АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 4
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!! Суппер впечатления!!!

Отдыхали в отеле Elita Life c 21/08 по 28/08. Сначала как и обычно, пока не адаптировался, начинаешь сравнивать обстановку с другими отелями где были, тем более что до этого были в основном в 5*х, но реально рассудив ситуацию, с каждым днём начали понимать, что нам очень повезло с этой 4й, честно, даже не ожидала таких результатов.

С каждым днём нравилось всё больше и больше, ( мы ездили компанией 2 бабушки, я, и ребенок 7лет) и по истечению 7 дней, честно, просто не хотелось покидать это замечательное место:

этот гостепреимный персонал, начиная с рещепшена и т.д...., уютный номер, прекраснейший бассейн, манящий соблазнительными выпивками бар, чудесную кухню, где всегда чисто и вкусно!... Ну и конечно же, главное впечатление за чем все и едут отдыхать - это море!!!

И пусть к нему надо было немного пройтись 2-3 мин, но это было настолько прекрасно: за этих пару минут ходьбы можно полюбоваться и насладиться этой шикарной экзотической растительностью, которая каждый день радует тебя на пути к морю...

Для меня это место реально очень красивое, сам посёлок Чамьюва уютный и красочный, море чистейшее и сочетание всего этого с горскими пейзажами - это реально приятнейшее место для наслаждение и вдохновение человеческой души!!!...

С радостью рекомендую побывать в этих краях, и если выбирать побюджетнее отель, то из 4к Elita Life реально стоящий вариант!

Всем огромное спасибо!!!

Отдельная благодарность рецепшионисту Ibragimy - приятный, понимающий, всегда готов выслушать и помочь!; шеф-повару Ercany, который своим присутствием, своей лучезарной улыбкой и особым вниманием всегда радовал всех своих гостей при каждой трапезе завтрака, обеда или ужина; бармену Mario, умеющего находить и подбирать напитки даже по настроению; суппер диджею, которого обожают все дети!...

Ну, и конечно же, администрации отеля, в отдельности директору Hasany: за прекрасную организацию работы отеля, за приятную атмосферу, за умение организовывать и подымать настроение отдыхающим!!!

Успехов Вам и процветания!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.09.18 12:13 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 18.09.18

Судя по тому, что Виктория уничтожила мой вчера написанный комментарий на свой отзыв, где я описывала свой опыт пребывания в отеле, из которого только что вернулись, отзыв Виктории явно заказной.
Иначе зачем его удалять?
Там не было ни грубости, ни оскорблений.

20:10 18.09.18

Да никто не удалял Ваш отзыв, смотрите повнимательней, просто отзыв дублируется)
..... но если Вы так настойчиво интересуетесь моим ответом на Ваши правдивые замечания, то я повторю свой вчерашний ответ:

"Уважаемый, спасибо за такой насыщенный комментарий...

Во первых, хочу сказать, что никто меня не заказывал, и отзыв реально искренний, хотите верьте хотите нет....
возможно несовпадение наших взглядов в том, что Вы с России, а мы с Украины, и мы придираемся ко всему намного попроще....

Понятно что это не 5*, но за те деньги, за которые мы отдохнули, этот отель полностью себя оправдал....

Отвечу немного на Ваши замечания:

По поводу чистоты: тоже не спорят, может Вы идеальный чистюля, но по сравнению с другими 4ми, где я была, столы не на столько уже грязные, как Вы говорите и по любой Вашей просьбе, если Вам что-то не нравится, официант ежеминутно мог исправить ситуацию; на столах, если Вы заметили, каждый день менялись скатерти, так же как и футболки у официантов; 
по поводу несвежести блюд - не заметила, хотя не спорю, возможно что-то оставалось с обеда на вечер или т.д., я просто не пробую все блюда, отдаю предпочтение некоторым, а к остальным равнодушна, но, думаю, и Вы со мной согласитесь, голодными там не оставались)!

По поводу уборки: да уборка на 4, но для 4* думаю, нормально, у нас было всегда чисто и мы не мусорили.

По пляжу: 
почему Вы всё сравниваете с отелями статусом повыше? лежаки: да, не такие как у меня на фото, но надо было брать путевку в 5ки, которые были рядом и лежаки там, конечно, посимпатичнее и мест всегда много.
....мы вопрос решали легко: приходили на пляж с самого утра, около 7 до завтрака, выбирали самые лучшие места, оставляли что-то и у нас места за нами на целый день, и причём, я ни разу даже не заметила,( может у Вас людей было больше ) не заметила, что кому-то где-то чего-то не хватило...

А по поводу фото! очень жаль, что Вы видели в основном негатив, а не замечали красоты вокруг, да пальмы не на територии этого отеля, было бы очень прикольно на територии 4ки увидеть такую растительность!) я показала красоту самой местности!... а пальмы ростут возле 5*, возле них мы каждый день проходили к морю и Вы тоже! Но Вы их не заметили.... почему то?) 

...и мои фото на пляже - это моё любительское фото, я не специально фотографировалась что бы потом, как папарацци, выставлять плюсы и минусы, я хотела показать красоту местности! если видите на фоне нету людей, для этого просто пришлось пройти на соседние пляжи, но суть не в шезлонах и палатках или в зонтах, а в том виде, который у меня за спиной!....

У меня почти всё... а Вам совет! 

Я понимаю прекрасно почему Вы так тут написали, Вы ведь один из тех товарищей, которые встречались мне и тогда на територии отеля, я просто не понимала и не понимаю тех "романтиков", которые приезжают отдыхать, и начинают сравнивать и поливать грязью реально то, что можно было бы ценить и уважать, люди ведь тратят свои силы и время, что бы нам с Вами было хорошо, но каждому ведь не угодишь, поэтому и статусы у них соответственно разные 3*,4*,5* и чтобы всё устраивало и не отпугивать людей отзывами об отелеях, просто надо выбирать отели соответсвенно своим желаниям и потребностям!

И если Вы отдыхали 12дней ! я полностью с Вами соглашусь: мне было бы скучно, а на 7 дней отлично!!! 
....на 12 дней я бы по-любому искала бы вариант 5-ки!!!

Может в этом и скрывается причина Вашего недовольства к моему отзыву?)

Спасибо за внимание и надеюсь на понимание)."

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)