АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 24
Читательский охват: 23079
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
07.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вся в сомнениях

за всю мою историю поездок, я впервые пишу столь противоречивый для себя отзыв. ну-с, поехали...

1. перелет: туроператор Библиоглобус, наколько я не люблю библов, но в этот раз они были великолепны и выше всяких похвал - четко, быстро, вежливо. перелет ак Россия, боинг 747 - лобатый, из внуково. вовремя. 3,5 часа как и было заявлено. встреча в ларнаке через 10 м от выхода из зоны прилета и дальнейшая навигация. забегая вперед, скажу, что прилетали в ларнаку, а улетали из пафоса. не повторяйте этих ошибок)) потом объясню, почему.

2. размещение. у нас был ночной перелет, поэтому в отель мы приехали уже часов в 7. без вариаций, ждали до 14-00 размещения. и имейте в виду - в первый день вам не положен завтрак. или заплатить по 7 евро с человека или идти завтракать в другое место. номер в итоге дали на 2 этаже - 319. можно сказать, что у нас был вид на море)))) краешек было видно. балкон узкий в ширину помещается один стул. в номере - чайник, чашки, пепельница, стаканы, тв, кондей, кровати у нас были раздельные, но приставленные друг к другу, не знаю, есть ли другие. и кстати, ни в одном отзыве не увидела информации про то, что розетки другие. так что возьмите переходник. он есть в отеле напрокат за 2 евро или купить за 2,5 в ближайшем магазине. еще меня удивило, что нет пляжных полотенец. вообще от слова совсем. так что варианта опять 2: или везти из дома или покупать там. полотенца +-7 евро.

3. пляж. его нет. поблизости. отель расположен так, что до ближайшего пляжа вы будете топать минут 20. самый известный - Нисси. пешком минут 30-40, на автобусе 5-10. проезд 2,5 евро. на пляже все платно- лежаки и тень от зонтика. 2,5 лежак, 2,5 зонт. маленький лайфхак: если найдете зонтик, который не закрывается - с вас не возьмут за него плату ;) вобщем пляж ищите, какой понравится. мы ходили налево от отеля, на пляж который около отеля alion, на дальней оконечности бухты. там песок и народу меньше, поэтому к вечеру не будете бултыхаться в грязной луже.

4. окружение. вокруг полно магазинов, сувенирных лавок, кафе, ресторанов. здесь советовать ничего не буду, каждый точно найдет что-то для себя. единственное, что точно порекомендую (кофеманы припали к экранам) - это кофейня Coffee Island (коричневый фон и желтый цветок на фоне) надеюсь модераторы пропустят. это нереально вкусный кофе, уж поверьте, я в каждой стране первым делом бегу в кофейню.

5. тусовки. недалеко от отеля находится улица с клубами. живая/неживая музыка, танцы/бухашка, на вкус и цвет. цены на любой бюджет.

6. общее. в целом я не знаю, что сказать про отель. по сути - чисто, стекла протирают, номер убирают, еда вкусно(лично для меня), завтраки правда однообразные. совсем. персонал приветлив. но ощущения восторга нет.

если что вспомню - допишу. в целом - если вас не смущают эти нюансы смело выбирайте кипр.

А теперь почему я пожалела, что вылетали из пафоса. Вылет должен был быть в 8 вечера. Я рассчитывала подольше побыть на море, но вывезли нас из отеля за 6 часов до вылета. Поэтому с таким успехом можно было лететь из ларнаки, чтобы не трястись в автобусе и не сидеть в аэропорту 3 часа. Но выбор всегда за вами ;)

Плюсы отеля
чисто тихо
Минусы отеля
далеко от пляжа нет пляжных полотенец требуется переходник для розетки
Добавлено 15.09.18 12:24 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 21.09.18

Akiro, здравствуйте! скажите туристы с детьми есть в отеле или он чисто молодежный? у нас ребенок не грудной,конечно, ему 6 лет. и второй вопрос: вы ужины брали? если брали, что можете сказать про еду?

12:12 21.09.18

Евгения, здравствуйте! Видела детей в отеле. Были с грудничками даже. У меня был тур с ужинами-они гораздо разнообразнее завтраков: была всегда рыба, говядина в разных вариантах, свинина, курица, салаты из листиков и свежих овощей, 3-4 варианта соусов, пару видов десерта и мороженое обязательно 4-5 видов. Не пожалела, что взяли ужины. Но имейте в виду-до пляжа далеко и полотенец нет, берите с собой. Если могу быть ещё полезна-пишите, отвечу :) хорошего отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Akiro (16)