АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2619
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
06.09.18 - 13.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка как она есть

Из плюсов: море и солнце.

Начало: грязно везде начиная от ресепшена и заканчивая пляжем. Убирают, конечно, но не так как хотелось бы. В номере на балконе при заселении была куча песка и длинные волосы (не мои). Полотенца меняли, постельное меняли, гель и шампунь не меняли ни разу. Для того, чтоб убрались надо повесить табличку на ручку двери. Так как я был один, то отдельного стола не выделили. Вечно приходилось садиться за чей то. А у них в норме перевернуть грязную скатерть на чистую сторону - садись, чисто (ага, да). Печи где готовят пиццу черные, не чистили по ходу никогда. И все в таком духе. Пляж просто засран стаканчиками, трубочками, бычками и всяким прочим мусором. Просеивать песок? Да зачем, туристы и так "схавают".

Еда тоже так себе. Первые два дня все было люто острое. Потом то ли привык, то ли стало получше. Отношение к еде у персонала такое: пусть туристы едят то, что еще не успело прокиснуть. Например, скисло молоко в бадье. Хочу кофе с молоком. Наливаю горячий кофе, наливаю молоко - оно сворачивается. Понимаешь и берешь новую чашку, наливаешь уже кофе без молока. Берешь салатик, кладешь в него соус, пробуешь - ага, кисло. Берешь просто салатик - тоже кисло. Ага, не повезло. Сегодня без салатика. И так везде. Даже с фруктами (чего бы могло быть проще). Не гнилой персик надо еще найти. То, что они называют соком - это юппи, просто добавь воды (гадость). Голодными не останетесь, но и особого удовольствия от еды не получите. Очень вкусные сладости. Утром свежеприготовленная яишенка с разной начинкой на выбор (соевая колбаса - бе), блины.

Сами номера вроде недавно отремонтированные, кондиционер есть, он даже включается и шумит. Но я так и не понял как он работает (из него не дуло и в номере была жара). Персонал отеля сказал, что так и должно быть. Ну должно так должно. На постельном белье остаются не отстиранные пятна.

Территория отеля большая, есть чем заняться. Лошади, волейбол, 2 бассейна. У первого бассейна анимация, танцы, водные игры всякие, один раз пенная вечеринка была под вечер. Во втором бассейне тишина и спокойствие. Чисто покупаться. Но на дне бассейна песок и какая то грязь, на стенках что то черное типа плесени. Ощущение, что воду не меняют. На территории есть бар. Там разливные напитки и лайт еда, типа пицца или картошка фри и фрукты. Аквапарк есть, горки не страшные. Разодрал спину об стыки. Лестницы, по которым подниматься на горки грязные, за спуском по горкам никто не следит, за очередностью тоже.

Пляж. За счет того, что отель на 1 линии и хорошо расположен до пляжа идти шикарно удобно и быстро. Два пути: сразу с ресепшена на улицу и по асфальту, либо через территорию отеля, в другую сторону от ресторана. На пляже есть свой бар, напитки и лайт еда. Песок в перемешку с мусором, лошадиным пометом (классно). На пляже продают полотенца, отель пляжные полотенца не дает. За вынос обычных с номера - штраф. Торгуйтесь обязательно, хотели впарить за 30 динар. Если не торгуются - выходите с отеля по дороге на выезд и налево, 200 метров и магазин. Полотенце 7 динар. Если приходите на пляж до 8:30 утра - лежак найти реально, после - нет. Либо за бабло обслуживающий персонал вам его найдет.

В море пару дней был шторм. Сразу же срач, водоросли, какой то мусор. Медуз правда не видел. На пляже катают на парашюте, очень дешево, на двоих 70 динар, водные мотоциклы. банан ну и тд по стандарту. Есть еще платный бар - корабль.

Да и еще, у них проблема с языком. Они конечно знают основные фразы на русском или английском, но минимально какой то вопрос не по шаблону - тупик.

В целом если вы не привередливы к еде, обслуживанию, чистоте - можно ехать. Но я бы все же посоветовал что-то другое, более цивилизованное что ли. Та же Болгария, Турция. Потому что я второй раз в Тунисе, тоже в тройке и там тоже самое, если не хуже. Возможно Тунис прекрасен местами за пределами отеля, но я такой отдых не люблю.

Плюсы отеля
море солнце
Минусы отеля
еда обслуживание сервис номера пляж грязь мусор
Добавлено 15.09.18 00:41 (3 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 18.01.19

Здравствуйте! Лоби бар до которого часа работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)