АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14343
Фото: 45

Серебряный статус

3 869
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
03.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

3.2

1 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лотерея *Поле Чудес* в Майе

Добрый день, дорогие путешественники

По свежим впечатлениям, пишу отзыв об отеле...

Летели Пегасом -все отлично -вылет -прилет вовремя, как всегда оперативно и профессионально, респект)

Главное, о чем беспокоилась, изучив данный отель, -заселение... Все так именно и есть, как писали уважаемые путешественники. Заселение - азартная лотерея, в которую увлеченно и профессионально играют администраторы рецепшена. Скажу сразу - искренне была готова заплатить деньги за номер с балконом, но... как мне сказали позже -просто не повезло - на данный момент в отеле просто не было свободных номеров с балконом.

В отеле на самом деле где-то одна треть номеров без балконов и есть так наз. промо-номера на минус первом этаже - бывшие подсобные помещения, приспособленные под номера. Особо непонравившимся гостям предлагают именно эти номера ( видимо, для усмирения темперамента... -переночевать, а на завтра смиренных гостей могут и без доплат переселить в номер с балконом)

Нам предложили номер с балконом ( выходящим на бассейн, на минус первом этаже -запах канализации стоял очень неприятный) или на третьем, без балкона... Выбрали 3 этаж -вид на потрясающие горы... номер мало сказать маленький на двоих, он супер маленький... но не было запаха!!, что уже обрадовало после первого номера))) Видите, как мало надо туристу)

Менять номер не стали -я очень не люблю первую ночь спать на чемоданах, да и дней было не так много...

В номере был *ремонт*, но обои отходили по всем швам, сантехника новая, но работала через раз, кабинка для душа набирала полный объем воды -сток сделали не в ту сторону....

Вообщем, заселение и номер полный отстой ... Утешала коронная фраза -мы же не в номере приехали сидеть..

Территории действительно нет вообще -здание, маленький бассейн и море!!!!!

Вот тут начинается позитив)... Выбирала отель именно по признаку -пляж -море... Не понимаю в Турции сплошные навесы от солнца, я их называю загонами... Тут же подкупили белые зонтики и сравнительно больная территория пляжа. Все именно так -зонтики имелись, лежаки новые ( видимо поменяли ) обалденный пляж и несравненное море. Вход -мелкая галька и песок -можно без обуви, широкая ( относительно других отелей) прибрежная полоса -для тех, кто с детками...

Соседние отели с огромной завистью смотрели на наш пляж, прогуливаясь вдоль берега.. Поняла почему, пройдясь вдоль пляжа - просто жутко -соседние отели имеют минимальный размер пляжа -лежаки стоят реально впритык один к другому -просто жуть...

Справа от отеля комплекс Риксос -с бухтами, лагунами и многочисленными пальмами -можно прогуляться на пирс, поснимать

Еда -без претензий -как и писали -действительно вкусно, все свежее, традиционная турецкая кухня -мясо, рыба, овощи, много зелени...

Вечером ЕСТЬ, где погулять -отель находится в Бельдиби 3 -все рядом -можно в магазинчики вдоль дороги, там же кафешки, можно на маршрутке поехать в Кемер и Анталию ( 20 мин и 40 минут) -ходят регулярно, в районе 1 доллара до Кемера и 3 доллара до Анталии.

Знаменитые мусорные баки при входе в отель не напрягали -запах не сильный ( видимо, стали закрывать) А вот гостям Маракеша ( того отеля, чьи баки и стоят вдоль дорожки) явно не позавидуешь -если балконы выходят на сторону дороги.

Итого -в отель ехать можно -мило, действительно очень по-домашнему, внимание при заселении,все остальное -вполне приемлемо, особенно в сравнении с соседними отелями ( той же ценовой категории)

Отличного отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

соседняя лагуна

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж и здание отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

утро

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж кухня домашняя атмосфера хорошее расположение
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 15.09.18 17:56 (3 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация