АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 46
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
26.08.18 - 06.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель городского типа

Ездили в отпуск с семьей. Прибыли в отель в 10 утра.. Поэтому до заселения нам оставалось 4 часа. Нам предложили оставить чемоданы в комнате хранения и одели браслеты на руку. Все как обычно, без происшествий )) Отель располагается в городе. С первого взгляда нам отель понравился. Чисто, опрятно. Без замечаний. Персонал приветливый. Говорят на испанском и английском. Русскоговорящего персонала нет. При заселении в номер тоже все хорошо. Сам номер чистый и опрятный. Сантехника чистая, хоть и не новая. Белье и полотенца меняют каждый день. Уборка хорошая. В номере есть фен, телевизор. Есть Wi FI/ Нет холодильника и чайника. Сейф за депозит. Полотенца за депозит. Посуда в номере пластиковая. Написано, что для безопасности. Стеклянных стаканов нет . На территории отеля есть спорт зал. Все необходимое имеется.. для людей ведущих активный образ жизни. ))

Т.к отель располагается далеко от моря.. примерно 1 км, то предусмотрен бесплатный автобус до пляжа и обратно. Автобус идет до одноименного отеля на береговой линии. В этом отеле по браслетику можно кушать и брать напитки бесплатно ( если вы на все включено ) Самостоятельно до пляжа тоже можно дойти. Очень живописная дорога под гору и мимо торговой улицы ))) Если вы первый раз будете идти к пляжу, то лучше воспользоваться Maps Me. К самой береговой линии ведет длинная лестница. Если от лестницы на пляже повернуть направо там есть отличный большой пляж.

Что касается развлечений для детей, то здесь их море. Аквапарк Акваленд располагается совсем не далеко от отеля. в пешей доступности. Отличное место. В Фуэнгироле есть замечательный Эко Парк. Также рекомендую к посещению. Детям и взрослым нравится. Доехать до Фуэнгиролы можно на метро. Стоимость билета примерно 2 е с человека. Сам город тоже замечательный. Красивый и зеленый.

Вообще по Коста дель Соль можно передвигаться на метро. До Малаги 2 е с человека. А если вам захочется хорошего шопинга, то буквально в нескольких остановках от Торремолиноса есть замечательный торговый центр PLAZA MAJOR ( с одноименной станцией метро )

Что касается развлечений в отеле, то как и в любом другом есть детская и взрослая анимация. Вся программа заканчивается в 00.00 .. Потом каждый развлекает себя сам. )))

По питанию мне лично все понравилось. Много мяса, фрукты, овощи, салаты и морепродукты. Сладости на обед и ужин. Отдельно детского меню нет, но есть меню для аллергиков и веганский стол. На завтраки дают яйца, хлопья, горячие бутерброды или круасаны, выпечку и блины. Соки из аппарата. Кофе. ( за ним надо ходить самим )

Разливное пиво и вино уже с 10.00 Есть отличнейший кофе бар. За это отелю ставлю огромный плюс!!! Кофе варят хорошо!! Даже при огромном количестве отдыхающих бармены в кофе баре справлялись на ура!!!

Из минусов могу отметить очень маленький и единственный в своем роде бассейн. Днем и до вечера там столько народу... что и залезать самим ( не то что с ребенком ) особенного желания у меня не возникало. Мы всей семьей ходили на море. Там красивее и чище )) И второй минус это совершенно запущенная детская зона в отвратительном состоянии. Детям там нечего делать. Днем площадка нагревается, т.к. располагается на солнцепеке без единого дерева.

Что касается баров, то В пул баре разливают все в пластик. Для безопасности. Между обедом и завтраком есь перекус в снек баре. Так же в отеле по мимо основного ресторана есть ресторан А ла Карт. Мы туда не ходили )) нам хватало основного меню .

В отеле есть магазинчик со всем необходимым. Но, как и везде, цены там дороже. Лучше прогуляться в Меркадону или Super Sol . Эти магазины находятся в шаговой доступности на пути к пляжу.

В итоге могу сказать, что в целом отель приятный. Персонал отзывчивый. Старается!! В отеле чисто. ( не считая людей, которые могут кидать на пол бумаги и пр ) Отель скорее для отпуска вдвоем или компанией. Но не для отпуска с детьми.

Я бы вернулась сюда вновь..

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.09.18 18:57 (3 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация