АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 515
Фото: 4
515
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск с дочерью

Хотелось бы поделиться впечатлениями об этом отеле. Отдыхала я с дочерью 6 лет. Приехали мы в отели около 10 часов, нам сразу сделали браслеты и предложили пройти позавтракать, заселили нас как и положено в 14 часов, за более ранее заселение предлагали заплатить 20 долларов, чего мы делать не стали. Территория отеля не большая, но в принципе уютная, номера чистые, комфортные, уборка в номерах ежедневная, смена белья раз в три дня. Большой минус данного отеля, это детская анимация, каждый вечер одни и те же танцы, на платной основе можно вечером ребёнку попрыгать на батуте и покататься на машинках, также по вечерам за отдельную плату продают сладкую вату и поп корн. Днём горки в бассейне отключают с 13 до 15 часов. Кормят вкусно, еды хватает, в меню курица, сосиски, колбасы, два раза на ужин была рыба, мяса хорошего там нет, фруктов достаточно, из них персики, яблоки, апельсины, груши, арбуз, сливы и виноград. С 16 до 16.30 кофе брейк со сладкой выпечкой. Пляж находится в 600-1000 метров, приятно прогуляться пешком, но каждые 30 минут ходит маршрутка, поэтому можно и на ней, только её последний рейс в 16.00, то есть в вечернее время только ножками. На пляже есть бар, в котором алкогольные и безалкогольные напитки бесплатно и в любом количестве, можно на обед остаться на пляже, кормят вполне нормально: наггетсы, картофель фри, бургеры, и много овощей. Пляж песчаный, чистый, каждое утро его чистят, лежаков хватает.

Хотелось бы отметить, что за территорией отеля можно погулять по базарам, недалеко от отеля есть банкоматы, где можно снять деньги в любой валюте, рассчитываться лучше лирой, так получается дешевле. Не советую менять деньги у представителей туроператора, очень сильно завышают, выгоднее в банкомате.

В целом отдых удался, огорчило только то обстоятельство, что на третий день отдыха в отель заселились местные, очень большими семьями, ведут они себя не совсем нормально, в ресторане хватают еду так как будто последний день живут, в бассейне дети ведут себя агрессивно, толкаются, забирают игрушки, и ещё напрягло отношение сотрудников отеля, ярко выраженная дискриминация по отношению к другим нациям, чем к своим, пример: по вечерам готовили шашлык, так вот русским накладывали по 2-3 кусочка, а своим полными тарелками, это были просто мои наблюдения, я была сыта, меня все устраивало, просто данный факт сильно бросался в глаза.

В целом все было неплохо, но отель семейный, молодежи там будет скучно. Ещё огорчает, что вай фай платный, но если вы берете экскурсию, вам дают на все время пребывания бесплатный вай фай. Также на территории отеля имеется спа центр, за отдельную плату ( сауну можно посещать бесплатно) и бесплатный тренажёрный зал, в нем не была, поэтому не могу ничего про него сказать.

Надеюсь что мой отзыв кому-то поможет определится. А так езжайте с хорошими настроением, настраивайтесь на отдых и все будет отлично!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
кормят вкусно отель не старый уборка ежедневная
Минусы отеля
платный вай фай детская анимация
Добавлено 13.09.18 21:01 (2 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pko1401-707 (1)