АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5414
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, отель большой, территория красивая, мы жили...

Добрый день, отель большой, территория красивая, мы жили а фамили рум с видом на бассейны и немного моря, шикарный вид. Комнаты требуют ремонта или обновление мебели, ванная комната тоже от старости не очень привлекательно выглядит. Что касается качества гели для душа, шампуни, скажу, никакое, и лучше взять своё. В номере есть все необходимое, но если у вас много всяких гаджетов, чтобы заряжать, то берите с собой тройники.

Территория красивая, ухаживают. Осень понравилося бар на бассейне, сидишь в воде и пьёшь что угодно. Стаканы на баре уже изношены, обслуживание на баре хорошее, алкоголь местный, есть какой-то привкус, но со временем привыкаешь. Пиво в бутылке вкусное. К пиву ничего не дают, орешки и все такое, даже не пахнет.

Что касается питания, то можно сказать все вкусно, а вот разнообразия как в Турции не ждите. Но все сыты, каждый день мясо, курица, рыба в разных вариациях приготовления. Два раза за 12 дней крабов давали, 2 паша кальмаров, и Олин раз за 12 дней креветки средние, варенные и очень вкусные. Каждый день свёлся выпечка, безумно вкусные круассаны на завтрак, мороженное в обед, в прочее к ресторану притензии нет.

Вечером дискотека для детей а потом шоу. Аниматоры стараются, молодцы, но все сами, как могут. Да, приглашали пару раз скрипача, играет прекрасно, шоу с кобрами и огнём.

Аквапарк большой, интересный, для детей 3-6 л, есть отдельная зона, для старших большие горки, в общем всех интересны учли.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание бар на бассейне море шикарное аквапарк
Минусы отеля
уборка в номере лежаки не вытерают стаканы на баре фрукты лайм на баре
Добавлено 14.09.18 09:35 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 14.09.18

Фруктов не много, на баре ни Лимона ни лайма нет

17:32 01.11.18

Скажите, а стол для настольного тенниса был? Только на одном сайте нашёл в описании, но там указано, что отдельно оплачивается.

14:28 03.11.18

Добрый день, стол для настольного тенниса есть, но не знаю на счёт оплаты

20:19 11.02.19

Пардон, прочитала ваш отзыв и ужаснулась, мы отдыхали в этом отеле и писать, то что вы тут строчите это просто немыслимо)))) Интересно где вы в Турции видели разнообразие в еде?))) Очень долго смеялась с качества шампуней и гелей для душа) Какие-то у вас требования за облачные к Египту))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фира (2)