АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1792
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
13.09.18 - 14.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И даром не надо

Оплатили путевку на 14 дней, которая обошлась нам в 50 000, тыс. без питания. С 13 по 27 сентября 2018 года. Прилетели из Самары парой, по трансферу из аэропорта хорошо доехали до второго корпуса. Все закрыто ни администратора ни какого либо еще персонала. В холл впустили отдыхающие. Администратора в лице хозяйки Фаины нашли через туроператора (позвонив) в Самару. Номер оказался очень грязным, застиранное засаленное постельное белье. Санузел с застарелым налетом, телевизор не работает. Включили холодильник завоняло проводкой. У двери паутина, у кровати 2 паука. Время 22 часа ( а прилетели в 17:40). Попросили переселить в другой номер - получили отказ так как хозяйка -Фаина не владела информацией о наличии свободных номеров, антисанитарное состояние объяснила тем что данный номер уже 2 дня свободен и уборку проведут завтра. позвонили в турагентство Фаина предложила номера на 2 и 3 этажах. Состояние аналогичное хотя считаются выше уровнем. Смысла тащить чемодан и сумки выше этажем в теже условия не увидели. Вопрос как лечь спать на такую постель. Ушли гулять, решили купить постельное белье и чистящие средства ... ВЕРНУЛИСЬ НОЧЬЮ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ. Утром отправились на поиски магазина и кафе, в отеле принимать пищу побоялись. Нашли отдно кафе - все очень вкусно и доступно по цене. Желание возвращаться в отель и оставаться там небыло никакого желания. Уехали в Судак. Решили узнать цены в других отелях. Зайдя в первый же посмотрели номер (2 комнаты) 2-й этаж все идеально чисто, на территории бассейн и цена 1.5 тыс. за сутки -номер. Остались. Завтра 15.09. придется возвращаться в гадюшник чтобы забрать вещи из Вилла Пальма.

Там никого не ждут. Единственный вопрос, как туроператоры могут работать с таким отелем как Вилла Пальма - неужели его никто не посещал из представителей. Кроме того до моря по убитой дороге шли около получаса расстояние заявленное в рекламе не соответствует действительности. Браво рекламному агенту и фоткам с бассейном.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Это состояние постельного белья на кровати.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Так выглятит сантехника с налетом.

Фото туриста отеля

Номера

Встречающий гостей при входе в номер. У кровати еще такие же сородичи.

Фото туриста отеля

Номера

Бортик кровати в пыли и крошках. Я не фотограф но ощущения от реального состояния номера передать просто не могу.........

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
даже не намечаются в ближайшее время
Минусы отеля
отсутствие плюсов
Добавлено 14.09.18 21:47 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 04.05.19

Нечто,а не отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)