АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 6166
Фото: 79
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем по системе полный пансион

Прилетели в Камрань ранним рейсом из Хабаровска, в 07-30 уже были в отеле. Заселение в отеле с 12-14 часов.

Совет номер 1: если Вы прилетаете ранним рейсом, возьмите в ручную кладь купальные принадлежности, а также крема от загара, завтрак и обед (бутерброды, например), поскольку в день заезда включен только ужин. Вещи можно оставить в месте хранения багажа и отправиться на пляж или в бассейн. Можно перенести обед с последнего дня проживания на день заезда, надо обращаться к русскоговорящим сотрудникам отеля.

Совет номер 2: при желании заселиться в момент приезда имейте при себе 115 долларов на номер за ранний заезд (из расчета на двоих человек), тогда завтрак и обед также войдут в день заезда.

Отель находится в непосредственной близости (10 минут) от аэропорта, в 40 км от города Нячанг (40 минут)

Совет номер 3: не меняйте деньги в аэропорту, там самый низкий курс. По состоянию на 14 сентября в городе можно обменять 100 долларов США на 2340000 вьетнамских донгов, в аэропорту - 2200000 разница 140000-(а это 2 бутылки местного рома если что). В аэропорту можно взять местные симкарты с безлимитным интернетом за 7 долларов. В отеле есть wi-fi, но при поездках в город связь пригодится.

Отель имеет большую благоустроенную территорию с множеством декоративных растений, водопадов, мостов, переходов, с различными обитателями фауны. От лобби до пляжа в среднем 8-10 минут ходьбы неторопливым шагом, утром и вечером пешая прогулка просто обязательна. По территории отеля курсирует электрокары, на которых можно добраться до пляжа. Эти кары бывают разные, некоторые обслуживают виллы, другие - для хоз.нужд, 3 - для перевозки людей. Если для вас не остановились, не обращайте внимания, это не пренебрежение, а иной вид работ для водителя. На территории два бассейна, детский клуб, все работает с утра до вечера, в бассейне можно купаться до 20-00. Пляж песчаный, чистый, море также чистое и спокойное (если не после шторма). Есть лежаки и зонтики. За все время пребывания проблем с этим не было. Правда, в выходные дни виден большой наплыв туристов из Поднебесной, а также местных жителей,к понедельнику они так же исчезают,как и появляются.Дело все в том,что у отеля есть выгодное предложение для них,тур выходного дня ( одна ночь,два дня за 200 долларов номер). В отеле в основном тихо, спокойно, очень много отдыхающих соотечественников, молодых семей с детьми и лиц старшей возрастной группы. Что не может не радовать,наконец то наши пенсионеры ( пока малое количество), может себе это позволить!!!В отеле на всей территории запрещено распитие алкогольных напитков,разумеется рестораны,кафе,и номера не входят в это число,так же как и местные напитки,купленные у них,их можно пить где угодно и думаю в любом количестве. ЕДА.Я не гурман,но отвечаю,что еду здесь можно найти на любой вкус и цвет,те, кто любит сразу,в первый и последующие дни пробовать есть все сразу,разумеется через неделю будут желать еще чего нибудь.....,из того,что смогу вспомнить сейчас,после пребывания здесь в количестве семи дней, кушал разнообразные блюда восточной и европейской кухни, морепродукты (устрицы,жаренные на гриле или вареные креветки,осьминог,соленую копченой рыбу- себасс,форель,тунец, и другие виды жаренной пареной рыбы.....,мясо -ягненка,свинины,говядины в различном виде и соусе,мясо птицы- курица,утка,гусь и.т.д., фрукты- арбуз,ананас,виноград,папайя ,глаз дракона,рамбутан,манго и др. , овощи и прочее,выпечка,йогурты, натуральные соки на завтрак, натуральный кофе, чай в ассортименте.

Номер.Нам попался на 9 этаже,простой делюкс,расположение основного многоэтажного корпуса таково,что из любого номера с одной стороны видно море с другой реку и горы,также всем видны и стройки,вернее площадки под стройку,в данный момент строительство слава Богу не ведется.Номер обычный,для пятерки,без изысков,но чистый не потасканный временем и людишками....,другими словами новый,как и все в этом отеле-пока!!!В номере есть маленький холодильник без морозильной камеры,чайник,тахта,стол+ маленький столик,кресло,большая кровать- кинсайз,бесплатный сейф,что меня малость разочаровало- в ванной комнате нет ванны,только душ.А я люблю принять ванну с пенкой вечерком.Но ничего компенсирую это в первом от отеля бассейне,без пенки,зато с гидромассажем. Балкон панорамный,со стеклянным ограждением,на нем есть столик с двумя креслицами,убирают в номере каждый день,на мой взгляд хорошо.Прием пищи проходит в одном и том же ресторане,в лобби на втором этаже.Есть и другие рестораны,возле моря-" Бич хаус"то есть дом на пляже,рестораны китайской,корейской,японской и местной кухни,бар на 21 этаже (панорамный),есть бар караоке, бар в лобби.На территории отеля есть СПА центр,с конский ценами,мы туда не ходили.Правда и в ресторанах цены тоже не маленькие.

Совет номер 4.,но в бар на 21 этаже и в домик на пляже вечерком я бы Вам посоветовал сходить,хотя бы по бокалу коктейля выпить или кофе кружку.Вечерами,правда редко в домике у моря,играют и поют пара музыкантов (парень и девушка),хорошо поют!!!Посидеть послушать шум моря и хорошую музыку в приятном месте с любимым человеком-что может быть лучше,романтика!!!

Из отеля,по заблаговременной записи у тех же русскоговорящих ( по большому счету русских) ребят на рессепшен ходит по моему 3 раза туда,в город Нячанг и обратно шатл.Автобус остонавливается в Нячанге,около торгового Нячанг Центра.

Совет номер 5.На первом этаже этого центра можно поменять свои первые 100 долларов по хорошему курсу мам А банка 2340000 за 100$,потом можете менять где хотите,может найдете и более выгодный курс.На утренней пробежке по пляжу я добежал до единственного в этой бухте действующего отеля Дюсалей,а так как во Вьетнаме море и пляж принадлежат народу,мне ничего не стоило просочиться на его территорию.Так вот со слов постояльцев,в нем все включено,и это сразу заметно!!! Народу на много больше,хотя территория на много меньше,нет садов,прудов,каскадов водопадов,нет той зелени,щебетания птиц,той тишины и спокойствия.За то есть ритмичная,громкая музыка,много аниматоров,я насчитал 5 девочек и одного мальчика за пол часа прибывания там,холодильные камеры с бутылированной водой практически по всему отелю,пару небольших бассейна,прям у моря и бар.Все это настолько компактно, что люди,в сравнении конечно с Зуен Ха практически "трется"друг об друга.....Но при всем при этом,все на позитиве!!!Да!!!!....и, из всего перечисленного могу еще добавить,приемущественно там отдыхает молодежь,чего не скажешь об нашем отеле!!!Ну тут,выбор за каждым свой-тишина и спокойствие или адреналин и веселье !!!Мы с женой знали про этот отель,и слышали о нем хорошие отзывы,но выбрали спокойный отдых,и пока не жалеем.Впереди еще 7 дней прибывания в этом прекрасном отеле,если у Вас возникли какие нибудь вопросы,ответим в течении этих 7 дней,потом наверняка не сможем,работа проглотит.

Совет номер 6.Отдыхайте на позитиве, если Вы сразу будете искать изъяны,Вы их непременно найдете!!!Из моего личного опыта прибывания на отдыхе за границей,а это не мало стран и отелей,никто так не портит отдых как твои же недовольные вечно чем то соплеменники и ты сам!!!Всем хорошего отдыха!!!Мира,добра и процветания!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория море кухня обслуживание.
Добавлено 15.09.18 06:18 (7 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 18.09.18

Павел, спасибо вам за отзыв. В настоящее время нахожусь в этом же отеле и полностью с вами согласен и поддерживаю вас за всё положительное, что вы сказали об отдыхе и отеле.

19:17 19.09.18

Здравствуйте, подскажите возможно ли разместиться в номере deluxe 4чел. (2взр. + 2реб) ? Какие примерно цены на без алкогольные напитки и мороженое?

05:06 21.09.18

Добрый день! Меня также интересуют цены на алкоголь в отеле? Сориентируйте хотя бы порядок цифр на бокал пива, бокал вина и средняя цена за один коктейль?

13:20 22.09.18

Коктейль-120000 донгов (350 руб),вино по разному, но в этих же приделах,, + -", пиво 0,33 бокал 35000 (120 руб.) и выше,смотря какое пиво. мороженое не заказывали в платных ресторанах,его хватало в основном на обеда и ужина ( бесплатно, в смысле входило в цену тура) По поводу заселения не скажу,к сожалению уже выехали из отеля,думаю,что это возможно,по крайней мере мы видели такие семьи в основном корпусе.

02:31 23.09.18

Хотя в отеле и есть запрет на распитие алкогольных напитков на территории отеля,я обратил внимание,что пиво баночке и бутылочные коктейли народу никто пить не запрещает на пляже, и в бассейне.Так что,мы поехали с женой в Нячанг купили упаковку пива 24 банки,неплохое и недорогое у них пиво сайгон,я брал себе саппоро,тоже ничего.С нашим конечно не сравнится,но уже лучше,четыре года назад от их пива у меня изжога была бесшенная,а сейчас все ОК.Жене брали разных коктейлей в магазине,и нормально их употребляли в вышеперечисленных местах отеля по желанию,никто к нам не подходил с замечаниями( ну если конечно поляну накрыть с водярой или ящиком пива,вина то конечно подойдут и пристыдят,а так нет).На вечера брали в городе вино -Далатское,и в номере перед "сном" с фруктами очень даже ничего.Пару раз сходили в ресторан для разнообразия. Так что не очень то переживайте по этому поводу.Мы еще вот что сделали,мы по пути в отель,в дьюти фри купили виски литр и колы 2 литра,и первые три дня никуда в город ни ездили.Еще наблюдение,видел как на приемы пищи наши мужики с собой бутылочки кока-колы приносили,с темной жидкостью без газа,после приема ее в организм малость корчились!!!Русская смекалка,без нее никуда.
Совет номер 7. Из своего примера,если Вы заехали рано утром,обязательно берите обед себе на заезде за счет отбывающего.Обьясню почему.Мы не стали этого делать и пожалели,вылет у нас планировался на 16 00 и мы думали,что перед вылетом успеем покушать в ресторане,ан нет.Нас забрали в аэропорт в 11 45, обед напоминаю с 12 00.Наши соседи подсуетились и взяли ланчбокс,правда потом в кафе-лобби перед отъездом пытаясь его съесть плевались и обливаясь соплями,слюной и потом,хотели поделиться этой ужасной острой пищей с нами....,мы культурно отказались и сделали такой вывод!!! Уточняйте время вылета и делайте вывод.

03:42 23.09.18

Предупреждение!!!При выборе отеля помните,что осенью во Вьетнаме сезон дождей,все реки разливаются,все что на берегах этих рек залежалось ( мусор ) смывает с этих берегов и вместе с глинистой почвой коричневого цвета течет прямиком в море.Напомню,что в городе Нячанг,в его бухту впадает вот такая вот большая рекча,вся бухта окрашивается в грязный цвет,на берегу груды мусора,в море плавают презервативы,и др. гигиенические средства, в том числе каканоиды,так как по реке и на самой реке живет большое количество вьетнамцев, те кто живут на и у рек не облагаются налогом на недвижимость....,уезжая 21.09.18 мы уже наблюдали в бухте Нячанга такую картину,в нашем отеле ничего подобного,море чистое,но малость шумное,стало больше волн,а так ничего подобного,что мы лицезрели в городе.Примите это к сведению,если любите чистую, лазурную, соленую,вьетнамскую воду в октябре и ноябре месяце.Приятного отдыха!!!

05:07 23.09.18

По поводу заезда в номер делюкс с двумя детьми,почитайте комментарий Юлии с Благовещенска, там все точно описано, что касаемо отдыха с маленькими детишками.....

06:15 04.10.18

Павел пожалуйста скажите - полный пансион в этом отели, шведский стол, или в обед заказное меню (как часто бывает во Вьетнаме) очень ждём вашего ответа так как торопимся с покупкой тура. Заранее благодарим!

03:34 08.10.18

Очень полезный отзыв. Мы едем в этот отель на Новый год с 25.12 по 5.01. Мы дважды отдыхали в отеле Dessole Beach Resort Nha Trang 4*, ближайшем к аэропорту. Мне показалось именно до него Вы добежали по пляжу (".....я добежал до единственного в этой бухте действующего отеля Дюсалей...."). Или я ошибаюсь, ведь там еще есть действующий отель Swandor?
Совет номер 6 - Самый правильный. Поддерживаю и полностью согласен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)