АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 8065
Фото: 76
532
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
31.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3* очень хороший отель.

Всем доброго времени суток!

От аэропорта до отеля ехать 1.5-2 часа.В отель я приехала в 12.00, мне сказали сходить пообедать, и позже меня заселят. Заселение прошло хорошо, мне дали на выбор 3 этажа , я выбрала 2 этаж, меня заселили в 205 номер. Проводили до номера, показали как что работает.

Номер: Чистый, большой. Телевизор, кондиционер, фен,телефон, сантехника все работало. Меня очень удивило, что в номере есть подставка для багажа, в прошлом году я была в отеле 4* там не было и это очень не удобно. Балкон чистый столик два стула, в каждом номере есть сушилка для белья, это тоже была приятная находка)))

Интернет: меня вполне устроил, иногда ловил даже в номере.

Питание: для 3* хорошее, часто была рыба, курица. Фрукты, овощи. Выбор не большой, но голодом ни кто не сидел. Напитки: кофе из автомата, чай, сок из пакетов, но на баре у бассейна делают сок со льдом,его перемалывают в специальной машине,вот эту вещь можно попить для разнообразия)))) алкоголь: все как всегда пиво,вино, джин, все турецкого качества, кто бывал, тот понимает, что качество "так себе"

Анимация: как уже писали ранее, анимация только вечером, днем просто включают музыку. Иногда после вечернего шоу возят всех желающих (5-10$) на местные дискотеки.

Пляж: Дорога до него это полный писец (это только мое мнение, для кого то может показаться это тренировкой ног или прогулкой) для меня это было очень напряжно, и под автобус подстраиваться тоже не очень удобно. Сам пляж супер песочек, море теплое, но почти всегда волны, лежаки, матрасы, зонтики все бесплатно, но как то странно , когда заходите на пляж SeaSan, что нужно располагаться на лежаках слева...как то я решила лечь на лежак с правой стороны, ко мне подошел работник бара и сказал либо уходишь на другую сторону, либо плати 20 лир, было не приятно, но я переживу))))))))

Персонал: добрый, отзывчивый, решат любой вопрос. В столовой ребята очень хорошо работают, пустые тарелки молниеносно исчезают со стола,как только ты доел)

Магазины: рядом есть небольшие магазинчики, но там дорого. На против Mакдональдса есть магазин Мигрос (типа русской монетки), Если перейти дорогу от Мигроса, и немного пройти пряма, там будет Вестерн юнион в нем можно поменять любые деньги. Рядом с ним есть суперская пиццерия,попробуйте, не пожалеете.Через дорогу от ВайКиКи (магазин одежды) рядом с Макдональдсом, есть магазинчик называется 101, там все очень дешево (типа нашего Фикспрайса).

P.S. Вообщем и целом, отдых удался. Советую этот отель, вы не пожалеете о своем выборе. Хорошего Всем отдыха ;)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сок со льдом)))))

Фото туриста отеля

Номера

Сушилка в каждом номере)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин находиться через дорогу от ВайКиКи, называется 101, это на подобии русского Фикспрайса, там все очень дешево!!!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В старом городе , есть место, где пол выложен прозрачным стеклом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал море еда расположение
Минусы отеля
я не искала
Добавлено 14.09.18 09:30 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация