АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 466
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Супер

Недавно отдыхали семьёй в этом отели, и сразу хочу сказать, что судя по собственному мнению, этот отель пятёрка, не знаю почему он считается четвёркой .

Территория: очень большая цветущая территория, огромное кол-во растений, неописуемая красота. Если любите большое личное пространство этот отель для вас, просто огромная площадь. Бассейнов тут просто куча, уйди в самое далёкое место отеля и всё равно поблизости будет бассейн. Сами они чистые, всегда есть место где искупнуться)

Номера: заселяют как правило в одно этажные бунгало, которые разбросаны по всей территории , очень обширные номера, мы взяли 3-х местный , но спальных мест было аж 5, а не как обычно одна двуспальная кровать + раскладушка. У номера стоит столик со стульями ,очень удобно. Номера чистые , уборка проводилась каждый день. Кондиционер и телевизор работали исправно. Круто , что можно выбрать бунгало например поближе к аквапарку , либо к ресторанам.

Еда: еда здесь превосходная, бесчисленное кол-во ресторанов, баров , все они идут в цену проживания. Дочери очень понравилось мороженное в одном из баров, да и мы с мужем не были против перекусить чем-нибудь вкусным.

Анимация: проводились разные интерактивные шоу, в ресторанах на ужин всегда играла живая музыка . Вечером дискотеки для взрослых, мы пару раз сходили и поняли , что не наше, зато дочка постоянно ходила на пенную вечеринку.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Аквапарк: горки были на любой цвет и вкус, очередей не было, прокатиться можно было на любой горке, а то иногда бывает приезжаешь в аквапарк эта горка закрыта, та не работает .

Сервис: персонал дружелюбный. Не было такого , что клянчат чаевые . Даже наоборот так усердно и качественно работают , что хочется отблагодарить пару долларами .

Море: оно находилось не на первой линии, но проблем ,чтобы добраться на пляж не было. Каждые 5 минут ходил автобус. Кстати водителю нравятся русские песни , в одну из поездок слушали "Руки вверх" . Да и блин, на море каждый день не хотелось ездить, и так можно много чего сделать на территории. Очень удобно , что нет запрета на вынос еды, хочешь покушать в номере , отлично, наложите еду в пластиковые контейнера , которые лежат в ресторанах и барах, и несите куда пожелаете.

Итог: поездка удалась. И если бы у меня были полномочия , я бы дала этому отелю крепкую пятёрку

Добавлено 13.09.18 20:26 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 27.09.18

Скажите пожалуйста есть ли коралловый риф в море?

11:10 13.11.18

Не понимаю, зачем ехать в Египет, если весь отпуск провести в бассейнах? У каждого дома есть аквапарки. В Египте нужно наслаждаться красотой подводного мира, а не хлоркой из бассейна. Дети летом должны для оздоровления дышать морским воздухом, а народ купает детей в хлорке и при этом восхищаются отличным отдыхом. Может быть я чего то не понимаю в отдыхе на море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация