АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 9376
Фото: 253
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
13.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который покорил наше сердце навсегда

Начну с того, что изначально выбирала отель по отзывам. Перед самой поездкой зашла сюда почитать свежие и пришла в ужас. Писали, что всё плохо, грязно, ужасное обслуживание и т.д. Очень расстроились, т.к. эта поездка на четверых на 2 недели встала нам "в копеечку", но выхода уже не было...но всё изменилось с того момента, как мы вошли в двери этого чудесного отеля! Начну по-порядку...

В Турции мы с семьей отдыхаем 5 раз, поэтому есть с чем сравнивать. Итак, заселили нас очень быстро, поскольку мы прибыли в отель в 17:30 вечера, буквально в течении 15 минут. У нас был заявлен standart superior с видом на море. Нам дали номер с боковым видом на море на 2 этаже с выходом на отель adynbey gold dream. Номер отличный, большой, красивый, всё новое. В номере всё работало!

Сам отель роскошный, красивый, настоящий дворец!

По поводу уборки... Здесь, как и везде присутствует человеческий фактор. По ходу убирались 2 смены. Несколько дней убирает смена - всё чисто, все полотенца свежие и т.д., несколько дней - не очень чисто, то полотенце для ног забудет положить, то ещё что-то. Ну мы не заморачивались вообще, это нам никак не портило настроение, выходили в коридор, говорили уборщице, что полотенце забыла, она всё быстро приносила.

Территория: небольшая, компактная, всё рядом, это даже плюс.

Море: Здесь пишут: ужасно грязно и т.д. Ребята, ну это естественно для песчаного пляжа, вы что, в Анапе никогда не отдыхали - вот там действительно грязно. Конечно, если волны, возле берега всегда муть. Ну если кого-то это напрягает, езжайте на каменистый берег и всего делов. Пляж сам убирают, дорожки моют, с утра всё очень чисто. Люди сами в течении дня раскидывают бумажные стаканчики, окурки и т.д. Моих детей муть в море не пугала, а я, если были волны, просто спускалась и выходила с пирса.

Питание: Это отдельная тема! Это просто какой-то культ еды. Каждый день огромное количество блюд всех видов: телятина , баранина, индейка, говядина, рыба, морепродукты - это просто невозможно было всё попробовать!!!!! Очень, очень вкусно! В ресторане на пляже тоже можно отлично покушать, единственный недостаток - нет супов на обед, а так бы каждый день на пляже обедали. Перекусы очень классные - хот доги, вафли, картошка с начинками, всё очень вкусно. А вечером в ресторане обалденное мороженое, дети не могли наестся. Алкоголь тоже отличный. Виски Chivas, Black lable, Red lable. Первый раз с таким удовольствием пила шампанское брют, очень вкусное. Коктейли делают всякие.В ресторане обслуживающий персонал тоже старается, бегают, как могут, подходят, спрашивают, что будете пить, может что принести. В общем питанием мы больше, чем довольны!

Обслуживание: Читала в отзывах, что бармены не очень вежливые, пафосные и т.д. Персонал, считаю, в данном отеле отдельная тема. Эти ребята супер! Внимательные, улыбчивые, никакого намека даже на хамство!. Всегда пошутят, скажут "пожалуйста", "на здоровье". Мы подружились со всеми! У нашего младшего сына был день рождения! Спасибо большое всем, кто сделал его праздник ярким. Бармен Yildirim вечером торжественно занес в ресторан коктейль в дыне с бенгальскими огнями, сам все придумал, умничка. Торт такой шикарный сделали! Девочки из мини клуба раздобыли нам фейерверки. Спасибо вам всем! И знаете, чтобы требовать к себе хорошего отношения, нужно самим относится по человечески к людям и они ответят вам тем же! Управляющий отелем не раз подходил к нам и спрашивал, все ли нам нравится и девочка администратор тоже, это очень приятно.

Анимация: Ребята стараются. Днем возле бассейна все время какая-то туса. Пенная вечеринка у бассейна очень понравилась. На мой взгляд, для отеля такого уровня нужно как-то разнообразить вечерние шоу, слабовато. и вообще сама площадка для вечерних шоу маловата и нуждается в реновации.

SPA: Мы не в восторге... Брали хамам и массаж. Массаж не понравился, потом несколько дней всё болело, хотя до этого, ничего))) Пришел их администратор раскручивать на курс массажа, не угадал ни с одной проблемной зоной, поэтому массаж брать не стали, хотя каждый год в других отелях брали.

