АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 63
Читательский охват: 7796
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
июле 2018
16.07.18 - 25.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Palmeras, полюбили всем сердцем!

Отдыхали с 16 июля в Palmeras!

Прибыли в понедельник вечером, после 19 часов. Заселили сразу без замедлений и доплат. Как только осмотрели номер, сразу отправились на море - смыть пыль дорог. Было очень классно!??? Потом отправились на ужин и представление от Animation Team – «Турецкая ночь»!

Территория отеля небольшая, но очень красивая и чистая! Много зелени и всё находится рядом - это большой плюс – грамотная планировка.

Все десять дней, что отдыхали кухня была на высоте, как написано во многих отзывах ассортимент блюд очень большой и разнообразный. Очень понравилось, как убирают официанты – все очень быстро, вежливо с улыбкой. Всегда приходят на помощь!

В ресторан аля-карте с записью проблем не было, главное подойти на ресепшен к Карине и выбрать подходящий для себя день. Обстановка очень красивая, еда вкусная, 3 часа времени прошло в приятной обстановке за душевным разговором.

Пляж, чистый, полный лежаков (у бассейна с ними беда, люди занимают с раннего утра). Берег песчано-каменный мы заходили в кораллках, можно и без но не комфортно…

Море - очень теплое и чистое по утрам, за время нашего отдыха всегда штормило, но мы наслаждались, и прыгали на волнах. За купающимися следит спасатель и охрана.

Анимация в отеле на высшем уровне - развлечений хватает для всех. Ребята просто умнички, такие веселые и позитивные, благодаря ним, отдых был крутым, весёлым и интересным!!! Каждый вечер (в 21.45) очень красивые шоу программы: Турецкая ночь, black&white, кубинские танцы и многие другие представления.

Расположение отеля весьма удобно – буквально через дорогу находится торговый центр и торговые ряды, до которых идти около 5 минут. Каждый вечер после ужина гуляли по улочкам городка Конаклы.

Вернемся в этот отель в следующем году? Однозначно, ДА! Впервые, у всей семьи, возникло это желание - одновременно! Отель маленький, а впечатлений морееее!

СПАСИБО за прекрасный отдых, за вашу любовь и искренность!!!! Отдыхали в июле, а душа все просится обратно в Palmeras!

Вы в наших сердцах навсегда!!!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение кухня анимация чистота
Минусы отеля
неустойчивый интернет (не критично)
Добавлено 14.09.18 18:39 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 16.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашл время, и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Мы всегда рады предоставить Вам наш сервис в лучшем его виде. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

12:00 28.12.18

Palmeras - жди, мы приедем 21 августа 2019г.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация