АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1745
Фото: 43

Бронзовый статус

1 190
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае-июне 2017

Отдыхали в мае-июне 2017 года, выбрали именно это время так как для отдыха с ребёнком ещё не очень жарко, а также по отзывам других отдыхающих с 20 ого июня у них начинаются каникулы и переполненные пляжи. Кстате по выходным очень много местных приезжали на пляж, негде яблоку было упасть. Про отель: отель хороший, он уже более 50 лет радует туристов, но наверное его очень хорошо отреставрировали ( не заметно старины). Отель п-образной формы, достаточно вместительный, яркий ( обязательно последний этаж в высокой части с видом на море- скажете спасибо)). Изюминка- балконы со стеклянным бортом ( дочка долго боялась подойти , но когда привыкла- не оттянуть ). Обслуживание, мы не придирчивые, нам все понравилось. Персонал - трудятся как пчелки, день и ночь что то делают, но итог хороший, все на своих местах. Из всего персонала запомнился повар Камо, вкусно готовил и с ним можно поговорить, остальные улыбались, прекрасно выполняли свою работу но на контакт особо не шли.

Питание в порядке, всего много, все вкусно. Расстроили платные напитки в обед и ужин, так что напивайтесь за завтраком. В остальном ничего не обычного, все как везде, стараются.

Когда мы выбирали отдых нас все отговаривали от Испании, мол дорога и поезда ездят прямо между отелем и пляжем- скажу честно, вообще не почувствовал не удобств, а далее скажу ещё и плюсы.

Пляж большой, чистый, шезлонги платные, мы ходили со своими полотенцами ( так как другого варианта не нашли), заход в море очень резкий, была вода по колено- через метр уже по грудь. Это не совсем удобно с детьми, особенно когда волны. Море в мае- июне норм, тёплое. Температура воздуха была 30-34, песок очень сильно нагревался невозможно ходить было. Вообще 70% отдыхающих отеля не ходили на море, возле бассейнов сидели, парадокс для нас. В будние круто было, на пляже 20 человек. А на выходные приезжали местные- и уже мы возле бассейнов сидели)).

Развлечения: для детей стандартная анимационная программа ( уже не первый раз её встречаем, спасибо Pinkwave) дети пляшут, ходят паровозиком, ну и конечно бачу бачу вира вира ))). Для взрослых слабовата анимация, но так как отель семейный и много пожилых - то как правило после 23-00 уже было тихо.

В этом отеле есть все для отличноко отдыха, да и сам Пинеда де мар отличный городок, с хорошо развито ифроструктурой. Если надоело море солнце и пляж - вперёд путешествовать , вокзал рядом , час до Барселоны ( поезда крутые чише и камфортнее чем в самолёте, стадлер отдыхает, нашим БелЖД показать бы), стоит капейки, и доезжаешь прямо в центр Барселоны ( а там сами знаете только ленивый не найдёт что посмотреть). Также 1,5 часа до парка аттракционов Portadventura и Ferrari land ( крутое место, читал что это самый большой парк в Европе, много тематических зон, куча аттракционов и развлечений, говорят он лучше диснейленда), только на крутые аттракционы очереди по 2 часа. Есть зоны для самых маленьких.

Нам отдых в Испании и отеле Golden taurys park очень понравился, только положительные воспоминания. Этот отзыв пишу спустя год после отдыха, не на горячую голову, так что рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чисто комфортно хорошее питание персонал бассейн
Минусы отеля
платные напитки
Добавлено 15.09.18 09:23 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)