АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 319
Фото: 0
319
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3*, хотя нам продали его как 4*. Поэтому требовать...

Отель 3*, хотя нам продали его как 4*. Поэтому требовать от него большего не стоит, разочаруетесь.

Отдыхали семьей с ребенком 2х лет.

Мы абсолютно не придирчивы к мелочам и стараемся не портить себе отдых негативными моментами. Поэтому кратко и по делу:

НОМЕР и УБОРКА. Критичных замечаний к номеру нет, убирались вовремя, полотенца и постельное меняли по графику. Нас заселили в номер сразу по приезду, за 3 часа до начала заселения, за это спасибо)

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится на окраине, можно сказать, на пустыре)) Но есть и плюс в этом: Мы садились в пустой долмуш возле отеля (там находится их стоянка). И также, возвращаясь обратно, выходили последними.

МОРЕ. Теплое, красивое. До моря идти прилично, но мы всегда ходили пешком, абсолютно не напрягало. По дороге к морю находится куча отелей 5*, только у них пляжи заметно отличались от нашего (чистотой, наличием детской площадки, хорошими лежаками). Ребенок наш постоянно бегал на горки на соседний пляж, пока однажды нас оттуда не выгнали, сославшись на то, что это пляж только для их отеля. Утром пляж чистят (уносят грязные тарелки, ставят лежаки на место, обметают их от песка). А однажды утром мы увидели картину: прям возле моря стоят 2 лежака, вокруг куча мусора от семечек и пустых стаканов. Так вот этот мусор никто так и не убрал. На море мы ходили с 7 до 11, потом пляж напоминает муравейник...

ЕДА. Это самый интересный пункт))) Сначала мы были в шоке, но потом привыкли. МЯСА НЕТ. На обеде только 1 блюдо из курицы и к нему не подойдешь (очередь). Вообще очереди там всегда при открытии ресторана (первые 40 минут). На ужин на мангале готовят курицу или рыбу или шашлык (не знаю из чего он, но есть его невозможно). И сюда нужно отстоять 30-40 мин в очереди. Фрукты: апельсины, сливы, яблоки, груши. 1 раз давали персики и виноград, но их растащили в первые 5 минут. Люди то голодные, сразу берут на неделю. Стол на ужине найти тоже проблема, все занимают за 30 минут до начала. Часто нет кружек, ждешь, пока принесут. Посуда и столы действительно бывают грязными. Кстати, мороженок, пироженок между основными приемами пищи тут нет. Только с 16 до 16:30 пекут булочки) Вообще, еда вкусная, каждый найдет, что поесть (кроме любителей мяса)))

ОТДЕЛЬНЫЙ ФАКТ. В первый день уборки у нас из номера украли планшет. Вызывали жандармов, планшет так и не нашли, но отель возместил стоимость. За что спасибо директору отеля. А ведь не все отели идут навстречу, даже хорошие 5ки говорят, мол вы сами виноваты, нужно прятать в сейф. А смысл, если за вещи в сейфе они тоже ответственности не несут?

ИТОГ. Если у вас нет денег на хорошую 5* или даже 4*, то можно отдохнуть и здесь. Главное, понимать, что это 3* и учитывать некоторые моменты из отзывов. А вообще, будьте проще и многие минусы вы вообще не заметите))) Вы ведь едете на море купаться, а не тарелки мыть и грязные ступеньки фотографировать)))

Добавлено 13.09.18 20:57 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юляe (1)