АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1933
Фото: 41
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Вьетнам!!!

Посчастливилось нам с мужем еще раз побывать во Вьетнаме. На этот раз выбор пал на "Рыбацкую деревню" Муине, не далеко от Фантьета. Очень хотелось релакса, по этому отель выбирали подальше от центра. Остановились на Muine De Sentury и не прогадали. Отель отрабатывает свои 4 звезды по Азиатским меркам на все сто процентов. Красота, чистота, сервис на высшем уровне. Все делается быстро, ненавязчиво, качественно. Огромная территория позволяет чувствовать себя единственным и неповторимым клиентом. Это место подходит любителям единения с природой. Встречать рассвет и провожать закат под мерное дыхание моря с чашечкой настоящего кофе - что может быть прекраснее.

Кстати о еде: завтраки в ресторане отеля поражают своим разнообразием. Причем за весь отпуск, даже и половину не успели попробовать. Десятки блюд на любой вкус. Встал вопрос, куда ходить обедать и ужинать. Отельный гид посоветовал кафе "Узбечка" напротив отеля. Заведение одноразовое, удовольствие не получили, так просто, поели и забыли. Соседи по бунгало на следующий день пригласили в кафе "Чайка" (метров сто направо от отеля). Суп Фо оказался великолепным настолько, что не могла оторваться, хотя в других местах я к нему равнодушна. Может секрет какой, а может просто с душой готовят. Хозяин заведения Володя ( мировой мужик) показал нам Ручей Фей (метров двести правее от кафе). Бесплатная, бесподобная, самостоятельная экскурсия по речке, вдоль диких джунглей к водопаду. СКАЗКА. Нагулялись до вечера. На обратном пути опять пошли в Чайку на ужин. Лангуст, запеченный с сыром стал золотым звеном в моей памяти гастрономического гурмана. Уже только за одно это блюдо надо давать Мишленовскую звезду. В общем перепробовали мы за отпуск почти все меню. Огромный респект таким людям, которые не просто получают прибыль с нас туристов, а отдают частичку души, для того, что бы нам снова и снова хотелось вернуться туда.

Пляж. Надо отдать должное персоналу отеля : всю грязь и мусор, которые приносит море, убирают мгновенно, еще до восхода солнца. Но загорать на песочке все таки не стоит. Отель, хоть и проводит обработку пляжа, но от песчаных блох никто не застрахован. Пользуйтесь шезлонгами, так безопаснее. То же самое касается и массажей на пляже. Чисто из соображений личной гигиены. Дешево, конечно, но слишком экзотично. При отеле есть спа-салон, но не вдохновил. Намазали тертой морковкой( папайи не оказалось),почесали спинку ,натерли маслом. Это называлось ' Комплекс процедур перед загаром". Денег стоило немало. Соседи конечно поржали, и опять показали отличный массажный салон Клеопатра. Прямо рядом с кафе Чайка. Результат превзошел ожидания.

После процедур напоили невероятно ароматным зеленым чаем. Кстати кофе и чай мы покупали тоже у Володи. Как оказалось, это не просто кафе Чайка, а местный супер- мега- центр. Аптека, кафе, магазин, массаж, экскурсии, пункт обмена валюты, мобильная связи и многое другое.

Экскурсии. Мы с мужем не первый год путешествуем и знаем, что цена у туроператора в два раза выше, чем у частников. Поэтому обратились сразу в "Чайка-тур". Русско- говорящий местный гид показал нам свой Вьетнам изнутри, просто жизнь, которой нет на рекламных картинках. А то, что на картинках, поражает воображение буйством красок и ароматов, которые не передать словами. Равнодушными не останутся даже закоренелые скептики.

В общем я снова пою дифирамбы Вьетнаму в целом, и Володе и его помощникам в частности. Спасибо вам огромное за ваш труд. Мы обязательно к вам вернемся.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
порадовало все!
Минусы отеля
мало шезлонгов на берегу вечно занятые полотенцами шезлонги!
Добавлено 14.09.18 21:08 (3 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 26.09.18

Подскажите как цены в ресторанах,где вы кушали и можно зать мишленовские звезды? тоже собираюсь во въетнам.Еще не знаю муйне выбрать или нячанг? Вам не было скучно в Муйне? но судя по вашему отзыву нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (1)