АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1238
Фото: 14

Бронзовый статус

1 238
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
августе 2018
07.08.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично)

Довольно долгое время выбирали самостоятельно отель и читали отзывы, поэтому надеюсь мой поможет. Очень много начитались отзывов перед заездом, о том что селят не в тот отель и т.д. и были к этому готовы. Но все прошло отлично. Приехали в 10 утра, зарегистрировались на ресепшене, нам выдали сразу золотые браслеты для отеля SELECT. В сьюте фиолетовые браслеты. Нас попросили подождать до 14:00 так как заселение в это время. Ходили в это время по территории, кушали и покупались в бассеине, вещи оставляли в раздевалке. В 14 нас сразу заселили в отличный номер в селекте, с балконов и с двумя видами, один на море, другой на горы. К номеру вообще претензий нет. Убирались каждый день, чаевых мы не оставляли и вообще ни за что не платили. Если нужен WI-FI до заселения, подойдите на ресепшн покажите браслет и скажите чтобы подключили.

Про питание. Питание типичное как во всех Турецких отелях. Море еды, на любой вкус. Нам понравилось. Из алкоголя там пробовал вина и пиво, пиво хорошее, а вот вино самое дешевое очень спиртовое. Поэтому еще в турецком дьюти-фри покупал себе виски, цена вышла дешевле чем в турецких супермаркетах в 3 раза. Через стеклянный наземный переход и нескольких метров есть торговый центр, там на минус первом этаже есть супер-маркет. Цены там очень дешевые, покупали вина и закусочку себе там) Лиры легко конвертировать. Делим цену лир на 6 и получаем эту цену в долларах. Я оплачивал и обычной карточкой сбербанк и долларами. Еще на территории отеля есть четыре бесплатных ресторорана, в которые можно записаться, но мы так и не дошли.

Про море. Первый день были дикие волны, очень не приятно. Остальные дни волны были маленькие и уже было комфортно. Но песок в перемешку с какими-то камнями. А сам заход в море в гальке и встречаются большие камни. Когда были большие волны, рекомендую заходить с пирса, там волны минимальные.

Про анимацию. Ходили всего один раз, поэтому мало что можем сказать. Но конкурсы разные и игры проводились регулярно.

Про организацию. Первым делом вас поведут в сауну, и будут втирать о скидках на массажи. Нам сразу сказали что это вообще не относится к отелю, поэтому не рекомендуем там пользоваться услугами, хотя кому как) Но персоналу на вас по большому счету наплевать, нужно самому подходить и все узнавать.

Куда можно съездить. Ездили на пляж Клеопатры и прогулялись немного по городу. Фото с горой и песком - это на пляже клеопатры. После него нам на нашем пляже при отеле, уже не захотелось плавать) Добраться легко. Выходите к стеклянному наземному переходу и стоите около главной дороги. Там нету никаких знаков остановки, вам нужно остановить маршрутку 50. Она обычно сразу сама начинает бибикать и моргать фарами, просто поднимайте руку и он остановится. За двоих платил 1$ в одну сторону. Сразу скажите водителю "пляж клеопатра", обратно ехали так же. Рекомендую до туда съездить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.09.18 21:07 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)