АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1365
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное во всем искать плюсы!

Мы отдыхали с мужем,с дочкой и подругой в этом отеле в августе 2018.

1. У нас был прописан эконом номер,но нам дали стандарт,без всяких доплат. Мы сами из вежливости, после заселения дали 2$. Номер вполне нормальный,телевизор не работал,но нам он и не нужен был,мы приехали отдыхать,и из-за этого даже не стали жаловаться. Убирались у нас почти каждый день,иногда заходили на уборку,а у нас спал ребенок и она не мешала,пришла на след день,утром.

2. Прочитала отзывы насчет моря,что камни,мы сразу купили специальную обувь и нам было хорошо,ни разу не поцарапалась и ни чего себе не повредила. Так же обувь можно купить рядом с отелем если повернуть налево,там стоит от 3 до 5 $. Вообщем море обалденное,чистое,вода теплая.

3. Так же почитав отзывы мы пошли в хамам от отеля,все были довольны,массаж очень крутой и ребята там очень хорошие работают,особенно Али,самый общительный и доброжелательный.

4. Персонал в отеле нормальный,все здороваются,есть конечно которые противные,но это в любом коллективе. А так все ребята убираются,стараются угодить.

5. Насчет питания конечно сложный вопрос,еды было много,на ужин всегда готовили всякие вкуснышки,минус что за 10 дней нашего там проживания еда поднадоела,но мы такие дни разбавляли и ходили в кафе.Народу всегда было очень много,все как бешеные толкались и влезали без очереди и это очень напрягало,но и в тоже время смешило.

6. Анимация в отеле нормальная,были конкурсы веселые,была живая музыка мы танцевали как могли,фаер шоу,караоке...Так же была и детская анимация,но каждый день одно и тоже,можно было бы разнообразить. А так детский аниматор Вероника большая молодец!

Вообщем мы отдохнули хорошо,были минусы,но мы люди не привередливые и на минусы мы закрывали глаза,потому что они есть везде и за деньги которые мы отдали все было отлично. Время пролетело быстро,отпуском мы довольны,мы познакомились с хорошими людьми и нам было весело. Приеду ли я еще раз в этот отель,скорее всего нет,потому что хочется побывать в других отелях,а не останавливаться в одном.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.09.18 16:40 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 16.04.19

Массаж платный ? Какая цена ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)