ???

Море.

Мелкое, безопасное, очень чистое!!!

Пляж утром убирают граблями, полотенца так же берёте в баре на пляже. Покупались, позагорали - сдаёте. Это культура)

Уборка.

Затрудняюсь оценить. Во время уборки номеров у нас малышка всегда спала. Уборщица на цыпочках без света мыла пол, меняла стаканы, ставила 1,5 литра воды ежедневно, полотенца меняли каждый день ??? Оставляем 500миллимов (пол динара) ежедневно.

Мы в номере не тусим, поддерживаем порядок сами-приучены к порядку. Но слышали историю, мужик рассказывает русский, как он заблевал весь туалет, а эти уборщицы, твари такие, плохо его отмыли-воняет уже сутки.

Друзья, если вы заблююете свой туалет, придётся отмывать вам самим, и, поверье, чем позже вы уберётесь, тем тяжелее свести запах))))

В стране рассчет исключительно динарами. Валюту не принимают. Рубли на Динары не меняются, готовьте заранее доллары/евро.

Очень много мух. Страна ими славится. И бороться с ними невозможно ???

Комары-дохрена!!!! Берите средства на вечер и втирайте в себя. Тут опыляют траву от комаров химией, но все равно не спасает на 100%. Не верите в эффективность? Прогуляйтесь по террритории отеля вечером, а потом выйдите на улицу, куда вас привёл автобус. За 5 минут вас сожрут.

В целом, наш отдых отличный! Мы наслаждаемся каждой минутой. Хотелось бы еду более европейскую, но голодными мы не оставались ни разу. Море класс, ребёнка не страшно запускать, медуз не видели ни разу пока. Персонал отличный, чаевые не выпрашивают)) номерам не помешал бы косметический ремонт, но так как мы в номере только спали, нам было пофиг.

Огромный совет- не играйте в ревизорро, наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал пляж десерты
Минусы отеля
скудный выбор еды
Добавлено 13.09.18 15:46 (4 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 22.09.18

Как будто в разных местах с Вами отдыхали. На сколько я спокойный и непредвзятый человек, но даже тут у меня волосы дымом стояли от хамства персонала и постоянного вымогательства денег. При заселении сразу потребовали деньги. Напитки (все причем) приносят в конце ужина ( если вообще приносят), когда уже ничего не нужно. Хамят на каждом шагу. Чтобы вы понимали, я максимально приветливый человек, всегда улыбаюсь и не скуплюсь на чаевые, если вижу человек старается. А тут... Все иностранцы им дают каждый вечер бакшиш, а русские нет, вот видимо и взьелись, игнор и непотребное отношение.
Рада, что вам повезло при проживание. Возможно дети в данном случае бонус, хоть капля человеческого отношения сохраняется.
Хотя при мне не хотели заселять раньше времени даже с доплатой семью с двумя детьми. Пока гид не подошла к ресепшн и уже чуть ли не слёзно просила заселить или придумать что-то хотя бы временное

09:15 24.09.18

Развожу руками... нам никто не хамил, все просьбы воспринимались позитивно, напитки разве что на обед долго несли. За ужином всегда сидели за одним и тем же столом, официанты наливали заранее напитки которые мы пьём

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)