АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5110
Фото: 12
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
31.08.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Бодруме.

Отель вроде и не плох, но есть неприятные моменты, прибыли мы в отель к 22-00, 31.08.18 с детьми: сын 5 лет дочь 2,5 года, путь был долгим и очень хотелось есть, но к сожалению в это время в СанДенсе покушать совершенно нечего. Ждать ночного супа, который наступает в 0-00 часов, мы не смогли и впечатление было испорчено... Заселили в номер быстро, номера небольшие, все стандартно, есть всякие гели и шампуни, куча полотенец, но отсутствуют тапки и халаты. Есть чайник и чай с кофе, мини бар(пополнять забывают постоянно(телеги с напитками постоянно живут в коридорах, берешь напитки сам, какие хочешь), убирают вроде каждый день, но как везде).

У нас была годовщина свадьбы 03.09 и я запросил комплимент от отеля через Топ Хотелс. Отель его подтвердил и в качестве комплимента была предоставлена тарелка фруктов, два халата, две зубные щетки с пастой и два бритвенных станка с гелем))). Спасибо, как говорится и на этом).

Сам отель не плох, питание очень, Очень хорошее. Огромное разнообразие закусок, и горячих блюд. Много морепродуктов. Каждый день, что-то новенькое и вкусное. Были креветки, мидии, раки, разные виды рыбы(жаренная, копченая, соленая, консервированный тунец просто отпад!). Язык говяжий, курица и индейка, говядина и баранина. Отварное и жаренное, тушеное и запеченое. Гарниры разные. Турки и европейцы ели тоннами картофель фри!!! Утром всегда очередь у тостеров и жаренные яйца. В остальном я очередей не видел ни где. Алкоголь не плох, есть Беллис, Текилла, Джин,Ром, Бренди, Водка нормальная, Шампусик в баре на третьем этаже.

Лежаков много и у бассейна и у моря, место найти всегда можно, русских было процентов 10, остальные турки, поляки немцы и хрен знает кто. Но в защиту русских скажу, все всегда жалуются на то, что лежаки занимают полотенцами русские, не все так однозначно, вот фока сделанная в 10-00 в отеле у бассейна(напомню русских тут почти нет). Пляж песок, заход галька метра 2, очень не комфортно, потом песок. Пирс есть. Душ теплый, просто кайф после прохладного моря!

Отдельная благодарность менеджеру по работе с гостями Елене, с любым вопросом разбирается моментально! Молодец!!!

Анимация есть, команда работает нормально. Особенно порадовал детский городок и горки водные около него. Аниматор Яна и Москвы, отлично справляется со своими обязанностями. Занималась с детьми рисованием и играми. Огромное ей за это спасибо!!!

Отель выходит прямо на городскую набережную, вечернии прогулки очень радовали. Всегда есть куда сходить, до рынка минут 15 ходу.

Рекомендую посетить Аля Карт рыбный, очень вкусно готовят! В китайском то же ничего.

Погода была не плохой 30-31 градус, море 25-26, но часто бывает ветренно и бассейны за ночь охлаждаются и нагреваются ближе к обеду. В этом регионе отдыхать хорошо наверное в июле- августе, в сентябре я сюда больше не поеду.

В общем отдых удался, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Полотенца загорают, 10-00 русских тут нет почти!

Плюсы отеля
Питание алкоголь детская анимация Яна анимация работа с гостями Елена персонал в ресторанах и барах.
Минусы отеля
Грязновато на территории и пляже странная работа уборщиков в номерах иногда из вентиляции пованивает канализацией решается открытием балкона
Добавлено 14.09.18 09:54 (2 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 19.01.19

Скажите, пожалуйста, а были случаи отравления едой отеля, не слышали?

17:06 19.01.19

Не слышал, никаких отравлений не было. Продукты были доброкачественные и чистые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (5)