АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2392
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный городской отель

Это была первая поездка в тайланд. По рекомендации турагента взяли этот отель. Летели регулярным рейсом, из аэропорта нас забрали автобусом, потом, по приезду в Паттайю, развозили по отелям микроавтобусами.

Приехали в отель, на ресепшене сносно говорят по английски, взяли депозит 100 долларов (потом вернули даже без проверки номера). Заселили сразу, но отель был пустой, так что может зависеть от сезона.

Номер небольшой, подуставший, но все работало. Балкончик с видом на Джомтьен, главное по сторонам не смотреть. Там суровая реальность в виде жилых домов. На втором этаже бассейн, где в основном и плавали.

Пляж грязный, он не для купания, а для прогулок.

Вокруг отеля множество магазинчиков и кафе, в 100 метрах от отеля (в сторону пляжа) ездят тук-туки, на которых можно добраться в любую часть города. Если пойти в противоположную сторону, то выходишь к рынку, который, на мой взгляд, уютней и дешевле Джомтьен найт маркета. Ориентир - перекресток с 7/11 на углу. На рынке постоянно затаривались у колоритной бабушки, у которой по 30 бат продавались зрелые питьевые кокосы, уже с коричневой скорлупой, но с большим количеством жидкости внутри. Нам они понравились больше зеленых.

Для желающих европейской кухни - через дорогу от крыльца и метров 30 влево находится кафе Simple Simon, хозяин - англичанин, женившийся на тайке. В кафе в основном англичане и питаются. Напротив кафе и еще 10 метров в сторону пляжа - обменник с хорошим курсом.

Ледибои около в кафе около входа в отель совершенно не напрягают, сидят и общаются между собой.

В целом место тихое, но за 20 бат за тук-тук можно выбраться хоть на базар, хоть на вокинг хоть в Фестиваль. С детьми сюда лучше не ехать, но с детьми вообще в Паттайю лучше не ехать :)

У отеля своя большая (по меркам Паттайи) парковка, в холле статуи, приличная мебель. Есть конференц-залы, так что кто по делам - вполне удобно. Ресторанчик стандартный, две зоны - внутри и на свежем воздухе. Завтраки средние, но голодным не останешься. Единственный минус завтраков - мало фруктов для тайланда. Терраса окружена зеленью и прудом с рыбками.

Сервис настолько ненавязчивый, что даже не очень заметный. Разницы с чаевыми и без мы не заметили. У бассейна одна лестница была не закреплена, было неуютно пользоваться. Но, судя по фоткам других туристов, ее просто меняют в сезон на горку для детей.

По выходным привозили китайцев и становилось шумно, но они надолго не задерживаются в отеле и разъезжаются по экскурсиям.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик с видом на бассейн и Джомтьен

Василий оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена бассейн
Минусы отеля
сервис китайцы по выходным
Добавлено 14.09.18 10:49 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 31.01.19

Во время Вашего отдыха были случаи проявления ротовируса у отдыхающих?

17:47 31.01.19

Нет, ни у нас ни у тех отдыхающих, с кем мы общались.

15:44 01.02.19

Спасибо огромное!!! Вы так успокоили. Улетаем уже 4-го февраля, а я только начиталась ужасов)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация