АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1854
Фото: 8

Бронзовый статус

1 854
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Комфортный спокойный отель

Отель находится не в самом Расльмхай , ехали где то час с аэропорта. К 2 часам дня были уже на месте. Русскоговорящая девочка Айгуль работает на ресепшене после 3-х дня, все вам объяснит и расскажет. Спасибо ей)

Нас заселили почти сразу. Вилла попалась самая крайная, дальше от море и от основного отеля (это самый большой минус ?наверное это мы такие не везучие))), но мы быстро адаптировалась.

Номер в отели огромный. Кровати раздельные и большие. Балкон есть и это всегда хорошо. Нужно попросить халат и тапочки если вдруг нету)) в нашем случае, то ли забыли или не успели. С водой проблем вообще нет - в номере по 4 бутылки по 0,5 л каждый день обновляют и в коридоре оставляют ящик- бесплатно ! В этом случае не переживайте, чай, кофе, сливки в номере каждый день также обновляют бесплатно (почему я подчеркиваю что бесплатно, просто нам сказали перед поездкой что все это платно)!!!!!!Утюг с утюжной доской в номере есть, холодильник. Все хорошо в номере))) Мы там только спали ))

Продолжим дальше.. Насчет питания, у нас полупансианат завтрак - ужин, но на ужин берите свою воду с номера, так как напитки на ужин платно!!! Исключение если у вас " все вкл" или вы не пьете воду))) В принципе не дорого там попить) Еда очень вкусная и разнообразная, а персонал приятно вежливый, не навязчивый, все делают незаметно.

Еще что могу сказать отдельно, что нет золога при заселение, как нам говорили) И ужин можно менять несколько раз на обед!

Пляжный песок чистый, лежаки всегда есть, с полотенцами все хорошо.

Если у вас только завтрак или вечером хотите прогуляться, то пешком от отеля 10 минут пройти, прямо до глав дороги с права мол альхамрат - такси 5 дрх до мола, но есть обманщики таксисты смотрите на счесчик! Там покушать можно, есть супермаркет и много чего интересного. Есть и алкоголь в этом же моле только вход отдельный (маленькая дверь). Там доступные цены почти как у нас (пиво 6 бут - 20 дрх, вино от 30 дрх)... Ну если честно, если вы хотите тусовки, прогулки и ночную жизнь, то этот отель вам не подойдет!! Это идеальное место для тихого, комфортного и пассивного отдыха!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отличный сервис, позитивный персонал, веселые аниматоры. Встретили нас очень хорошо, заселили нас отлично, все вопросы решают очень быстро.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.09.18 00:10 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PolinaUmyarova (1)