АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1428
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивляюсь почему пишут хорошие отзывы!!!

Повелось на хорошие отзывы по факту, отель цена качество, по мне так бюджетная 4, далеко не 5. Из плюсов хорошее расположение, есть куда прогуляться за территорий, а так же доехать на автобусе 50, в Аланию, и посетить пляж Клеопатры (он чудесный, стоит увидеть) прокатится на фаникулере, есть пещера рядом и конечно же крепость, нас впечатлило, брать у турагенств смысла нет, проще самостоятельно посмотреть. Об отеле скажу так, номер был на втором этаже ближе к дороге, шумело сильно но привыкнуть можно ко всему, сам номер понравился. Анимация вроде есть, а вроде и нет, слабенькая не навязчиво,

ребёнку 5 лет мини диско быстро надоело, а так же не заинтересовал мини клуб (хотя он у нас любитель). Еда поесть есть что, но не ах и ох, голодным не были, рыба, курица на гриле вкусно, пюре порошковое правда, вкусные апельсины и виноград, на этом всё, алкоголь по мне только пиво нормальное, остальное гадость редкостная, от вина противное послевкусие. Традиционно грязные и мокрые тарелки, ну и отбитые конечно же. Перекус вне ресторана удивил, ребёнка можно было накормить, были и фрукты и печенье, курица, овощи, гамбургер макароны (в других отелях был сплошной фаст фуд, фри да гамбургиры, а тут по разнообразней). Уборка за 10 дней раза 4 была, полотенца дали 2 на троих, сходили взяли 3-те, а они сново его забрали, виски с бутылкой с лёгкостью ушли, а вот мусор остался:) туалетной бумагой сами себя обеспечивали, забирали мы из общего туалета, у ребенка упала за кровать машинка, лучше туда не заглядывать:) живёт там пыль да грязь, за 10 дней не полисосили да же для вида. Море тёплое приятное, но вход вроде нормальный, но чуть дальше большие камни, и труба проходит канализационная. Бассейн чистый, горка работает странно муж застрял на повороте, вообщем медленная, ребёнка тоже не страшно было запускать. Так как солнца мало плитка долго сохнит, воду лишнюю, почему то не убирают, у бассейна очень скользко, ребёнок упал в первый же день, слава богу только шишка. Мне не понятно как можно суда ездить да не один раз, намного лучше есть отели.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
их слишком много
Добавлено 15.09.18 14:21 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 17.09.18

А мне, отель нравится!)

21:53 17.09.18

Тот тип людей, которые вечно чем то недовольны! Вранье, бумаги у нас каждый день было по 3 рулона в номере, анимация крутая! Уборка каждый день! Вы даже нашли трубу канализационую))))) Кто ищет- тот всегда найдет! Просто надо уметь отдыхать. Персонал супер! Отель классный, для "этих денег"

02:03 18.09.18

Полностью согласен. За 4 поездки в этот отель по поводу мылорыльных вообще вопросов нет. Горка, так на любой можно застрять, если только она не вертикальная. Ребенок мой когда 1 раз скатывался, пришлось следом ехать толкать. Потом чуть не до середины бассейна вылетал. А про трубу скажу. Если смотреть на море, с левой стороны в метрах 5 и тянется еще на метров 15 лежат трубы. Но не канализационные, а железные. Сболченные, возможно от строительства остались. Но никуда они не запитаны. В том году был в сентябре и на море был полный штиль несколько дней, с маской весь пляж исследовал.

17:40 18.09.18

Почему нытк, описала как есть и если обратили внимание отметила, что мне понравилось, и что нет, это моё личное мнение. А про бумагу такая история, изначально была в номере бумага, один раз принесли, под конец отпуска муж лично ходил в общий туалет и брал там бумагу. На троих человек 2 полотенца, спокойно попросили дали третье, но потом забрали, и менять не думали их вообще,
номер почти не убирали. Замечу почти, все таки ведро и ванная иногда убирали, полотенца не меняли, и не полисосили.

02:04 18.09.18

И что только не оставляли в номере. Все всегда было на месте. А деньги и документы всегда ложу в сейф. привычка.

10:07 18.09.18

Не стоит обращать внимание на нытиков!!! Отель хороший в своей бюджетной линейке. Питание хорошее, разнообразное, качественное, дома так не готовим. Отношение персонала выше похвал, взрослая анимация супер! Детская не плохая, есть для занятий комната. Всегда возмущает неправдивость отдельных туристов.https://vk.com/club167058772 Официальная страничка отеля, зайдите, хорошего пишут больше, и это правда!!

16:45 26.10.18

Отвратительный отель. Если нравится ездить в эту гадость по 4-5 раз, ездите на здоровье. Зачем других то людей вводить в заблуждение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)