Интернет :читала в отзывах, что в номере не ловит. У нас претензий нет. В номере ловил отлично, немного хуже лишь на пляже, а так везде можно было спокойно выкладывать и фото и видео в соц. Сети.

Делали фотосессию у Бурча. Фотки классные, хотя, конечно, дороговато.

По поводу окрестностей и магазинов, может для кого-то будет полезна информация. Рядом неплохие магазины. Торгуйтесь, цену можно сбить в половину. По воскресеньям приезжает выездной базар, недалеко от отеля ZEN INN. Очень много всего там. Мы еще ездили в Аланию в магазин Wikiki. там смешные цены, вещи хорошие, не пожалеете. Ходит маршрутка №50.

Из минусов на мой взгляд: не хватает выхода на улицу из боковых блоков, чтобы пойти на море, нужно обойти вокруг почти весь отель, т.к. выход один на улицу ,центральный. И еще в переходе необходимы резиновые коврики, т.к. уже к обеду там становится очень скользко и можно легко упасть, я об этом говорила девушке администратору.

Согласна с отзывами про безбашенных турецких детей. Это нечто.... Им без разницы, кто перед ними - ребенок или взрослый, ведут себя ужасно, как дикари. Была такая ситуация, когда я посадила своего ребенка есть суп и ушла взять еду себе, пришла и застала картину, как турецкая девочка, лет 1,5 гладила вилкой с нашего стола по щеке моего ребенка, а он, как только мог отстранялся от нее, при чем всё это сопровождалось хохотом ее турецкой мамаши с подругами. Думала, прибью их на месте! Они это быстро поняли, затихли и забрали девочку свою. Честно говоря, первый раз столкнулись с таким количеством турок в отеле

А в целом хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за очень внимательное и чуткое отношение. Это первый отель, куда нам хочется вернуться и по которому мы скучаем! отдельное спасибо барменам Yildirim и Mert, детскому аниматору Ирине, аниматору Коби! Вы все супер! Haydarpasha навсегда в нашем сердце и мы обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание обслуживание персонал
Минусы отеля
вечерние шоу
Добавлено 14.09.18 21:23 (5 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 15.09.18

Для нас это тоже первый турецкий отель куда нам захотелось вернуться-едем в него второй раз в октябре !)))

16:26 15.09.18

Ну мы теперь, наверное, только на следующий год

20:25 16.09.18

Наталья, подскажите пожалуйста, фотосессия сколько стоит? Цена одного фото?

20:42 16.09.18

Стоимость 1 фотографии 5€. Если брать фотосессию, то все фото будут оптом, скидывают на диск и плюс распечатывают фотоальбом или фотокнигу. Стоимость фотосессии от 200$

18:21 17.09.18

Наталья, подскажите, увидела у вас на фото тарелку с креветками, и еще что то, неужели это сёмга??????)))) И можно поинтересоваться насчет сока, там есть свежевыжатые фреши которые входят во все включено???))

21:56 17.09.18

Добрый вечер. Это форель. Её много и в разных видах, и рулетом и целиком и кусками, есть копченая, рыбы очень много. В ресторане свежевыжатых соков точно нет, может в барах, но мы как-то ими не интересовались, поэтому врать не буду. В предыдущих отелях, где мы были и где тоже всё включено на пляже обычно делали платные))

21:51 17.09.18

Наталья скажите, а с реки грязь и мусор не тепла в море. И нет ли запаха от реки.

22:00 17.09.18

Добрый вечер. Нет, грязь в море не затекает от реки, там большие волнорезы и река находится больше со стороны пляжа отеля Long Beach. На территории и пляже запаха нет. Правда читала в отзывах, что у кого на сторону реки выходили номера, запах был, но не могу сказать, правда это или нет, поскольку у нас номер выходил на противоположную сторону

09:52 18.09.18

Спасибо большое.

13:28 18.09.18

Спасибочки, я еще больше захотела))) после того что услышала что много рыбы)))))

13:37 18.09.18

Не за что. С питением не прогадаете, всё очень вкусное. Обязательно попробуйте скумбрию, она вроде горячего копчения, это нечто

14:03 18.09.18

Спасибочки))))))))))

16:57 19.09.18

Спасибо за ответ про фотосессию!

17:09 19.09.18

Не за что)))

10:14 22.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

13:54 22.02.19

Обязательно вернёмся

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)