АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15265
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продолжение лета на Джербе

Ездили в отель в конце августа 2018 года на 2 недели. Отель в принципе на твердую 4*, для Туниса даже очень хорошо. Территория отеля небольшая, но есть все необходимое: море близко, 2 открытых бассейна, ресторанчики, магазины со всем необходимым. Выйти погулять за территорию особо некуда – за отелем дорога, по которой ездят машины, и больше рядом ничего нет.

Море понравилось, было очень теплое, никаких медуз нет. У берега всегда водоросли, дальше почище. Но в последние дня 3 мы уже не купались, были очень сильные волны и к берегу прибило много водорослей, заходить в такую воду не хотелось. Что касается пляжа, шезлонги и зонтики вы всегда найдете, даже на первой линии. Но пляж не убирают: в песке валяются и трава, и водоросли, и мелкий мусор, и окурки.

В первую неделю нашего отдыха у бассейна всегда можно было найти свободные шезлонги, но под конец народу очень много заехало и шезлонги были застелены с раннего утра.

Еда в отеле понравилась, особых изысков вы конечно не найдете, но голодными точно не останетесь. В начале заезда в ресторане было очень много мух, что конечно, раздражало, но под конец отдыха официанты стали с ними бороться (установили специальный агрегат), что значительно улучшило ситуацию. На завтраке напитки вы наливаете сами, на обеде и ужине вас обслуживает официант – довольно быстро.

На «Все включено» работает два бара: у бассейна и в отеле. По сравнению с другими отелями ребята обслуживают очень долго: иногда по несколько раз переспрашивают, что вам нужно + надо каждый раз расписываться в нулевых чеках, что также увеличивает время обслуживания. Еще не уверена, насколько тщательно моют стаканы в барах: в баре на пляже прежде, чем налить кофе в кружку, работник пару раз смотрел, вымыта ли она.

Ходили 2 раза в ресторан «а ля карт» - рыбный и итальянский. В рыбном понравилось, но больше похож на столовую. Итальянский очень понравился.

Номер у нас был стандарт – на первом этаже с видом на задний двор – комната довольно большая, все необходимое было и работало исправно. Один раз перестал вечером работать кондиционер – починили за 20 минут. Еще порадовал вай-фай в номере – особенно вечером, т.к. анимации в отеле вечером нет и довольно скучновато.

Ездили на экскурсию на крокодиловую ферму, очень понравилось! Но экскурсия длится с 15.00 до 18.00, в самый разгар жары + мы выбрали день, когда было +38, поэтому немного тяжеловато.

Трансфер в отель занял 20 минут, а обратно нас забирали первыми и еще час заезжали в остальные отели + 15-ти минутная остановка в магазине, таким образом, обратно ехали полтора часа в аэропорт (:

Таким образом, отель своим близким я бы не рекомендовала, да и Тунис тоже – конечно на Джербе отдых гораздо лучше, чем в Суссе (материк), но если сравнивать отель Рэдиссон в Шардже (ОАЭ) и на Джербе, то чувствуется значительная разница (оба 5*).

Будут вопросы, задавайте – постараюсь ответить.

Плюсы отеля
море удаленность от аэропорта
Минусы отеля
грязный пляж мухи в ресторане обслуживание в баре
Добавлено 13.09.18 18:43 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 14.09.18

Dear Alexander,

Many warm greetings from sunny Tunisia and thank you for choosing our hotel the Radisson Blu Palace Resort & Thalasso, Djerba.

We are very glad to hear, that have enjoyed your holiday with us.

Our main aim – is to provide all guests with an excellent holiday quality!

We would like to thank you for sharing your holiday experience with our future guests on Tophotels – your opinion is very important for us.

Looking forward to welcome you back soon!

Best regards,
Hotel Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (9)