АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 2980
Фото: 0

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018

Всем доброго времени суток. Хотела бы оставить отзыв об отеле Maga Circe, расположенном в Сан Феличе Чирчео.

Ездили мы с 1 по 12 сентября. С погодой повезло, температура 25-28С. Дождик, за все время пребывания, был раза 3, но очень быстро проходил и был в основном вечером, ночью.

Городок находится в 2-х часах езды от Рима и 3-х от Неаполя. Отель Maga Circe расположен в очень красивом, живописном месте, на самом берегу. До исторического центра – около километра в гору, довольно крутую, где со смотровой площадки открывается великолепный вид на город и залив, есть хорошие рестораны и пиццерия. Рядом с отелем порт (до него 3 минуты), в котором несколько ресторанчиков (в основном рыбных). Там заказывали ризотто с морепродуктами, ну очень было вкусно. Есть хорошая пиццерия. До центральной улицы идти минут 40, там очень много магазинов с одеждой и ресторанов. До железнодорожной станции 30 км, такси – 50 евро, либо на двух автобусах.

Отель Maga Circe очень уютный. В отеле есть бесплатный сейф. На территории отеля можно курить везде. Номера есть с балкончиками и без, у нас был без балкона, но было большое окно. На ресепшен работает русскоговорящая Наталья, у которой можно уточнить все вопросы. Номера хорошие, убираются каждый день. У нас был номер с видом на море. С другой стороны отеля дорога, немного слышно шум машин, но дорога ведет в тупик, к порту, поэтому машины редки. Слышно прибой. Спали с открытым окном, комаров не было. Людей в отеле было немного. Всегда было место и у бассейна и на пляже. Пляж маленький, песчаный, но заход в море очень хороший, а это самое главное. Море было ну очень теплое, а у берега так вообще градусов 30С. У нас были включены только завтраки. На завтрак давали: мюсли, молоко, йогурт, нарезку из колбасы и сыра, разнообразная выпечка, круассаны (очень вкусные), кофе (тоже очень вкусный), соки и фрукты. Горячих блюд на завтрак нет, но их можно заказать за деньги (например омлет 6 евро).

Об экскурсиях. Ездили на четыре экскурсии: Рим + музеи Ватикана, Неаполь + Помпеи, Археологический музей + Везувий и Морская прогулка по гротам. На мой взгляд, самая интересная экскурсия Неаполь+ Помпеи. Самая тяжелая: Везувий (забирают в 6-00, не забудьте попросить завтрак), хотя археологический музей стоит посмотреть - очень интересно. Рим с Ватиканом также стоит посмотреть.

Советы: большинство окружающих – Итальянцы, английский знают многие, но далеко не все. Перед поездкой постарайтесь выучить хотя бы минимальный русско – итальянский разговорник (цифры, приветствия), нам очень пригодилось.

По ценам: пицца 8-12 евро (большая), пиво 3 евро, бокал вина 5 евро, паста или ризотто 15-20 евро, одежда как в России, принято оставлять 2-3 евро чаевых.

Ну вот и весь отзыв. Хочу сказать спасибо персоналу отеля за чуткое отношение и желание всегда прийти на помощь. Также отдельное спасибо Наталье и Луиджи с ресепшена.

Плюсы отеля
расположение дружелюбный персонал приятная обстановка
Минусы отеля
на завтрак нет горячих блюд кроме кофе
Добавлено 14.09.18 21:55 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация